Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тамбур

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Как нестранно но Блэк попала сюда быстро... Очень быстро. Она села свесив ноги вниз, мантия свесала и касалась земли... Поезд ехал медленно, даже очень и ученики запрыгивали в Экспресс кучками. Стояли родители которые плкали и махали первокурсникам с криками "Ай малыш, главное поступи в Райвенкло! Ты умница" или "Веди себя хорошо, не опозорь меня перед Дамблором"... А они ещё совсем незнают кто такой Дамблдор. Он гений! Он замечательный человек! Как считают мракоборцы.
Беллатрисе было плохо. Сердце сжалось и отдавало глухие звуки, тихие... Белле было плохо: она не ценила родных всерёз, она увлекалась магией позабыв о тех кого дейвствительно любит, она на них плюнула...
Предательница...
Её сейчас совсем не волновало, что будет если её увидят кто нибудть из Хогвартса. Её вобще мало волновало то, что с ней может случиться здесь, пока она сидит тут, а поезд набирает обороты...
Она просто сидела на холодном железе, стараясь собрать мысли в кучку, но они не не поддавались и разбегались по разным уголкам сознания.  Белле почему то стало очень плохо... именно сейчас, умела бы плакать - зарыдала бы сейчас.  Но было тихо, для Беллы, ибо она не слышала собственного дыхания. И только ветер который путал волосы девушки, давал понять, что время не остановилось, своим незамысловатым танцем прерывая девственную тишину, воцарившуюся на долгом пути в Хогвартс. Они уже не были на платформе а мчались по просторам лугов, ходившие рядом люди удивлялись. Ещё бы! Не каждый день увидишь девушку сидящщую на тамбуре. Точнее вобще не увидишь, если она этого не захочет. Наконец, луга сменилась лесами, полными зарослями с пробелами... Никаких шумов, кроме дыхания и биения сердца, которое раздавалось в тишине. Так казалось Белле. Именно сейчас Блэк хотелось  уйти, убежать, раствориться в этой темноте, спрыгнуть, но только не это. Оставить все. Она уже никогда не будет такой как раньше и никто не воспримит её такой какой она была - добрая и забавная, смешная и бесшабашная, да безусловно и с ложкой дёгтя на сердце, а в какой - то степени даже доблестной и очень позитивной. Нет, теперь она не имеет права даже думать об этом. Все слишком глупо, страшно, больно, обидно. От внутренней обиды не было сил даже на то, что бы закричать. Она просто тяжело дышала, стараясь вдыхать как можно больше кубометров воздуха в свой организм, будто с ним в сознание приходила уверенность. В своих раздумьях Белла даже незаметила странный по природе шорох, такой, какой обычно образовывается от звука когда мантия цепляется за что - то. Этот звук раздался недалеко от него, но она нечего не заметила. Она просто немо кричала , в глазах выражалась страшная боль Предательница.... Внезапно,  раздался шорох, девушка ещё не знала какой сюрприз для неё приготовила жизнь. Мантия зацепилась за большой крюк, торщавший там на земле. Поезд резко затормозил. Она не поняла что происходит. Может ей казалось? Шуршание раздавалось везде, сзади, спереди, по бокам, Белла беспомощно вертелась по сторонам, отчего голова стала противно кружиться. Она старалась отцепить мантию от крюка но безполозно. Девушка понимала что если сейчас поезд поедет её скинет на землю и она разобьётся. - Помогите!..... - она беспомощно крикнула в тишину, но тут и случилось то что заставило  её губы занеметь, руки задрожать, глаза стали выражать немой испуг, страх и боль, а горло выдавало жалобные всхлипы и вскрики. Поезд начал медленно двигаться вперёд... Медленно...- О Боже...- прошептала она, когда губы хоть как- то оживились. Руки дрожали, будто бы Белла держалась за раскаленный провод электросети, губы не могли сказать даже пару фраз, глаза уже невидя выражали все тот же испуг, а от страха не было мощи даже на то, что бы закричать. Ноги будто вросли не давай возможности прыгнуть, мышцы напряглись, больше не подчиняясь центру отдачи приказов - головному мозгу и девушка просто не могла прыгнуть. Поезд резко набрал скорость и девушку со всей силы выкинуло с тамбура... режуще по ушам , будто бы ультразвук прошил барабанные перепонки, а спящие птицы на ветках взмыли в воздух... Зеленые огоньки как многочисленные фейверки пролистались в голове, а тело  отбросило в сторону будто тряпичную куклу и она упала на спину. Её глаза все еще были широко открыты, руки будто пришитые лежали по швам, ноги так же были выпрямлены, в губы застыли в какой - то фразе. Белла  не двигалась.... Она даже не успела выхватить палочку, которая лежала в её кармане.... А поезд тем временем уехал, оставив за собой лишь воспоминания...  Белла лежала на спине. Её тусклый и в тоже время испуганный взгляд смотрел в небо, насколько его можно было рассмотреть за нависающими ветками деревьев. А трава рядом с её головой, была густо запачкана кровью. Тихий ветер играл в её смольных волосах, то и дело сбивая непослушную челку на лицо, а трава представляла собой мягкую подстилку.
...Она больше не подарит этому миру радость, не подарит ему улыбку, не подарит звой звонкий и по - детски заливистый смех обществу. Нет, только не она, теперь его место займет кто - нибудь другой. Странно, ведь начинаешь ценить что - то, когда потеряешь. Когда воистину потеряешь это, безвозвратно. Девушка, лежавшая на траве не знала, что значит горе потери. Не знала, что значит потерять. Это и одурманило её взгляд. Она просто перестал чувствовать все. Абсолютно. Ведь теперь она не поздравит друзей с рождеством, не подарит им коробку конфет, не разбудит с утра с криками "Уже утро" и не подаст чашечку горячего кофе, если друг вдруг заболеет. Она больше не будет поздравлять маму с днем матери, не прижмет к себе сестренку и не получит подзатыльник от младших братьев. Она больше не пожмет руку отцу, который похвалит её за то, или иное дело. Теперь только тусклое небо, эта трава и эти деревья, и она, среди этого мрачного пейзажа, навеки молодая, навеки состовляющее этого места. Навека...

0

3

*Лэя вбежа на тамбор* Ритмично едет поезд, капает не большой дождь, дует ветер...
*Девушка огляделась вокруг, её лицо отражало волнение и испуг, и вдруг она остановила свой взор...*
Это Бэлла!!! Это она!!! *испуганно указывала девушка своею рукой на всё уменьшающуюся и уменьшающуюся фигуру!*
Она упала?! Этого не может быть!!! Нужно остановить поезд!!! *Зелёные глаза девушки наполнились слезами*

0

4

Нарцисса вбежала в Тамбур вслед за Лэей,ее сердце колотилось с непередаваемой скоростью,казалось оно еще чуть-чуть и выпрыгнет.Девушка огляделась но никого в тамбуре не было.Вдруг Цисса услышала что сказала Лэя и посмотрела куда она показала. На траве что-то или кто-то лежал.Цисса пригляделась это действительно было похоже на силуэт сестры.Увидев эту картину у девушки началась настоящая истерика. Она хотела выпрыгнуть с поезда и побежать к сестре,но ее удержали. ЕЕ нельзя оставлять,ей может быть больно,вдруг она что-то себе поламала!!!  Нарцисса уже кричала и пыталась вырваться,но у нее не получалось. Девушка не раздумывая трансгрессировала к сестре.
На траве лежало бездыханное тело старшей сестры. Нарцисса потрогала пульс,но он не бился.Девушку всю трясло,она еле достала свою палочку и направила на сестру Энервейт!!! ну же очнись!!! Энервейт!!! Белла это не смешно!!! ну же открой глаза-это я Цисса. Энервейт!!! Беллочка!!!!Ну ты чего??? Энервейт!!! Сколько бы она не произносила это заклинание оно не срабатывало. Нарцисса просто упала на сестру и содрагаясь от рыдания она просила ее очнуться,но в ответ она не слышала ничего...

0

5

Лэя не знала что такое потерять близкого человека... Она ни когда не представляла что это может произойти и с ней... Но всё же она надеялась на спасение Беллы.
Нужно остановить поезд!!!*Воскликнула девушка и выбежала в коридор за помощью*

>>>коридоры поезда.

0

6

Короче пишу от лица Белки!

Белла не чувствовала ничего..Она будто бы провалилась куда-то, где все исчезает. Девушка бездыханно лежала на траве.Тут на неё кто то надавил (конечно же Цисса) Трисса что-то почувствовала..Она дернулась, но вновь провалилась в бездну. У девушки было шоковое состояние, это раз,  потом она упала с тамбура от удара которого трудно остаться в нормальном состоянии... Белла как-то отрывисто вдохнула воздух, широко открыла глаза и посмотрела на Циссу, на глазах стали появлятся едва видные слёзы.
Прости- одними губами прошептала она, глаза закрылись и девушка вновь провалилась в бездну.

0

7

Нарцисса сидела возле сестру обняв ее голову руками.Девушка уже ничего не чувствовала ...истерика закончилась...слезы высохли...в голове не было никаких мыслей,девушка просто сидела с сестрой и смотрела в одну точку.Хотелось тоже умереть....жить не хотелось,а зачем?ведь она так не справедлива с нами!она забрала у этой белокурой девушки половинку себя.Самого родного человека...Вдруг в ее руках тело сестры шевельнулось и открылись глаза. Царцисса испуганно посмотрело не белое лицо сестры,ее губы прошиптали одно слово "Прости"
Беллочка,родная! ты что за что?! и тут ее глаза сново закрылись. Белла открой глаза!!!!посмотри на меня!!!не закрывай их!щас прийдет помощь и тебя вылечат!только не умирай!пожалуйста! ненадо! У девушки вновь потекли слезы,а совсем недавно казалось что их больше нет...
На помощь!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!кто-нибудь!!!!!ну же! но ответа не было....

0

8

Белла с трудом открыла глаза оттого что её теребили. Глаза как налитые свинцом, Белла всё таки открыла.
-Цисса...кто тебя просил...
Белла была готова зырыдать...Снова её план провалился.
Ну и нафиг она так сделала?
Белле на самом деле больше не хотлось жить...Совсем не хотелось. Только она это не понимала. Очередная слеза спустилась вниз по бледной щеке, добавляя ещё несколько капель солоноватой воды в бочку дёгтя Беллы. Все тело страшно ломило, каждая буква давалась Белле с трудом но она говорила.
- Хогвартс...Цисса...мы должны ехать в Хогвартс...

0

9

ООФ: Может ты все-таки в Беллу переименнуешься?!))))

Сквозь свой плачь и зов о помощи,Цисса услишала голос сестры.
Кто меня просил?Ты вообще в своем уме?ты хоть понимаешь что ты чуть не сделала?Сколько можно покончить с жизнью?Ты чертова эгоистка!ты вообще обо мне подумала?о маме с папой я уже не говорю!им все равно на нас наплевать! да я даже не знаю как тебя назвать,такого слова еще не придумали! Какой нафиг Хогвартс?ты наверно хорошенько головой ударилась!ну давай вставай,веги за поездом!может догонишь!
Нарцисса Была в бешенстве и одновременно рада что Белла жива. У нее текли слезы,но не понятно от чего:от злости,обиды или радости.Наверно всего сразу.Девушка села на траву и прислонилась спиной к дереву.
Ну и что нам теперь делать?

0

10

Натали услышала крики "помогите" она вскочила в тамбур. Дергнула Стоп-кран. А нельзя было додуматься вам? поезд резко дернулся и остановился. Раздались голоса где-то в вагонах.
Что случилось? - наконец спросила она на удивление спокойным голосом.
Дверь тамбура поезда была открыта. Снаруди, метрах в ста Циссаа склонилась над кем-то. ( поезд ехал медленно все это время) Натали выскочила наружу.
Цисса! Что там случилось? Она подошла и увидела мертвенно бледную бэллатриссу, лежавшую на земле. Под ее головой была небольшая лужа крови ( должно быть она здорово стукнулась головой) Натали пробила дрожь. Глаза отражали ужас.
БОЖЕ МОЙ! Что случилось?
Цисса, ее немедленно надо затащить в поезд. Там ей помогу.

0

11

Нарцисса посмотрела в строну и увидела что к ним бежит Наталья.
Да вот у  моей сестрицы с мозгами не в порядке,с поезда рванула...была клиническая смерть от которой я сама чуть не умерла,точнее не от нее а ...короче не важно...ой смотри! Цисса показала в сторону поезда Он поехал!он же щас уедет!  Цисса опустила лицо в руки
Ты как в колдомедицине? спосила Нарци у Наты

0

12

Нарцисса Блэк написал(а):

ООФ: Может ты все-таки в Беллу переименнуешься?!))))

Не-а.... я не буду буду писать от Джеймсииии....

Белла только слабо улыбнулась.
- Да я свихнулась...
Оповестила Белла.
- Хватит рыдать!
Она посмотрела на сестру... В глазах читалось некое беспокойство, и в тоже время лёгкая неудача... Потеря.... А она ведь сначала хотела сама прыгнуть...а потом этот крюк.... Девушка лежала на земле смотря уже в ночное небо.
-Кто к нам пришёл! Эббот! Сама Эббот!
Белла едва-едва проговорила.
- У вас что ВП нет?
Как нистранно Белла спокойно говорила...Хотя всё тело пробивал лёгкий разряд шока. Как тысячи молоточков.

0

13

Нарцисса смотрела на сестру,которая выступала с пламянной речью.
Белатрисса Блэк а ну успакойся!можешь хотя бы сейчас забыть о своей неприязне к Наталье?!
Девушка вздохнула и потерла вески в голове все звенело.
Конечно есть,вот только не говори что твоя осталась в поезде!? Цисса вопросительно посмотрела на Триссу

0

14

*Лэя спрыгнула с тамбура на землю. Двинулась к полуживой Бэлле и склонившемся к ней Циссе и Натали.*
Поезд проделал большой путь...*думала девушка, проходя всю эту дистанцию. Бегом будет быстрее.Лэя побежала. Добижав, она увидела лужицу крови тёмно-красного цвета. Девушка сильно ужаснулась, но попыталась этого скрыть. Она нагнулась над Беллойи обратилась к ней.*
Ты чего это так от нас ускакала!*доброй улыбкой улыбнулась длинновалосая девушка.*
Белла, мы тебя любим и помни это! Всё будет хорошо! Главное верь в победу, ты сильный по натуре человек! Для нас важно что с тобой!*Лэя погладила холодную белую ручку Беллы.* Всё будет хорошо...
*Лэя встала и обратилась к Нарциссе и Натали*
Кто может помоч Белле?

0

15

Нарцисса отвела взгляд от сестры и достала палочку чтобы остановить кровь и залечить раны Беллы,но тут подлетела бледная Лэя и начала что-то бормотать.
Лэя,сначало я помогу тебе! Цисса направила на нее палочку и произнесла Bono sis animo.Все? тебе лучше?это было успокаивающее заклинание,нам истерики не нужны! Потом Нарцисса села возле сестры ну что начнем?Anestesio,Hemostatic Charm,Ferula ,та голова готова!Долгая практика в колдомедицине и щас хоть в Св.Мунго иди работать.Не смотри так я делала все по правилам.эээ обезболила, остановила кровотичение и наложила повязку. так что у тебя еще болит?Цисса улыбнулась Триссе.

0

16

Нарцисса Блэк
Черт!  поезд тронулся. давай затащим Беллу в поезд. Там будем разбираться.
Натали посмотрела на бєллатриссу. Вот только не надо ерничать.
Давай руку.
Цисса. подхвати ее с другой стороны.
Они помогли Бэлке встать и потащили ее к ползущему поезду.

0

17

Нарциса спрятала палочку и взяла Беллу под другую руку.
Мы не успеем!он слишком далеко!Прийдется ждать помощи здесь. в поезде наверняка уже знают что случилось,так что за нами прийдут.
Поезд пабирас скорость и девушки уже прилично отстали от него...

0

18

Не знают, если поезд отошел. Натали свободной рукой достала палочку и выпалила заклинание. Из палочки полетели красные искры прямо в сторону головы поезда. Должен остановиться. Я выпустила сигнал о помощи.
Лэя Бэста
А ты беги к поезду. Еще успеешь. Предупреди водителя что мы здесь. ТОЛЬКО БИГОМ! ;)

ООС: надо создавать отдельную темку вне поезда)

0

19

Белле всё это напоминало цирк и поэтому она громко рассмеялась.
- Всё хорошо! Я жива! Я в порядке!
Белла повернулась к Циссе.
- Спасибо, мне нечего больше не нужно...- она улыбнулась.- нет, вот моя ВП...
Она аккуратно достала с кармана ВП, та только поцарапалась.
Отдам Оливандеру..новую куплю...
-Натали, какой поезд? Мы уже опазадали..Он уже чух-чух-чух.- Белла изобразила звук поезда.- уехал.... А там осталаись все....
Она улыбнулась.
А на ней стручки лука из ушей прикольно смотрелись...
-Лея...спасибо..беги...используй ВП...заклинания левитации...

0

20

*Лэя послушно кочнула головой, и побежала за поездом. Она бежала изо всех сил.* Ну и денёк у нас сегодня выдался... Первый день, а уже столько неожиданностей... *Длинновалосая девушка быстро бежала. Поезд был слишком далеко!!! Лэя пыталась использовать все свои силы и наконец они законьчились и девушка изнеможённая, спатыкаясь об шпалы. Её сердце билось очень быстро, было ощущение что оно вот-вот выпрагнит. Девушка в очередной раз споткнулась и упала. Но поезд и так был далеко...* Я его уже не доганю!!! *Она не стала вставать... Даже на это у неё не хватало сил... Какая же я слабачка... Поезд догнать не смогла! Ну а ты поробуй догнать, он и так уже был далеко!!! У же поробывала... *Спорила сама с собой Лэя, распластавшись на рельсах.* Что же с нами будет? *Девушке стало очень страшно.* Я пока тут полижу... *У девушки второй раз за день потекли слёзы*

0

21

Лэя Бэста
ОФФ: Лей, солнц, но хотябы предпреди их...пошли сову в Хогвартс Экспресс.... ;)  Ну незнаю....чёнить сделай чтоб они знали что мы пропали...отредактируй свой пост и сделай так чтоб в Х.Экспрессе знали что мы остались... :haha: Нафантазируй :D

0

22

Bellatrissa Black
ОФФ:так они и знают что мы остались!Люц знает,так что мы не пропадем! ;)

0

23

Нарцисса Блэк написал(а):

ФФ:так они и знают что мы остались!Люц знает,так что мы не пропадем! ;)

Оки....

0

24

Люц шёл из купе по коридору в тамбур  когда поезд резко остановился , Люц открал окно и высунулся узнать в чём дело.Он окинул взглядом замерший состав , но обьяснения внезапной остановке так и неувидел. Закрыв окно Люц продолжил свой путь в тамбур и успел как говорится к шапочному разбору  :D . Пока Люц шёл поезд вновь тронулся продолжая путь, держась за стену Люциус пришёл в тамбур. Дверь тамбура была открыта настеж, на полу были следы крови, о шпалы рассыпая искры бился оголённый высоковольтный провод. Что здесь  конкретно произошло Люц не понял, но то что случилась беда - он уяснил мгновенно. А потому решил направиться поискать Беллу, Цисси или Лею чтобы узнать что произошло.

0

25

ОФФ: Bellatrissa Black
Лэя Бэста
Наталья Эббот
ПЕРЕБИРАЕМСЯ НА ТЕМКУ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

0

26

Шерри стояла в тамбуре и смотрела на проплывающие мимо пейзажи. Скоро она приедет... Знакомые лица, родная спальня... Шерри вздохнула и улыбнулась.

ОФФ:пост должен быть не меньше 3 строк

0