Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Люц вошёл в гостинную и остановился у кресла в котором сидела Нарцисса.

0

62

В комнату вошла Леив и сказала:
- Привет- Нарцисске и Люцу.
Затем Леив села в кресло и посмотрела в огонь.

0

63

Привет ответил Люц незная чем ему заняться.

0

64

Нарциссу отвело от мыслей голос Лейв
Привет девушка улыбнулась
Повернув голову она увидела Люциуса
Ты так быстро...теперь дальше пойдешь куда-нибудь?

0

65

Леивона подошла к окну и посмотрела. - Расвет.. Эх... А день не предвещает ничего и интересного=(
- Как дела?- решила спросить Леив не зная что сказать

0

66

Да хотел в беседку заглянуть откликнулся Люц  и посмотрел на Леив на мгновение ею залюбовавшись , перевёл взгляд на камин.

0

67

Не дождавшись ответа Люц покинул гостинную..

0

68

Нарцисса сидела в кресле целиком и полностью погруженная в свои мысли.
Через некоторое время поняв что спина затекла девушка встала прошлась по гостинной и остановилась возле окна.
Хороший,тихий осенний вечер...Леив может пойдем прогуляемся,что-то не хочется сидеть в замке
Цисса обратилась к подруге,не отрываясь от вида за окном

0

69

;Петер медленно и чинно вошел в гостиную, хотя его сердце по-прежнему стучало у него в груди. Он не понимал, что заставило его пожалеть Ксенофилиуса, не понимаал этого... И это его злило. Петер не любил не понимать своих действий и собственных мыслей. Это уже походило на то, что он медленно, но верно сходит с ума;
Наверное, грязная кровь моей гнусной матери  сказывается...;подумал Петер и тут же почему-то испытал стыд. У сердца у него вдруг заболело...  Нарцисса Малфой почти не затронула его сознание, когда он опускался в кресло. Но не в правилах этикета было просто так врываться и е поздороваться с девушкой. К тому же чистокровной... И Петеру тут же опять стало противно;
Привет, Цисса. Как дела?;спросил он с мрачным выражением лица;

0

70

Люциус вошёл в гостинную, и окинув взглядом однокурсников напаравился в спальню. Вид он имел весьма довольный, в левой ладони у него был ритуальный кинжал.

0

71

Добрый вечер, Люциус;прошептал Петер мрачно и ухмыльнулся. Хоть у кого-то был веселый день. Честно говоря, ему было наплевать, что Люциус творил с кинжалом или будет творить... такова уж природа всех слизеринцев - терпимо относиться ко всему жестокому и безсмысленному.

0

72

;Наконец, Петеру надоело торчатьв гостиной. Он решил прошвырнуться куда-нибудь... Только подальше от своих знакомых... И он вышел из гостиной, быстро заправив свой длинный черный плащ; Пока, Цисса;Бросил Петер и скрылся в темноте подземелий...

0

73

Вскоре в дверях гостинной показалась Марисса. Она была очень расстроена - ее рука была забинтована, а глаза были покрасневшими. Ну как можно было обжечься в первый учебный день? Да, все-же умение взрывать магией предметы - это быстро утрачиваемый навык...
Держа руку на весу, она подошла к камину. Магический огонь успокаивал и немного усыплял.
Увидев, что в гостиной находятся люди, она уселась в кресло недалеко от них так, чтобы не мешать им, но при желании они смогли бы с ней заговорить.

0

74

Сидя по прежнему в кресле Цисса не заметила как в комнату зашел и вышел Питер
Пока
в дагонку сказала она ему,и недалеко от себя она заметила Мариссу
Марисса привет,что у тебя с рукой?
озабоченно спросила девушка

0

75

Да так, неудавшийся эксперимент... Я думаю, к утру все пройдет к утру. - проговрила Марисса и устроилась в кресле поудобней, ее настроение улучшалось с каждой секундой, а кожа под бинтом переставала зудеть.
А как тебе начало учебного года? Почему-то мне кажется, что ты довольна жизнью.. На этих словах девушка слегка улыбнулась.

0

76

Нарцисса улыбнулась младшей Малфой.
-хм..я даже незнаю...довольна ли я чем-нибудь или нет...даже как-то странно все,прошлые годы были другие...может конечно мы все выросли,но все равно чего-то не хватает...тебе не кажется?
Девушка посмотрела на подругу,в ее взгляде нельзя было ничего прочитать:ни грусти,ни тревоги,отчаянья ничего!
Просто дурацкий аристократически-сдержанный взгляд.А так хотелось быть обычной,ни строить из себя не понятно кого...но этого требовал кодекс,который нельзя было нарушать...

0

77

Марисса смотрела на Нарциссу и думала о том, что ей не хватает той самой благородной сдержанности и умения держать себя в руках в любой ситуации.
Наверно. Хотя, должна тебе признаться, порой мне кажется, что в нашей жизни ничего не меняется и не изменится впредь. И первая вещь, о которой я вспоминаю после слов "не хватает" - это полеты.
И она не соврала - ее влекло на спортивное поле.
Все-же стоит взять себя в руки. Цисса не та, перед кем стоит откровенничать.
Ну и конечно, я не отказалась бы от того, чтобы снова оказаться дома, на семейном ужине. - сказала поспешно Малфой.
Конечно, в этом году у меня вряд-ли будет время на то, чтобы летать. Ну а сводить Нарциису на поле можно будет к Люциусу на тренировку.

0

78

Цисса посмотрела на подругой с полуулыбкой на лице.
Да что еще можно сказать...полеты у Малфоев в крови...
-Ты же знаешь что я к полетом отношусь равнодушно...
Квиддич и Нарцисса Блэк несовместимые вещи....
Что-то пусто в гостинной,а ее вроди не поздно...
С задумчивым видом девушка посмотрела на огонь

0

79

В гостинную вошёл Люц, Привет девчёнки ! поздоровался он с сестрёнкой и Нарциссой  излучая добро  ^_^

0

80

В комнату вошел Люциус
Привет Девушка улыбнулась парню Ты что такой веселый?
Девушка снизу вверх оглядела парня
Люц,ты не заболел?
С сарказмом спросила Цисса

0

81

Марисса тоже была удивлена поведением Люциуса, но в душе была рада хорошему настроению брата, который казался абсолютно довольным жизнью.
И все же, это довольно странно для него.
Может поведаешь нам о том, что вызвало у тебя такую радость, Люц?

0

82

Брат улыбнулся сестре, проигнорировав язвинку Нарциссы. Просто я провёл некоторое время в кое каких размышлениях и понял что нельзя замыкаться в себе туманно ответил он .

Отредактировано Люциус Малфой (2008-02-14 20:19:35)

+1

83

Да, сегодняшний день просто полон сюрпризов...
Даже не буду спрашивать о том, что натолкунло тебя на эти самые размышления. - сказала Марисса, и, помедлив, добавила -
Наверное солнечная погода оказывает влияние на людей, даже тогда, когда они киснут в подземельях. - на этих словах девушка начала мехзанически постукивать волшебной палочкой по пальцам, но почти тут же выронила ее из рук, почувствовав, что своенравный магический инструмент выпустил несколько горячих искр.

0

84

И правильно сделаешь ответил сестре Люциус  и грациозно присев на диван.

0