Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

- Пока Мил, Лили - с пьяной улыбкой промолвила Аврора, а затем поняла, что и сама должна идти спать, - Я видно много выпила, - невнятно проборматала Аврора и повернувшись к оставшемуся Сириусу, произнесла.
- Спокойной ночи Сириус, не скучай, - с улыбкой произнесла Аврора и направилась в спальню.
- Да уж представляю как мы завтро будем выглядеть, -хмыкнула Аврора.
>>> Спальня девочек

0

32

*Андромеда еле живая припрелась в гостиную с тяжелющим чемоданом. Устало посмотрела на всех* Ну, свиньи. Нажрались, гады.... Ну, все, Макгонагалл расскажу! МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛИ!!!!!!!!!!!! *Грохнула чемодан и левитацией перенесла в спальню девочек. Устало посмотрела на пьяные рожы и достала из-под мантии бочку огненного виски, которую тайком пронесла через Хогсмид* Ну, что, отметим начало последнего учебного года? *улыбнулась* Ну, если не хотите...*выпила половину бочки, стало плохо. Грохнулась без сознания итак провалялась всю ночь*

0

33

поняв что заснул прямо в кресле Сириус ошеломился. Да что же это такое? я так и на учёбу могу опоздать расчесав волосы, умывшись и почистив зубы Сириус направился в Большой зал И не одна зараза не разбудила

0

34

Миления зашла и осмотрелась в гриффиндорскую гостинную. Тут уже весело играл огонь в камине а в окне виднелись тучи. Сумка с пергаментами и учебниками лежала на кресле. Девушка взяла сумку в руки и села возле огня. Ну и где девчёнки? -подумала Миления.Посмотрев под ноги она увидела бутылку с под огненного виски и вспомнив вчерашний вечер улыбнулась.Странно почему эльфы не убрали?Если заметит Маккгонагал, крышка всем!-Милка встала подняла бутылку...

0

35

Осматривает гостиную в поисках белого пушистого комочка. Господи, ну где же она? Неужели каким-то образом вылезла из гостиной? Ее же миссис Норрис съест и не подавится! Опустилась на колени и оглядела пол под креслами, диванами и столами. Снежка. Маленькая глупенькая Снежка. Где же ты? Глаза наполнились слезами. Девушка готова была расплакаться. Страшные мысли теснились у нее в голове не давая сосредоточиться. В какой-то момент взгляд девушки выхватил белое пятно на полу, но это оказалась всего лишь гора скомканных свитков пергамента. Мел медленно опустилась в кресло, не веря, что ее котенок так и не нашелся.

0

36

*Андромеда вихрем влетела в гостиную, и быстро плюхнулась на кресло. Тут же открыла свою суму и начала рыться в ней*Где же мой учебник по трансфигурации? *Но Ксенофилиус уж очень больно досадил Медде и не выходил у нее из головы* Я как-нибудь уговорю Белку кастрировать этого придурка! *думала Медди* Он уже весь Хогвартс задолбал своими шуточками!

0

37

Доброе утро! Медди! Ты чего такая взвинченная?-Миления посмотрела на подругу косым взглыдом.-Ты кстати не знаешь откуда эта бутылка мы вчера довольно рано разошлись и её домовые должны были убрать...-Чего на завтраке не была?

0

38

Я была, разве ты не видела... А-а... Ты же раньше ушла. В общем, Ксено Лавгуд такой придурок...*Андромеда со злостью зашвырнула сумку подальше*Идиот чокнутый... Эх, жаль, Тэд Тонкс где-то застрял и все никак в Хогвартс не приеедет. Я с ним переписывалась - его родители не пускают... Ну, после того случая с Сама-Знаешь-Кем...

0

39

Вошла следом за Блек.
-Не злись Меди, как нибудь надо пережить это или доложить старостам о его поведении. А то этот ужас..я сама сначала к нему всё привыкнуть никак не могла.. а потом... просто не стала обращать внимания, девушка махнула рукой и села в кресло.
Миления Куинс
Ага ты уже здесь, быстро ты сюда добралась!, - улыбнулась девушка и посмотрела на Милению, - ой... эта отрава помоему по всей Гриффиндорке. Мы себя показали вчера... не хуже Слизеринцев! Наших "любимых" (сделав акцент на этом слове) аристократов!

0

40

-Да не может быть такого чтобы домовые не убрались! Ладно куда мы щас Лили? у меня предложения взять сумки и пойти прогулятся вокруг озера! всё равно делать пока нечего!-Милка посмотрела на Андромеду , потом на Лили  и что произошло после того как я ушла? Медди врывается тут как сумашедшая и падает на кресло! Может стоит пойти взглянуть в Большой зал что там творится? Решай Лили.

0

41

мы только что из большого зала, думаю, что прогулка возле  Хогвартса нам не помешает! - Лили улыбнулась, больше всего она хотела пойти на озеро и осмотреть всю природу которая была возле Хогвартса, она сегда любила гулять вокруг замка и наблюдать за всем что твориться вокруг! - Ты с нами? Меди?

0

42

Вздохнула и заставила себя успокоится. Из гостиной она никак не выбралась бы. Из комнаты я ее выпустила. Она должна быть здесь, но ее здесь нет. Я ведь не сошла с ума? Надо бы порасспрашивать народ, но как назло все куда-то ушли. Девушка так и сидела в кресле, когда ей в голову пришла еще одна мысль. А может воспользоваться манящими чарами? Нет! Это слишком жестоко. Мел закрыла глаза. Где же она может быть?

Отредактировано Мелория Де'Лисс (2008-01-22 22:20:15)

0

43

эм...привет!-девушка подошла к девчёнке которая усердно что-то искала.
Тебя ведь Мелория зовут верно? меня Миления!-Милка осмотрела девушку,
Ты что то потеряла? тебе помочь?-девушка мягко улыбнулась новой знакомой Кажется она на 6 курсе...

0

44

Сириус зашёл в Гостинную и осмотрелся. Она была полупустая. Лишь несколько знакомых лиц, украшали это место. Привет ребята! Какой сейчас урок? Я то-то выбился из расписания

0

45

Посмотрела на девушку.
- Очень приятно. Я котенка своего не могу найти. Буду очень благодарна если поможешь мне. А то Снежка еще маленькая и глупенькая. Я даже не представляю, куда она могла исчезнуть.
Оглядывается по сторонам. Взгляд девушки скользнул по недавно пришедшему парню.
- Привет. - рассеянно ответила на приветствие, все так же безуспешно пытаясь отыскать своего питомца.

0

46

Миления обернулась и увидела зачинщика вчерашнего дебошира-Сириус ты в курсе что тебя хочет убить пол курса? так что на твоём месте я пряталась!
Милка остановилась на девушке,-Котёнка говоришь? Он что совсем совсем маленький? Ты у верена что он в гостинной?
Сириус помоги нам! Девушка потеряла котёнка!

0

47

Вздохнула.
- Да. Ему всего пара месяцев. Я очень надеюсь на то, что он все еще в гостиной. Если он убежал, то это катастрофа. Представь себе, как мы будем искать маленькую, пусть и довольно приметную зверюшку по всему замку!
Опустилась на пол и еще раз оглядела пол под мебелью. Господи. Куда же она подевалась? Я не прощу себе, если мы ее не найдем. Как представлю, что она где-то в замке бродит, меня в дрожь бросает.

0

48

Сириус Блэк Лили посмотрела на вошедшег блека
-Не ты один, мы тоже отстали от расписания. А в большом зале никто ничего про первые уроки не говорил. ну да ладно, чем дольше я не увижу Слизеринцев, тем больше буду радоваться этому!
лили послушала разговор двух девушек и грустно посмотрела вокруг себя.
-Ох как же ты так не уследила за ним? Мы постараемся тебе помочь. Надеюсь он не за пределами замка, - Лили села на диван и так же рассеяно начала смотреть по сторонам как будто так можно было найти бедного котёнка.

0

49

- Снежка никогда раньше не убегала. - выглядит совсем несчастной, - Вот я и оставила ее в гостинной.
Боже мой, а если она правда наткнется на миссис Норрис?! Что тогда будет?! По щеке покатилась одинокая соленая капля. Девушка поспешно смахнула ее ладонью и с еще большим рвением стала обыскивать каждый уголок гостиной. Держи себя в руках! Ты сильная! Со Снежкой все в порядке! Она найдется. Все будет хорошо.

Отредактировано Мелория Де'Лисс (2008-01-23 17:01:13)

0

50

Мелория Де'Лисс
Не волнуйся, мы тебе поможем! Обязательно пойдем! А потом - в Хогсмид, верно, девочки?

0

51

- Спасибо вам огромное! Я даже не знаю, как вас благодарить!
Какие же они хорошие! Первые настоящие подруги за много лет. Отец был бы рад. А мать...Матери плевать, а сестре нет. Черт! Я совсем забыла! У Клод с бабулей день рождения! Неожиданно перед глазами девушки промелькнуло что-то белое. Мелория в надежде обернулась, но это оказалась всего лишь игра воображения.

0

52

СИриус долго смотрел на эту картину потом сказал Крнечно жк мы найдём твоего котёнка. Но Миления, кто хочет меня убить и за что? С насмешкой на устах сказал Сириус

0

53

Вообще-то все считают тебя виноватым за вчерашнюю попойку! Тут я некоторых лично на своём горбу еле затянула в большой зал.-Милка многочисленно посмотрела на Лили.
Ладно давайте найдём котёнка и пойдём на урок! -Девушка посмотрела на Лили
Наша прогулка отменяется! Ищим котёнка!
Сириус посмотри под диваном! А Лили пусть посмотрит за шкафами. Я обследую возле окна и шахматного столика!
Милка повернулась к Мелории-Не волнуйся! Мы его найдём!-Интересно где моя зараза ползает?...

0

54

Немного грустно улыбнулась и продолжила искать. Мы обшарили уже всю комнату. Неужели она и правда выбралась из гостинной?! В очередной раз полезла под кресла. Пожалуйста...Хоть бы с ней все было в порядке. Господи, я всегда буду хорошей и буду молиться каждый вечер, если мы найдем Снежку целой и невридимой. Встала на ноги и отряхнула джинсы от пыли.

0

55

Шкафы? хорошо, Лили немедленно встала с дивана и начала просматривать все уголки за шкафами и даже под ними. Отчихалась и тут вдруг...
Стойте! Вы слышали это? Может мне показалось, но... где то я слышу мяуканье.
Лили немедленно встала с корточек и посмотрела на всех.

0

56

Замерла. Широко раскрытыми глазами смотрит на Лили и напряженно прислушивается. И вот со стороны шкафов раздалось еле слышное мяуканье. Бросилась к шкафам и с трудом начала двигать один из них. Черт, какие же они тяжелые. Еще пару минут отодвигала шкафы вручную, а затем хлопнула себя по лбу и выхватила из кармана палочку. Сделала взмах.
- Венгардиум Левиоса.
Шкафы плавно взлетели в воздух. В самом углу, у стены, сидел, сжавшись в комочек, маленький котенок. Белая шерсть свалялась и была вся в пыли, а большие зеленые глаза смотрели испуганно. Мел откинула палочку в сторону, забыв про шкафы, которые отлетели чуть в сторону и грохнулись на пол.
- Упс...
Девушка обернулась, уже держа на руках котенка.
- Никто не пострадал?!

0

57

Нет нормальнл всё. Сказал Сириус стряхивая ссебя пыль. Ты это, поаккуратнее в следующий раз с палочкой. А то так и убить можно Посмотря в угол комнаты Сириус ошалел. Там сидел белый комочек шерсти и громко мяукал Какая хорошенький сказал он и подошёл поближе.

0

58

- Хочешь подержать? - передала котенка Сириусу и подняла с пола палочку. - Репаро.
Ткнула палочкой в разломанные шкафы, которые тут же починились. Дура! Тысячу раз дура!! Ты же убить кого-нибудь могла!!! Ну сидела она в углу и сидела! Нет, нужно было отшвырнуть палочку и к котенку бросится!! Идиотка несчастная!!
- Извините меня. Может шкафы на место кто-нибудь другой поставит? А то я могу еще что-то не так сделать. - отошла в сторону и аккуратно убрала палочку в карман.

0

59

Конечно хочу. ПОчесав котёнка за ухом и немного поигравшись с ним Сириус отдал его хозяйке. Принялся ставить шкафы на место. Ну так что девчата, может сходим в Хогсмид?

0

60

Лили испуганно стала с того места  где опустились шкафы, она уже думала что всё эта барахло свалиться на неё. Но к счастью пронесло и шкаф отлетел немного дальше.  Вся дражащая опираясь на шкаф она посмотрела в угол, где сидел маленький котёнок до ужаса испуганный, не меньше чем сама Лили.
Она подошла к Сириусу которому вручили котёнка и тоже нежно погладила из его ру.
-Хогсмид? Сейчас? Завтра?-удивилась Лили.

0