Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

.

0

2

С большими чемоданами в руках Сириус завалился в свою гостинную. Куда же их чёрт понёс? думал он о своих сестрах. Гостинная была пуста. Ни одного человека, только он и все тайны, которые хранил в себе Хогвартс. Пойду-ка я в спальню с тяжёлыми чемоданами он начал подниматься по широкой лестнице

0

3

Он долго просидел в кресле и незаметно для себя уснул. Проснулся через час. ААА!!! Я же опаздываю с криком вынесся из Башни и направился в большой зал

0

4

Девушка зашла в гостинную, и по ее коже пробежало тепло... Как хорошо все-же снова зайти сюда... Сев на свое любимое место у камина, она взяла книгу, что она недавно положила на стол... Открив первую страницу, она прочла все, что там писало:
А
Abigerus (Muggle Reprlling Charms) - Маггло-отталкивающие чары. Заклиние кастуется что бы держать магглов на расстоянии от места или объекта.
Accio – призывные чары.
Abundum Fingarium - Вызывает появление большого количества пальцев
Agito - заклятие взбалтывания и перемешивания. Используется в зельеварении. Нужно обязательно наставить палочку на котел или сосуд и держать в течение периода действия заклинания
Aguamenty - вызывает воду из волшебной палочки
Aqua Aklevito - Создает воду внутри стен. Материал стен значения не имеет - вода просто разваливает их на куски. Опасно из-за угрозы обвала и применяется лишь в экстренных случаях
Agglutium - Склеивающее заклинание
Akvates Inkantantimus - помогает ходить по воде ( не как по полу, но позволяет не утонуть, выполнить без подготовки не всякий сможет)
Aliсui dentes - Выбивание зубов
Alohomora – открывает запертые замки
Amissus mapus (ненаносимость) - Магический эффект места, который делает невозможным его отображение на карте.
Anapneo - очищает дыхательные пути человека
Animosus - защита от сонных чар, чары пробуждения
Anestesio - обезболивающее заклинание
Antipyrinum -Жаропонижающее заклинание
Antlerius - Вырастить оленьи рога
Aquarum penuria (Drought Charm) - заклятье высушивания воды. Возможности ограниченны. Не может высущить большой водоем, к примеру.
Aparecium – используется, чтобы сделать чернила невидимыми/видимыми.
Apparate – Позволяет появится в каком-либо месте, обратное Disapparate.
Apparo! Vitum! Mobilus! - Последовательность заклинаний для появления на чем-либо двигающихся изображений
Apparo Finite Alias - заклинание для насильственной аппарации.
Apis- вызывает рой пчел
Araneus- вызов пауков
Assumentum - Заплатки на одежду
Auris vellere (Twitchy Ears Hex) - Уши жертвы начинают непроизвольно трястись и подергиваться.
Avada Kedavra – непростительное заклятие, смертельно
Avis – из палочки вырывается стая птиц.
Axelitus - заклятье удушья

Пробежавши глазами по етих строках, она поняла, что знает все заклинания, которие на первой странице. Она провела пальцем по строчкам, и вдруг осознала, что несмотря на всю ее усталось - спать ей не хочется... Она отискала раздел: Волшебние палочки, и открив нужную страницу начала читать:
Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.

Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.

Волос вейлы обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.

Волос из гривы единорога или его рог - хорошая субстанция для палочек волшебников, которые каждую минуту ощущают единство с природой. Они чувствуют ее невидимую энергию, чувствуют ее мощь и силу. Такие маги - тихие, принимают решения без лишнего шума, но это не мешает им стать великими колдунами.

А волос из хвоста или с головы сфинкса подходит для задумчивых личностей. Они всегда где-то «не здесь», а их мысли в любое время решают глобальные проблемы. Так же, как и сфинксы, любят говорить загадками...
Девушке било очень тепло и уютно... она сама не заметила, как ее глаза закрились, и она зевнув, с улибкой окунулась в сон... И как же Я все-таки люблю Хогвортс...

0

5

Миления , Сириус и Лили зашли в грифиндорскую гостинную.Как хорошо опять быть сдесь!-Милка упала на кресло возле камина , в котором весело играл огонь. она повернула голову и увидела на соседнем кресле Рошель-О! Привет! а что это у тебя? О нет..только не говори , что это книжка!!! Может оставишь это всё до завтра, а?
Миления повернулась лицом к Сириусу и Лили-Ну что, мы будем праздновать прибытие? или пойдём спать?

0

6

- О! - Рошель резко проснулась. Она спала недолго... - Ах, ну да, конечно!.. - Девушка бистро захлопнула книгу, и отложила в сторону, на крайний столик что-бы никто не увидел. - Да ето так, для развлечения, решила немного почитать... Конечно. книга и до завтра подождет... Так что, мы празднуем, или все-же идем спать? Я б попраздновать не прочь, но и спать немного хочется, хотя... ну в принципе, я полна енергии... - Рошель вопросительно посмотрела на всех!  - Тем более уже и виспалась - хмикнула она, поправив рукой свои волоси, которие сейчас били удачно накрученими локонами, и волнами спадали на плечи. Девушка улибнулась ко всем окружающим, как буд-то-би снова молча задавая свой вопрос.  - Может все-таки отпразнуем? Ето-же наш последний год... - При етой мисли она опустила глаза, и в ее памьяти прошли все лутшие моменти обучения в Хогвортсе. ЕТОТ год - ну просто Должен бить особенним!!!

0

7

Конечно будем праздновать!!!!!! С торжеством сказал Сириус. Он подошёл к своей дорожной мантии и достал от туда бутылку огненного виски. Ну так что? Сказал он потерянным девушкам. Выпьем

0

8

Миления смотрела на Сириуса глазами особы случайно попавшей в мужской туалет-Да Сиря...Ты меня с каждым годом всё больше удивляешь....и как же тебе удалось его пронести мимо Филча? У него же нюх на такое!!!
Ладно! Не хочу знать! Просто наливай!-Мили дала бокал Сириусу, она всегда симпотизировала этому самовлюблённому мальчишке.

+1

9

Рошель на минуту присоединилась к удивлению мили, но потом решила не задавать лишних вопросов. она удивительно бистро мола переключатся от отличници. которая любит книги, до девушкы, которая за пьять минут может нарушить все правила школи. Она кокетливо всем улибнулась и дала свой бокал Сириусу. Девушка взмашнула палочкой, и в комнате появились большие салюти, которие латели по всей комнате, сипали искри, нго били совсем безобижни! Настроение у нее било чудесное, и она смеялась и веселилась всесте со всеми, правда Гриффиндорка почуму-то нигде не видела аврори, своей подруги. Рошель помнила, что когда она уходила что-би проводить первокурсников - та еще била в Большом Зале, а потом мельком видела, как Рора зашлв сюда... рошель оглянулась, она била немножко встревожена, но решила все-же подождать Рору полчасика, а потом - пойти и поискать ее. У нее все-еще оставалось время,  и она присоединилась к всеобщему веселью...

0

10

Аврора забежала в гостиную, хотя это не полная правда, так как она забегала в гостиную, но та оказалась переполненной и поэтому затрудняла какое-либо передвижение. Она заметила в дальнем углу Рошель и других своих одноклассников, Аврора взяла курс по направлению компании, но постоянно сбивалась с него, так как она замечала многих своих знакомых и конечно же должна была хотя бы поздороваться и спросить их о проведённых каникулах. Наконец, когда Аврора смогла дойти до друзей, она была выжата как лимон, но всё равно продолжала улыбаться.
- Надеюсь вы без меня не скучали, - мягко улыбнулась Рора всем сидящим, - Завтро уже первый учебный день... Всё же время летит быстро, - всё тише и тише проговорила она.

0

11

лили вошла в комнату и еле держалась на ногах.
-О, нет. я в этом не учавствую.. у меня и так уже голова после этого всего, - начала отнекиваться Лил и села на диван.
надо же наконец то я добралась хотя бы до гостинной, это прогресс знаете ли.

0

12

Сириус с восторженными чувствами начал разливать напиток по стаканам. Завтра же ёщё первый день учёбы подумал он. Ну и Мерлин с ним. Мы же нее будем напиваться Ну так что ребята , давайте поднимем бокалы, за первый день учёбы, за нашу встречу и за великолпно проведенный каникулы!!! УРА!!!!!!

0

13

- Спасибо, - Аврора поблагодарила за протянутый ей стакан, - Давай, - она с улыбкой подняла стакан и выпила. Чтож надеюсь я сегодня не напьюсь, иначе завтро я точно не смогу встать и опаздаю на руны... Аврора ужаснула даже мысль об опоздании, Нет я на него никогда не опоздаю...
- Чтож давайте выпьем ещё и за дружбу. Я очень надеюсь что и в будущем мы останимся такими же верными друзьями, - подняла бокал Аврора и серьёзным взглядом посмотрев на всех, залпом его осушила, - Так Рор ещё пара стаканов и ты точно утром не встанешь, Ну почему же, у меня ведь есть антипохмельное зелье, и оно даже готово...

0

14

В комнату вошла Леивона. И вот снова лекции, домашки, беганья из гостиной в гостиную... подумала Леив и затащила большой чемодан.  Она подошла к креслу и села в него, а я рядом на пол плюхнула чемодан.
- Приветик. Как настроенице? С первым днем осени! - улыбаясь сказала Леив.

Отредактировано Леивона де Вилона (2008-01-02 13:52:58)

0

15

Миления улыбнулась Сириусу-Сиря! давно не видела тебя таким счастливым! Хотя я сама , до безумия рада оказатся здесь опять!!!
Милка посмотрела на Лили И что это значит? Так Сириус наливай ей! А ты не волнуйся! на первый урок я тебя как небудб дотащу)) Ну что Аврора спаиваем нашу отличницу?Тут Миления заметила девушку в ходящую в гостинную-ООО!! какие люди! Леив дуй сюда! Сиря сёгодня угощает!

0

16

- Приветик. Да нет. Я пожалуй откажусь от угощения. - сказала Леив и посмотрела в вечно горящий камин.
- Спиваетесь вы тут потихоньку. Должен же хоть кто- то трезвым остаться. Угощает то хоть чем?- улыбаясь ответила Леивоночка и подумала навестить Слизеринцев.

0

17

А вот у нас Бродяга неизвестно откуда стырил огненое виски и потихоньку спаивает девушек...-Девушка посмотрела на Леивону...Что-то случилось? и почиму такое выражение лица грусное?-Милка любила лезть знакомым в душу . и не любила грусных выражений лиц...

0

18

-Грустное???- Леивона улыбнулась во все 32 зуба.  Затем она взяла чемодан, отнесла его на верх и вернулась обратно.
- Виски не по мне. Мне больше вино, шампанское, мартини нравится. Не хочешь со мной к Слизеринцам?)

Отредактировано Леивона де Вилона (2008-01-02 15:18:25)

0

19

Ничего себе у нас какие привередливые гриффиндорцы пошли!-Милка улыбнулась Леивоне...Так ладно расказуй как лето? и я так понимаю ты хочешь опять улизнуть к слизиринцам? Тогда советую тебе это делать по быстрее, пока тебя ёще никто из учителей не видел...да кстати ни Циссы ни Беллы не было на ужине...ладно передашь там всем привет кого я ещё не видела.

0

20

- Лето просто супер. Весело, интересно. Ладненько пойду. Я еще Циссу не видела скзаала Леив ии уперла к Слизам.
----Гостиная Слизерина--->

0

21

Натали медленно поднималась по ступенькам. Сил небыло не то чтоб говорить, а даже дишать.
Она нихотела ни с кем говорить. Незамечая людей натали пробралась ко входу в спалюню к девочкам.

0

22

Так ребята, анука быстренько подставляйте стакны. Все, без исключения и строгим взглядом посмотрел на Лили. И как правильно сказала наша дорогая Авророчка, давайте поднимем этот бокал зв дружбу!!! Он поднял юокал в воздух и подождал пока сделают это другие

0

23

Миления повторила пример Сириуса и подняла бокал-Да...дружба самое дорогое что у нас есть...-Милка выпила своё виски , которое было обжигающе-горячее...Сириус! Блин! Ты что туда спирта налил?-девушка закашлялалась...Нет...Мне ещё рано пить виски...

0

24

Он захохотал. Дуряшка ласково сказал он,  оно же и называется огненным Сириус опустил боал и сел в кресло, желая послушать разговор девушек

0

25

Ой Сирька...с тобой я до выпуска не доживу...-Милли ласково посмотрела на Сириуса. Миления поставила бокал на стол.Ну что , девчёнки и мальчики,которые присутствуют с нами в едином числе, у кого какие планы на этот год? Да ,Бродяга я ехала в карете с Люцом он мне обещал что вы сильно бушевать не будете...хотя насколько мне извесно вы уже успели перед школой...-Миления пристально смотрела на Сириуса...и думала...вообщето Люц сказал что поживём увидим...

0

26

Лили подпрыгнула на диване.
-Что? - она с ужасом посмотрела на Сириуса и Милению.
Я не то что завтра до класса не дойду, я даже до кровати не дойду! Не издевайтесь над бедной зубрилой!
Но бокал Лили прямо таки всучили. Она со странным видом наблюдала за пузырьками, а потом вслед за всеми подняла бокал и долго пялилась на него изучая содержимое.
Понюхав бокал, поморщившись и с закрытыми глазами выпив его она почувствовала горьковато сладкий вкус и положила бокал на стол.
-Жестоко, - девушка снова присела на диван.

0

27

- Конечно будем, в чём вопрос, - с усмешкой проговорила Аврора, наливая стакан Лили, - Иначе я просто обижусь, - совершенно серьёзным тоном проговорила она, но в глазах по прежнему плясали чёртики. Аврора с улыбкой заметила, что стакан Лили приняла, хоть и с огромным недовольством, - надо Лили, надо, - ухмыльнулась Аврора, она осторожными глотками пила этот напиток.
- Да Сириус, ты нашёл очень свежее виски, прям горло щемит, - она слегка покашлила...
- Ой Леив приветик. Настроение просто шикарное. Спасибки тебя с тем же, - мягко проговорила она, - Как жизнь? Давно мы с тобой не виделись, - Аврора радостно улыбнулась старой знакомой и поэтому задавала вопросы наперебой, - Как каникулы провела?

0

28

лили строго посмотрела на аврору.
-Это кстати был последний бокал, я больше даже в рот не возьму!

0

29

Ну да?-Миления с улыбкой посмотрела на Лили.Дорогая моя , мы тебя даже спрашивать не будем...возьмём нальём и выпьешь))-Милька улыбнулась ребятам- Ладно не будем спаивать нашу отличницу!-Девушка сладко зевнула-Как спать то хочится...Ну что девчёнки идём в спальню? а Сириуса мы тут оставим в одиночестве что бы подумал как давать девушкам не качественную выпивку...ладно-ладно я шучу!!! Сириус спокойной ночи! Девушки жду вас в спальне.-Миления встала с кресла и направилась в спальню.

0

30

Лили кое как встала с дивана и пьяно посмотрела на Сириуса, потом как то странно помахала ему рукой и пошла вслед за Миленией покачиваясь в разные стороны.
О Боже. Я так долго не выживу
-----> спальня девочек

0