Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе 4

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Все вместе дружненько, Блеки ввалились и в купе. Похоже некого не было.
-Вот и славненько!
Улыбнувшись Белла села на одну из так называемых скамеечек.
Воот... Шесть часов поезда... Счас сюда ещё ввалятся "дружки" Сириуса... Будет очень весело...
Белла опустила голову думая.

0

3

Ну что, давай рассказывай Беллатриса, как ты оказалась посреди этого "водоёма"? Какой мерлин тебя туда занёс? С этими словами он достал палочку и стряхнул ей пыль с новеньких Кросовок. Ну-ну начинай

0

4

- Незнаю...
Белла едва заметно улыбнулась.
- Просто так получилось...
Она посмотрела в окно. Поезд ещё стоял. Увидя что Сириус чистит пыль с её кроссовок она улыбнулась. (У МЕНЯ ТУФЛИ! :haha: )
- Спасибо...- она посмотрела на Сириуса.-а где твои друзья?

0

5

ООС: вообще-то он себе стряхнул пыль  :lol: Всё, напишу вечером  ;)

0

6

Сириус Блэк написал(а):

ООС: вообще-то он себе стряхнул пыль  :lol: Всё, напишу вечером  ;)

Читай...

Сириус Блэк написал(а):

С этими словами он достал палочку и стряхнул ей пыль с новеньких Кросовок.

0

7

Цисса села возле окна и прислонившись лбом к стеклу смотрела на платформу на которой маячили ученики и их родители.
Девушка вздохнула и посмотрела на сестру
Белла ты вообще пощему ушла из паба,блин ты так нас точно доведешь...
Девушка недовольно посмотрела на сестру.Но она уже не злилась как можно на это чудо долго злиться?!это просто невозможно

0

8

Ремус открыл дверцк купе. А вот ты где! воскликнул он глядя на сириуса! Затем рем огляделся вокруг.
Как ты можешь водиться со слизеренцами... - воскликнул он возмущенноИ не позвать меня?! - закончил он фразу уже свойственным ему развеселым тоном.
ТАК, лкди, подвиньтесь. Ремус спешит сесть!

0

9

Нарцисса повернулась ко входу в купе.На пороге стоял один из дружков Сириуса.Циссе они не нравились ине только что они гриффиндорци,но и то что они наглые,нахальные,самовлюбленные придурки.
При фразе Люпина Нарци закатила глаза Сириус как ты можешь общаться с этим идиотом?  Цисса даже не подумала двинуться с места чтобы он сел... мда уж веселенькой будет поездочка,и еще мне интересно кто же из этого купе выйдет живым. Цисса улыбнулась улыбнулась своей нахально-злобной улыбочкой и посмотрела на сестру в надежде что ты прочитала ее мысли.

0

10

Белла  молча наблюдала за всем происходящим.
Ооо... оборотень...
Она едва улыбнулась и кивнула головой, уж правила этикета.
Здоровоться я с ним не буду!
- Сам двигайся!
Белла разозлилась.
Где Люциус? Может он составит компанию...
С этими мыслями Белла вышла из купе.
До встречи!

==> Убивать перса, коридоры поезда, тамбур.

0

11

ООС: стряхнул ей, значит стряхнул палочкой. И чтобы не делать граматическую ошибку, я употребил вместо палочкой "ей" ок???
Ремка!!! воскликнул он и поспешил обнять друга Присаживайся показал на место рядом с собой Ну как ты? Как лето провёл? Сириус не мог народоваться встречей с другом

0

12

Джеймс зашла в купе. Оглядевшись она расплылась в улыбке.
И эта мамзель тут...
-Бродяяга,- но заметив Ремуса на лице засияла не менее приветливая улыбка.- Лунатик!
Поочереди она обняла каждого друга.
-Как я вас давно не видеЛ.- тут повернувшись к Сириус Джемс проговорила.-у тебя там твоя сестра, на тамбуре сидит...Плачет...

0

13

Нарци продолжала смотреть в окно,даже когда ушла Бэлла. Цисса сидела и о чем то думала.Смотрела на пейзаж за окном,на луга,леса...Пейзаж был красивый,но вот только небо было пасмурным совсем под стать ее настроению...И дело было совсем не в том что не хотелось ехать в школу,нет,она соскучилась по этим загадочным стенам,партретами и меняющими направление лестницами...Было какое-то странное предчувствие,предчувствие плохого,чего-то страшного,но что может произойти в Хогвартс-Экспрессе,поезд защещен не одним заклинанием,да и в самом Хогвартсе ничего не произойдет...Странное было чувство...непривычное...
Вдруг в купе зашел еще один из дружков Сириуса.После того как Джеймс сказала что сестра Сириуса сидит в тамбуре,но ведь сестра Сириуса и сестра Нарциссы...Плачет...ну наверно это Андромеда,Бэлла не может плакать...хотя...да нет...но все равно нужно сходить и спросить в чем дело... Нарцисса встала  Оставлю вас наедине,в такой компании я сидеть не намеренна,прости Сириус.Если что найдешь меня в каком-нибудь из купе. Нарцисса вышла

0

14

Рем плюхнулся на то место, которое просиживала эта брюнетка из слизерина.
О! лето... да, зн7аешь, как обычно... на луну повывал... с иронией ответил рем.
Джей!!! Прива! Рем пожал ему руку.
Слышь, Сирь, а может тебе действительно лучше пойти утешить сестренку?

0

15

Аврора на всех парах забежала в поезд, через несколько минут найдя свободное купе, она с улыбкой зашла в него.
- О все Мародёры в сборе, хотя вам Питера не хватает, - Аврора с улыбкой села на свободное место, - Приветики всем. – со скучающим лицом спросила Аврора, осмотрев всех, повернулась к окну, к прекрасному виду, простиравшемуся за ним. Какое небо голубое, с улыбкой вспомнила Аврора слова лисы Алисы. Да уж на ум мне сегодня приходят странные мысли.

0

16

-О, наконец то я вас нашла, - Лили прошла к друзьям и заняла место возле Авроры.
Привет давно не виделись, - она улыбнулась ей своей самой светлой улыбкой! последнее время друзья - вот что по настоящему могло радовать Эванс. Эти долгие дни в заперти в душной комнате и вечные задания по трансфигурации, а ещё это летнее эссе.
интересно. кто нибудь кроме неё так сидел и пыхтел за книгами так как она?
Наверняка нет, все отдыхали и веселились все свои каникулы
Потом девушка наконец то обратила внимания на святую троицу марадеров и поприветствоала их улыбкой.

0

17

Аврора Коннер
Привет, Рора. Как твоя лелы?
Лили Эванс
О! Лили. Безумно рад тебя видеть.
Как жизнь? Как лето провела?
- на его лице просияла несчастная улыбка. Небось опять со сввоим любимым Северусом шлялась. Эх лили-лили, ну когда же ты поймешь что он ОЧЕНЬ мутный тип...

0

18

Девушка выдавила из себя подобие улыбки. Она посмотрела на Ремуса долго думая, что сказать. Наверное будет тупо если я скажу ему что я всё лето сидела в заперти и учила всё что нам задавали, они и так меня считают заучкой!
Я...да так ничего особенного. опять перепалки с сестрой все то же самое что и в прошлом году. Наконец-то я избавилась от неё. Хотя бы год не буду слушать её сказочный голос по поводу волшебства и моей школы , Лили прижалась к спинке сидения и с грустью посмотрела в окно.

0

19

Не отчаевайся... тебе все-же не так паршиво приходится как мне... Рем помрачнел... казалось сейчас он выглядит еще более хилым и больным. Он глянул в окно, за которым рос густой сосновый лес...
Скоро Хогвартс. заметил он...
все снова погрузились в долгое молчание...

0

20

Лили погрустнела. Ремус был прав... ему точно хуже приходиться. Она посмотрела на всех кто находился в купе, а услышав о Хогвортсе мрачность на некоторое время ушла.
Да скоро снова беготня по библиотеке, и снова у неё будут просить списывать контрольные, слизеринцы во зло ей будут подмешивать в котел разные непонятные вещества. после чего тот взрывался и она со смущением смотрела на Слизорнота, думая какой же страшщный приговор вынесит этот старик за испорченый котел. но к счастью тот понимал, что Эванс не была виновата во всех злодияния и заставлял отплачивать слизеринцев тем, что те дравили котлы!

0

21

Ремус взглянул еще раз в окно. Солнце было уже возле горизонта, а на на небе поблескивал розовый просвет.
Рем достал чемодан: Простите. Леди. Из чемодана он достал мантию и одел поверх Рубашки и джинсов.
Лили, если Слизеринцы опять будут к тебе цепляться - сразу говори нам.)))

0

22

Она очнулась от своих раздумий, когда увидела что Ремус встал и взял свою мантию.
Ей бли очень приятны слова Люпина. Она мило улыбнулась и даже немного покраснела.
-Если что я смогу за себя постоять, не волнуйся!

0

23

Аврора задумчиво наблюдала за раскывшимся пейзажем, как вдруг почувствовала, что кто-то сел рядом с ней. Повернувшись, она заметила Лили и радостно ей улыбнулась.
- Приветик Лил. Как настроение? - она мягко спросила. Аврора знала про её отношения с сестрой и очень переживала за подругу, - Не грусти. Всё будет хорошо, я это знаю, - с ухмылкой произнесла Аврора слова магловской песни, - к тому-же мы едим в Хогвартс, я уверена этог год будет очень интересный, - уверенно закончила Аврора свою тираду.
- Приветик Рем. Как провёл каникулы? Надеюсь отлично, - лукаво улыбнулась Аврора ему. Чтож всё на много лучше, чем я ожидала, - и она улыбнувшись своим мыслям оглянулась на небо.

0

24

Нарцисса Блэк
- Ну и иди...
Он надевольно фыркнул и сел рядом с Сириусом. Блондинка вышла с купе, в некой спешки.
Ндаа... а эта ПС здорово ревела...
Про себя отметил Джей поворачиваясь к Авроре.
Аврора Коннер

- О-о-о.. к нам в купе пожаловала Аврора! Привет!
Она улыбнулася и повернулся к Сириусу.
- Как летом? Ты почему на мои письма не отвечал?
Он даже вскрикнул.
Лили Эванс
Как только в купе ворвалась рыжая Эванс, Джей постмрел на неё.  С ног до головы.
- А чего это ты без Нюниуса?

0

25

Лили посмотрела на Поттера и какой то искоркой в глазах. Она его чуть не убила!
-Во первых, не называй его Нюниусом!
-А во -вторых, ты что так хотел его увидеть?

Голос Лили был спокоен как никогда, но внутри все полыхало огнем!
Ну зачем мне напоминать про Северуса?
Аврора Коннер
О, я надеюсь что этот год будет послаще придыдущего, - вздохнула девушка и опустила голову. Но нет, она не будет переживать.
Сейчас она в Хогвартс Экспрессе и едет в свою школу и она точно знает! У неё все будет хорошо.

0

26

Лили Эванс
Джеймс ехидно окинул последний раз Лили взглядом и перевёл свой взор за окно.
-Даа...конечно! А над кем бы нам ещё................пошутить...
Пожже он продолжил.
- Как ты лето провела?

0

27

Джеймс Поттер
Вам не надоело на нем отрываться? и вообще.. может быть поговорить о более приятных вещах? - она откинулась на спинку сиденья и хмуро посмотрела на всех троих.
-лето? ну как всегда.... сестра сестра и только её вопли! Ну ещё домашние задания... много домашнего задания.. горы... просто уйма всех этих свитков....

0

28

ОО!! Привет всем! Ребят я надеюсь никто не против если я к вам присоединюсь?!! -Спросила Мили скорее из вежливости хотя уже начала протискиваться к свободному месту.
-Лили , Аврора , как провели лето?-спрашивала Миления у своих подруг.
-Как эти провели я  догадываюсь...-взмахнув рукой в сторону компании марадёров.

0

29

а че с поездом, а, люди? спросил неожиданно рем. То останавливаемся, то снова едем. это как-то ненормально.
Рем грянул в окно. О! мы уже подъезжаем...

0

30

Ладно я пошла полазю по поезду...- сказала Миления и вышла из купе.

0