Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Хогвартс Экспресс » Коридоры поезда


Коридоры поезда

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Они зашли в узкой коридорчик. Тяжёлые чемоданы Сириус тащил позади себя, пока они искали место, куда можно было Присесть. Хорошее настроение масса положительных эмоций, всё это сейчас приобладало в Сириусе. А где же Джеймс? промелькнуло у него в голове Никаких висем за лето, ни ответа, еи привета... Странно Наконец-то они увидели свободное купе и загудеели туда своей компанией.

0

3

Люц прошел по коридору и и заглянул в первое купе.

0

4

*Лэя зашла в коридор.*
Вокруг было много людей, все спешили занять своё купе. Промелькали знакомые лица. *Лэя приветливо улыбалась*
Привет!
Как же я по всем соскучилась!!!
*Лэя дольше прошла по коридору, таща свои вещи. Она заняла свободное купе*

>>>Купе №2

0

5

Люциус вышел в коидор и закрыл за собой дверь купе. Подошёл к окну, приоткрыл его и высунулся по плечи. Гуляющий вдоль состава осенний ветер приятно взерошил волосы..

0

6

*Лэя вышла из купе и увидела Люциуса. Она направилась к нему.*
Люциус, привет!!!
*Она кое-как удерживалась от того чтобы не прокречать это от радости. Лэя мило улыбнулась его спине* Он стоял у окна, высунув туда голову. Ты что, что-то там нашол?! *Язвительно поинтересовалась девушка. Поправив волосы, она начала ждать ответ*

0

7

Люц услышал переливающийся серебром голос девушки и повернулся к ней. Кого я вижу ! Привет Лея ! Как каникулы ? спросил он

0

8

Нарцисса вышла из 4 купе и оглядулась по стронам не далеко стоял Люциус и Лея и о чем-то разговаривали. Цисса двинулась к ним.
Люц,Лея,привет,как дела?
Нарцисса улыбнулась Слизеринцам

0

9

Нормально ответил Люц и посмотрел на Лею

0

10

Нарцисса удивленно посмотрела на Люциуса.
Люциус в чем дело?ты на меня обижен?за что?
Девушка удивленно посмотрела на парня

0

11

Нет что ты ответил Люц за что обижаться то ? спросил он

0

12

Вот и я о том же....но ведешь себя странно....ладно,вы Беллу не видели?
Девушка завертела головой, а потом остановила свой взгляд на серых глазах парня

0

13

*Лэя взглянула на Циссу*
Нет, я не видела... А интересно: где она?
А давайте её поищем?!Мне уже не терпется её увидеть!!!. *Девушка улыбнулась.*
Пойдём? *Лэя взглянула сначала на Люциуса, а потом на Нарциссу.*

0

14

девушка прошла по коридорам, изредка заглядывая в окна, где-то там проносился пейзаж с головокружительной скоростью.
Она решила поискать себе подходящую компанию на все оставшееся время пути.
Интересно, где же наши?

0

15

Цисса улыбнулась Лэи
Мне сказали что моя сестра в тамбуре сидит и плачет,может туда сходим,хотя может это и Андромеда...ну ладно пошли все равно делать нечего
Белла!!!!ты где?Алло Белла окликнись!!!!Ты что не отвечаешь?  Обе сестры владели оклуменцией,но старшая почему-то не хотела откликаться,Вдруг на шее Нарциссы загорелся красным и стал пульсировать тот самый медальон,который не однократно спас жизнь старшей из Систер Блэк,да и младшей тоже. Нарцисса испуганно посмотрела на слизеринцев.
С ней что-то случилось! У девушке началась паника,она не могла понять что нужно именно сейчас делать.Все то непонятное состаяние,которое преследовало ее весь день вырвалось в панику.Что делать?!!??!Белла держись!!!
Слизеринцы побежали в Тамбур.

0

16

Девушки побежали на поиски Бэллатриссы, а Люциус отправился в своё купе. Меньше всего ему хотелось бегать по поезду разыскивая даже такую очаровательную девушку как Бэл.

0

17

*Девушка вбежала в коридок, несколько раз чуть не споткнувнись. С её глаз текли слёзы.*
В коридоре никого не оказалось, по этому она решила заглянуть в какое-нибудь из купе*
>>>купе1

0

18

*Лэя вышла из купе, её шаги стали более спокойны*
Поезд уже полностью остановился, ученики повыходили из своих купе, они были удевлины. Все спрашивали:"Что случилось???".
Кто-нибудь может помочь раненной девушке?!*вопросительно воскликнула девушка, но на её вопрос отвечали вопросом: "Что произошло?"
>>>Тамбур

0

19

Люц обошёл все вагоны,  заглянул во все купе и нигде не мог найти Бэллу, Цисси, да и вездесущая Наталья кудато подевалась. Быстрым шагом Люц вернулся в своё купе.

0

20

Люц вышел в коридор и стал у окна любуясь мелькающим пейзажем за окном, начинались знакомые с детства места, значит поезд уже подъезжал к станции. Люц вернулся в купе.

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Хогвартс Экспресс » Коридоры поезда