Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.

0

2

После долгово и неприятного перемещения они оказались в гостинной. На лице Цисси сияла улыбка и на душе у Сириуса становилось теплее. Ладно, давай по комнатам, смотереть и мерить обновки, а потом ты приготовишь обед Он легко и быстро поднялся по лестнице и забежал в свою комнату

0

3

Девушка и юноша оказлись посреди комнаты.
-Фух...неужели мы дома...- Девушка сняла туфли от которых ноги жутко болели...  -Кикимееееер!!!!!
-Слушаю вас хозяйка!
-Кикимер отнеси все вот эти вещи в мою комнату и положи все по местам.
- Цисса указала на кучу вещей.
Девушка посмотрела на Сириуса и улыбнулась - Хорошо давай пошли...
но когда девушка услышала последнюю реплику она громко расмеялась- Сиря тебе жить надоело? с этими словами девушка скрылась за дверью своей комнаты

0

4

Через некоторое время Сриус спустился в гостинную.
-Где Нарцисса спросил он у Кикимёра, стоявшего посреди комнаты и борматашего что-то себе под нос
-Вышла хозяин
Хм, ну ладно, пойду прогуляюсь
-Если увидешь её, скажи, что я в трёх мётлах
>>>Три метлы>>>

0

5

Три силуэта появились в дверях. Первой вошла Нарци, потом Белла а следом Сириус. Белле вероятно тут не понравилось, она смотерла в сторону Сириуса с каим-то вопросом, Цииса явно ей не понравилась, так она испугала Беллу своей «палкой».
Тут неожиданно перед глазами вспыхнула вспышка, она очутилась где-то вдалеке...Глаза застелала тёмная пелена, коленки подогнулись.
« Тёмное здание, двое девочек блондинка и брюнетка, стоят перед  стулом на котором сидит кто-то...Девочек ругают...
-Белла! Ну сколько раз тебе говорить! Не пытайся колдовать дома! Это опасно!- мужской голос тихо прошептал.- так нельзя.
- Ну пааапа...она нечаенно....- пыталась заступиться за сестру вторая девочка, словно фарфоровая кукла,  с блондинчатыми кудрями.
- Я сказал! Никакого волшебства дома! Она тебя чуть не убила!
Тёмненькая стояла слегка покачиваясь, и только она знала какую книгу открыла...»
Белла грозным взглядом посмотрела на двоих. Медленно девушка опустилась на диван в обмороке.

ООС: Какой пост! Давно я не падала в обмороки от вспоминаний!

0

6

Цисса подбежала к сестре.
Сириус позови кого-нибудь... Бэлла очнись!  Девушка начала бить сестру по щекам (аккуратно) :D 
Девушка реально испугалась за сестру с ней такого ральше не было...у Циссы полились слезы
Это я виновата...не надо было мне уходить из трех метел,еслиб я не ушла ты бы тоже не ушел, и с ней бы этого не случилось.

0

7

Нарцисса Блэк написал(а):

(аккуратно) :D

:haha:

Тут её начали быть по щекам, видимо девушка немного не расчитала и сильно стукнула девушку тяжёлой рукой.
-Аккуратнее! Что ты делаешь?
Белла открыла глаза оглядевшись, рядом стояли двое и смотрели на неё. Белла внимательно осмотрела гостинную.
- Знаете... я похоже тут живу...
Отметив про себя Белла поднялась.
- И вы тоже можете у меня пожить...пока что...
Улыбнувшись Белла села на диван обратно.
- А всё круто, правда?
Блэк смахнула с лица упавшую прядь волос.

0

8

глаза Сириуса стали как пятирублёвые манеты.... Так подумал он Видимо своими силами, как всегда мы не обойдёмя... Прийдётся звать маму Нарцисса, ты последи за ней, я сейчас быстренько сбегаю позову маму м вернусь Бегом поднялся по листнице, тут резко остановился и сказал Белла, лежи спокойно. Ничего не трогай....     Всё будет хорошо... всё будет хорошо

0

9

Сириус Блэк написал(а):

Прийдётся звать маму

Зайтик, мамка у нас укатила в отпуск якобы, оки?  ;)

Белле было весело, весело и смешно.
...Здорово...меня зовут Белла...Фамилии я незнаю, это мой дом! Это мой дом...только вот кто та вторая девушка...
Увидев что парень, которого звали Сириус собирается уходить, Белла вскочила.
- НЕТ! Я с ней не останусь! У неё есть палочка!
Белла вбежала по лестнице вверх.
- Я с ней не останусь...
Тихо повторила Белла...

0

10

Цисса закатила глаза. Бэлла хватит дурачиться это уже не  смешно!и мне это уже надоело...так надоело что я проголодалась...пойду ка я поем...кто со мной?
Девушка встала,поправила юбку и направилась в столовую по дороге зовя домовика

0

11

-"Белла хватит дурачиться..Белла хватит дурачиться"...- Трисса подражала голосу сестры.- Белла вообще ничего не помнит...
Облакотившись об стенку Блэк скатилась вниз на холодные ступеньки лестницы.
- Я не пойду...
Обхватив коленки руками Белла прикрыла глаза пытаясь что-нибудь вспомнить...

0

12

Цисса услышав слова сестры вернулась подошла к ней,присела положила свои руки на ее и посмотрела в глаза.Солнышко,ты что действительно ничего не помнишь?пошли со мной попьем кофе и я тебе все расскажу.Девушка подняла сестру и они направились в столовую

0

13

ООС: Ведите мну в Хог! Вещи тока мои незабудте) ЦИССА ГДЕ ТЫ?

0

14

Так ребятки, уже утро!!! Пора собираться в Хогвартс!!! АААА Схватился за голову,  у меня даже вещи не собраны.... Бела, а ты собрала вещи? Девчонки, у нас в 10 поезд, может поможете мне с вещами? Давай-те, давай-те... Взял их подруки и вместе направились в его спальню

0