Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Квартира Изабеллы Бёрк » Гостиная плавно переходящая в кухню


Гостиная плавно переходящая в кухню

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед вами находится просторная комната разделенная на две части. В одной расположена кухня, а в другой гостиная. Прихожей нет, так что дверь с улицы выходит прям в это помещение. Тут имеются два довольно больших окна, занавешанных легкой тюлью. Комната сама по себе очень уютная и выполненная в приятных темных тонах.
Гостиная:
Перед небольшим камином расположены пара кресел и диван. Рядом стоят книжные шкафы, кофейный столик. Невысокий таршер стоит рядом с письменным столом, расположенным около другой стены у окна. Возле входной двери стоит кушетка, вешалка и небольшое зеркало. Чуть дальше от выхода из квартиры находится дверь ведущая в ванную.
Кухня:
На кухню отведено меньше места, чем на гостиную. У стены находится стандартный кухонные уголок. Рядом стоит полупустой холодильник. Он такой, потому что Изабелла не часто готовит себе, а скорее делает это для гостей, которые, увы, редко бывают в её квартире. В цетре находится небольшой стол круглой формы, который окружают четыре мягких стильных и удобных стула. Оформление имеет почти такой же стиль и цвета, как и в гостиной.

0

2

----> Улицы

Изабель второпях зашла в свою квартиру. На окне уже сидел ворон и послушно ждал, когда его впустят. Бёрк заперла двери и впустила птицу. Быстро прочитав письмо, которое принес ворон, Изабелла в неком шоке опустилась в мягкое кресло. Все вокруг словно застыло. Мысле испуганно замерли. Глаза мгновенно стали пустыми. Письмо выпало из рук. Лишь бой часов вывел женщину из оцепенения. Она вздрогнула и нервно осмотрелась. Затем подняла пергамент и выкинула в камин.
"Всё таки отец был не виновен...Как они могли допустить, чтобы дементон "поцеловал" его!" - думала Изабель.
Огонь тут же принял листок в свои объятия и загорелся зелёным пламенем. Девушка посмотрела на огонь.
- Ты слышишь меня, Изабелла? - раздался холодный голос в голове женщины, - Я знала, что скоро ты разбудешь меня...
Изабель дернулась и быстро обвела взглядом комнату, держа палочку на готове.
- Кто здесь!? - зрачки сузились от страха перед чем-то неизвестным.
- А ты подумай...Твой разум же всегда так хорошо защищен от посторонних... - раздался смех, эхом словно отдававшийся от стен, - Кто же мог проникнуть в твою милую и все же глупую головку?
Изабель хотела выпустить защитное заклинания, но не смогла.
- Знаешь, Изабелла...У тебя ведь всё ещё осталась эта вещь? Которую тебе отдал отец - раздался скрипучий голос за спиной.
Бёрк резко обернулась, но никого не было. Зеркало висело на стене и только сейчас женщина заметила костлявые руки на своих плечах. Она внезапно почувствовала холод и боль на них. Резко обернувшись, она вновь никого не обнаружила. Изабель схватилась за голову.
"Изабелла, Изабелла...Помоги мне выбраться из зазеркалья..." - словно звук лезвия по стеклу резал голову голос.
- Нет! Нет! Нет! - прокричала Изабелла, закрывая уши руками, - Кто ты и что тебе нужно от меня!?
"А ты подойди к зеркалу и посмотри сама..." - прошептал голос вновь
Бёрк послушно развернулась к зеркалу. Страх закрадывался в душу и бешенно завставлял сердце колотиться в груди.
В зеркале она видела, как что-то бледное, обтянутое кожей вышло из-за её спины. Точнее это был какой-то полускелет обтянутой бледной пребледной кожей.
Оно сильно сутулилось и двигалось как-то резко и неестественно. Но лица не было все ещё видно. Оно было закрыто длиными черными волосами.

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Квартира Изабеллы Бёрк » Гостиная плавно переходящая в кухню