Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе 1

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Алиса, набредя на свободное купе, обнаружила, что оно пусто и решила не тратить больше времени на поиски места. Затащив вещи внутрь, она отправила их с помощью заклинания на багажную полку, а сама присела на сиденье. Дабы скоротать время, девушка вынула из сумки альбом и начала рисовать.

0

3

Люц заглянул в купе и увидел в нем Алису с альбомом в куках делающую какието наброски карандашом. Привет Алиска ! поздоровался с нею Люц зайдя в купе и закрыв за собою дверь непротив если составлю тебе компанию в этой поездке ? спросил он.

0

4

Алиса, повернув голдову на звук открываемой двери, с радостью и удивлением узнала в вошедшем в купе парне Люциуса
О,, какие люди! Привет, конечно не против, только за. вместе и коротать дорогу веселее будет, хотя если Поттер и Блэк учинят какую- нибудь шалость в поезде, в чём я и не сомневаюсь, скучать мне не придётся, ибо отвечать за их шуточки как старосте придётся мне[/b].

0

5

Вот и хорошо сказал Люциус и сел напротив Алиски.

0

6

Девушка сунулась в первое попавшееся купе:
-Ой, привет!- воскликнула она, заметив знакомые лица,- можно я с вами?,- спросила она, пряча грусть

0

7

Лайза
ООС: почитай правила соблюдения постов. Иначе точно покусаю))))

0

8

Увидев Крис и ещё какую- то грифиндорку, Алиса ответила
Привет, заходите, конечно, вместе веселее. Ехать долго, так что лишнее общество отнюдь не помешает, а купе просторное, благо. Крис, я же говорила, что мы встретимся в поезде, вот и пресеклись!

Отредактировано Алиса Ревейн (2007-12-09 08:50:39)

0

9

Ой, здрасте! О! Лайза. Привет, золотце))
Можно к вам?
Не дожидаясь ответа наталь бухнулась на свободное место.

0

10

Алиса, радостно улыбнувшись подруге, ответила
Наталья, привет! Я- то думала поискать тебя позже, но ты меня опередила. Ладно, расскажи, как лето, как жизнь? Всё- таки хорошо, что  мы с Лайзой не одни в обществе слизеринцев, пусть и таких милых!

Отредактировано Алиса Ревейн (2007-12-08 21:23:00)

0

11

Кристал улыбнулась:
-Да, спасибо! Вот мы действительно и встретились!

0

12

Люц прислонился спиной к спинке скамейки купе и посмотрел в окно.

0

13

Люциус Малфой написал(а):

к спинке скамейки купе и посмотрел в окно.

ООФ: и заметил труп Беллы  :haha:

0

14

ООС : Не флуди ! :mad:

0

15

Алиса Ревейн написал(а):

Наталья, привет! Я- то думала поискать тебя позже, но ты меня опередила. Ладно, расскажи, как лето, как жизнь? Всё- таки хорошо, что  мы с Лайзой не одни в обществе слизеринцев, пусть и таких милых!

ОЙ! Отлично.
В Грецию ездила.
Ее прям распирало от желания рассказать все, но она решила сдержать себя ( учитывая характер натали сдерживать себя ей получилось ненадолго ( она была просто человек без башни, некоторые считали ее немножко чекнутой, но эти некоторые сами: "больные на голову" - как говорила о них Наталишка).
Потрясающая страна! Потрясающие люди! Потрясающие магглы! Потрясающая старина! Я там просто болдела! - начала восхишенно тараторить натали)))

0

16

Люц поднялся и вышел из купе.

0

17

Кристал проводила его взглядом и посмотрела на весело болтающих девушек
Да уж... Типа-добро пожаловать!
кристал с улыбкой отвернулась и взглянула на проносящийся за оком пейзаж и позволила себе расслабиться, чуть прикрыв глаза, о отчетливо слыша всё происходящее в купе...

0

18

Люц вернулся в купе и сел рядом с Кристал......

0

19

в купе дверь была не заперта. *Девушка вбежала в купе№1.*
Нужно остановить поезд!!! Срочно!!! Остановите кто-нибудь поезд!!!*Воскликнула девушка*
Белла упала с тамбора!!! Срочно нужно остановить поезд!!! Ну зделайте что-нибудь!!!*Девушка сильно зарыдала*

0

20

А что случилось ? спросил Люц глядя на встревоженную Лею.

0

21

ООС:

Лэя Бэста написал(а):

Белла упала с тамбора!!!

Люциус Малфой написал(а):

А что случилось ?

:haha:
Люц, читай внимательно

0

22

Натали рванула в Тамбур

0

23

Вдруг неожиданно поезд остановился. Кто-то додумался нажать стоп-кран... Слава богу...
Бэлла сильно ударилась... Может кто-нибудь сможет ей помочь?!*Девушка вопросительно взглянула на оставшихся в купе. Слёзы на лице девушки ещё не высохли, но она уже не плакала.* истерика прошла, но очередь пришло странное ощущение: она не понимала что всё-таки происходит...
Я думаю что Белла спаравится, по натуре она сильный человек! Я верю в неё!!!
Я пойду к Бэлле.*сказала девушка и вышла из купе*
>>>коридоры поезда.

0

24

Вдруг неожиданно поезд остановился. Кто-то додумался нажать стоп-кран... Слава богу...
Бэлла сильно ударилась... Может кто-нибудь сможет ей помочь?!*Девушка вопросительно взглянула на оставшихся в купе. Слёзы на лице девушки ещё не высохли, но она уже не плакала.* истерика прошла, но очередь пришло странное ощущение: она не понимала что всё-таки происходит...
Я думаю что Белла спаравится, по натуре она сильный человек! Я верю в неё!!!
Я пойду к Бэлле.*сказала девушка и вышла из купе*
>>>коридоры поезда.

0

25

Люц вышел из купе и пошёл следом за девушками узнать что там у них произошло.

0

26

Люц открыл дверь купе, в купе находились Лайза, Алиска, Кристал. Он посмотрел на девушек и произнёс у нас большая проблема, четверо учениц покинули поезд..

0

27

Ремус постучался и преоткрыл дверцу купе. Ой! а где Натали? я думал она здесь? - ремус недоумевающе посмотрел на сидевших здесь людей.
Вы не знаете где она? - спросил он наконец.

0

28

Понятия не имею где она ответил Ремусу Люц и вышел из купе в коридор.

0

29

Вернувшись в купе Люц переоднлся в школьную форму. Поезд к тому времени замедлял ход, постепенно останаливаясь. Люц взяв трость вышел из вагона на платформу.  За вещи он не беспокоился их доставят прямо в его комнату.

0