Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Миления рассмеялась увидев , как перепугалась или. Посмотрев на Сириуса у которого на руках мило умостился комок белой шерсти, девушка удивилась как может сочитатся такое не совместимое.
Сириус а тебе идёт!-Милка расмеялась.Так что там на счёт Хогсмида ?! Я за! Всё равно из учителей никто ничего не говорил за уроки!

0

62

Миления Куинс
-Помоему учителя решила устоить нам каникулы до самого конца семестра - улыбнулась девушка.

0

63

Ну конечно сегодня! Так что давайте собираться и вперед и спесней! Сказал Сириус с лучезарной улыбкой на устах и пошёл в свою спальню чтобы взять деньги и одеть дорожную мантию. Через 10 минут встречаемся тут же! И порошу без опозданий

0

64

Села в кресло и почесала свернувшегося клубочком котенка за ухом. Снежка благодарно замурлыкала. Хогсмит? Наверное стоит сходить. Хотя лучше останусь, а то со Снежкой опять что-нибудь случится. Как же она забралась за шкафы? Устало откинулась на спинку кресла и закрыла глаза. Кстати. Снежку нужно помыть и причесать, а то она из клубочка белого меха превратилась в комочек пыли.

0

65

-Мил, раз уж Сиря предложил, то двигаем в спальню и тоже возьмём с собой деньги, а там уж куда Сириус поведёт, давай! - девушка посмотрела в сторону Милении и с глупой улыбкой перевела взгляд на Мелорию, которая гладила бедного котёнка который мурлыкал и не переставал дрожать.

0

66

Сириус вышел из своей спальни... Его волосы были словно смола. Ну что девчата, готовы? прошёл кругом по комнате и стал ждать ответа

0

67

Я как всегда готова, нужно только Милку подождать, - и Лили села на красный диван приглашая сесть и Сириуса тоже.
Я думаю что она ещё не скоро так что, давай подождём!

0

68

Это я то не скоро!-спустившись по лестнице Миления гневно подошла к Лили и Сириусу.
-Нет! Вы видели эту нахалку!-Милка показала в сторону Лили.-Мало того что она сегодня еле встала , так я её ещё и тащила в Большой Зал! Вот такая лучшая подруга!
Подойдя к Сириусу и взяв его под руку Миления потащила его к выходу.
-Догоняй Эванс!

0

69

Немного сочувственно посмотрев в сторону Лили.  Догоняй!
>>>Три метлы>>>

0

70

Ой как щас догоню подумала Лили встав с дивана и побежала за удаляющейся парочкой.
ОФФ: люди веселитесь без меня, меня до вторника не будет.

0

71

Андромеда, сверкнула глазами.

А меня здесь вообще что ли нет, а, люди? Ну, со мной так нельзяяяяя! Подождите! И Медка побежала за Сириусом и Милкой. .>>Три метлы>>

0

72

На самом деле Эванс сделала вид. что побежала за ними. Даже можно сказать не догнала их. думаю, их стоит оставить на едине
Только она вошла обратно в гостинную, как увидела мимо пролетающую Андромеду которая её даже не заметила.
На даннный момент гриффиндорка была пуста. Никого не было, кто-то сидел в свох спальнях, кто то бродил по школе, и только она осталась сидеть на диване перед камином.

0

73

Отвлеклась от своего котенка и Лили увидела. Странно. Почему она не пошла с ними? На диван рядом с Лил села и стала пыль из шерсти котенка выбирать, не зная с чего начать разговор. Взгляд на Лили бросила и вздохнула. И отец меня еще смелой называл. Усмехнулась. Нет. Это не смелость, когда ищешь приключений на свою голову. Это безрассудство. Снова на Лили посмотрела и тихо сказала.
- Лил, я хочу сказать спасибо. Тебе и твоим друзьям. За то что вы помогли мне.

0

74

Глупо получилось, глупо получилось... Эх! - в гостиную зашла Арвен, вспоминая произошедшее сегодня в Большом зале - Мда... О! Лили и Мелория! Класс! А почему Лили не с Сириусом? Странно... Ну да ладно, может подойти поговорить? - сказала сама себе девушка - А может и не стоит..."
Она быстро прошла мимо них, бросила что-то типа: "Привет!" и унеслась в спальню...
>>Спальня девочек>>

0