Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

.

0

2

Диана вошла в гостиную, уныло таща чемодан, её кошка, освобождённая от прутьев клетки, шла вслед за ней. Бросив чемодан около дивана, девушка раздражённо пнула его ногой, и плюхнулась на диван... Огонь в камине весело потрескивал...
Весело... Ничего не скажешь...
На колени Дианы прыгнула кошка, и устроившись там поудобнее задремала...

0

3

Люциус  вошёл в гостинную и остановился полюбовался новым цветом тканевых обоев гостинной - в этом году они были не тёмно -зёлёного , а малахитового цвета и обрамлялись полосками серебра.. Настроение стремительно улучшалось, на губах заиграла  лёгкая улыбка , он пошёл в спальню.

0

4

Девушка поражённо посматрела на парня. Не заметить? меня? Ну и наглость! Не заметил... ДианаЮ ты становишься мышкой... Пора бы превлечь к себе внимание...
Девушка ещё раз раздражённо пнула чемодан, скинула с себя кошку и направилась в Большой зал кошачьей походкой.

0

5

Люциус вернулся в гостинную. Уселся на один из диванов и расслабившись стал обдумывать планы на этот уччебный год.

0

6

Цисса зашла в гостинную. В комнате практически никого не было.В одном из диванов девушка увидела знакомую блондинистую шивилюру
Люц привет!Нас не ждали?
Девушка подошла к парню и села рядом
Ну что у вас тут произошло пока нас не было?

0

7

Привет откликнулся Люц посмотрев на девушку сонными глазами ( спать хотелось оч сильно ) ты пропустила очередную церимонию распраделения. В наш факульткт зачислили 5 новичков, а так ( Люц зевнул ) всё как обычно и ничего примечательного.. сказал Люциус.

0

8

Леивона аккуратно вошла в гостиную. Можно сказать проникла.
- О приветики. А воть и я. Как вы тут? В Гриффе уже все потихоньку спиваются. Циссочка тебе пламенный привет от Милени.

0

9

Цисса посмотрела на Люциуса.
Люц,какой же ты!Даже не спросил что с нами случилось,как мы добрались.То же мне друг...
Девушка церемонно отвернулась от парня,в это время в гостинную вошла Леив
Привет дорогая Цисса чмокнула подругу в щеку От Гриффиндорцев другого ожидать и ненадо...Спасибо)Милли тоже
Девушка села  в кресло возле камина
Как лето провела?что нового?

0

10

А... значит вы правда покинули поезд при останоке ? спросил Люц затылок Цисс

0

11

Мы не покинули...Это Белла зацепилась мантией за что-то и свалилась с поезда, а мы с Лэей и Натальей спрыгнули,а потом поезд просто уехал...а мы остались сидеть на рельсах...Потом Натали куда-то изчезла,Кстати она не появилась?Мы нашли замок,там домовика и она нас нереправила в Хогвартс.  не отрывая взгляда от огня сказала девушка

0

12

Леивона на диванчик неподалеко от Нарциски.
- Все как обычно. Опять все лето в разъездах. Люциус, а ты как? - Леивона внимательно наблюдала за Нарциссой. Вечно можно смотреть на три вещи. На огонь, воду и на то как работают люди- подумала Леив и улыбнулась

Отредактировано Леивона де Вилона (2008-01-02 15:59:24)

0

13

Да помотало вас после минутного молчания  произнёс Люц . я думал это всего лишь слух.

0

14

да уж слух,а проверить нельзя было? и то что нас нигде в Хогвартсе нет этого ты не заметил...куда ж тебе до нас...
Девушка была раздраженна этим путешествием...она встала и направилась к лестнице ведущую в спальню для девушек
Извините.
--->Спальня девушек

0

15

Выпад Циссы Люца слегка озадачил.  Почему ты не проверил ?! спросила совесть , да потому что неповерил ответил разум. Люц встал с дивана.

0

16

Мдя... Вот и начался денек... Леивона наблюдала за очередной ссорой. Ни Люц ни Нарцис не обращали на нее внимания.  Затем Цисс ушла и Леив решила пойти за ней.
- Ладненько я пойду к Цисс- сказала Леив в никуда и удалилась
---Спальня девушек---->

0

17

Спать расхотелось Люц кивнул Леив и направился к Озеру.

0

18

Леивона ввернулась в гостинку и села на диван. Девушка разглядывала новую картину, которую повесили вместо старой ею испорченной.

Отредактировано Леивона де Вилона (2008-01-02 16:29:24)

0

19

Нарцисса спустилась в Гостинную Люциуса уже не было Ну и ладно... Она подошла к Леив и улыбнулась
Прости за мое поведение...Но сама понимаешь-нервы...я сегодня чуть не потеряла сестру,мы бродили Мерлин знает где...и я очень устала.Но а сейчас я сново готова к подвигамЦисса уыбнулась своей обворожительной улыбкой и сказала Может куда-нибудь сходим,прогуляемся...А то здесь душно...

0

20

- Да перестань ты!- улыбнувшись ответила Леив на извинение Нарциссы и продолжила - Вот и хорошо, что все как прежде. Люциус куда то свалил. Может и нам свалить?

Отредактировано Леивона де Вилона (2008-01-02 16:38:54)

0

21

Там не мокро и посидеть можно,поболтать, да и свежим дождливым воздухом подышать
Цисса улыбнулась и они с Леив вышли из гостинной
---->Беседка

0

22

Леив улыбнулась Цисе и вышла вслед за ней пока ее не обнаружили учителя
----Беседка---->

0

23

Люц пришёл в гостинную и сел в кресло у камина,  откинулся на спинку и  устало прикрыл глаза.

0

24

Леивона вошла в гостиную. Потихому что бы никто из учителей не видел. На самом деле они знают, что она очень любит бегать к Слизам, но они никогда специально за ней не следят. Вид Леив был мягко говоря не очень. Волосы расчесаны преческа: я свалилась с самосвала, тормозила головой, плечо опять начало кровоточить, босоножки в грязи, а в руках два ласкутка которые раньше были мантией. Чистыми остались лишь розовая кофточка на лямачка и черные шорты чуть выше колен. В гостиной опять пытался заснуть Люциус на диване. Леив положила мантию на стол в правом углу гостиной, а сама она взмахнула палочкой и произнесла: - Чискалиус. И вновь ее волосы были аккуратна, а туфли чисты. Затем она посмотрела на Цисску.

0

25

Цисса и Леив зашли в гостинную.На кресле возле камина спал Люциус.
Леив садись щас я сбегаю найду заклинание и вправлю тебе плечо Цисса побежала в спальню за книгой,через минуту она уже нашла заклинание и направила палочку на подругу.
Леив,ты не волнуйся я умею это делать сколько раз лечила Беллу и Си... посмотрела на Люциуса Ну ты поняла кого...так...будет больно так что сначало нужно обезболить...Anestesio.так...ну а теперь Maritum bonus.Все!ну что тебе лучше?
Цисса закрыла книгу и посмотрела на подругу

0

26

Леивона плюхнулась в кресло которое стояло напротив Люциуса. Затем она пошевелила плечом.
Ура! Все впорядки. Спасибки... - Леивона сказала так, что чуть не разбудила Люциуса.

0

27

Ну вот и славненько,Леи ты не обижайся,но я жутко хочу спать...День выдался трудным
Цисса улыбнулась Спокойной ночи Нарци повернулась и пошла в сторону лестницы ведущей в спальню для девушек
--->Спальня для девушек

0

28

Цисска ушла. Леив только сказала ей  вдогонку
- Спокойной ночи. Люциус спал, а у Леив не была сна ни в одном глазу. Она все думала про того кентавра, куда ей пойти и про все на свете. Она облокотилась на спинку кресло, ноги поставила на сиденье и поджала к себе. Леив стала пристально смотреть в огонь и размышлять о чем. Тем временем плечо опять начала кровоточить, но Леив этого не заметила.

0

29

Люциус спокойно спал в кресле и слегка посапывая во сне. Ему снился дом, полёты на метле, прошлое рождество которое он встречал в кругу семьи ... Люциусу Малфою в эту ночь снились радужные сны.

0

30

Люц проснулся едва начало светать , потёр глаза и потянулся в кресле.

0