Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столовая... Длинный чёрный стол  , вокруг него стулья с высокими спинками.

0

2

Когда девушки и Люц спустились стол ломился от явств, причём Сангвини торопясь угодить хозяину и гостям  заставил его не только мясом , рыбами, красной и чёрной икрой и душистым свежим хлебом, салатами, в центр стола он поставил большую вазу с фруктами, рядом с нею торт - мороженое , вино красное, белое , столовое белое..  Люц  поочерёдно выдвинул для каждой девушки стул помогая сесть за стол, затем сел сам , открыл бутылку красного вина и наполнил бокалы.

0

3

-Большое спасибо!- поблагодарила Крис, не отрывая взгляда от еды. Она прикусила губу
Вау!!! Халявный хавчик! Надеюсь,я не буду похожа на хомяка?- девушка улыбнулась своим мыслям.

0

4

Люц поднял бокал за знакомство сказал он и сделал пару глотков. Затем стал накладывать крабовый салат в свою тарелку.

0

5

Алиса всегда отличалась неплохим аппетитом, хотя и обладала очень стройной фигуркой, поэтому и сейчас она принялась за вкусности, стоящие на столе. По себя девушка дивилась галантности Люциуса, которая на первом курсе и помогла им подружиться и дружить до сих пор несмотря на косые взгляды как слизеринцев, так и грифиндорцев

0

6

Кристал улыбнулась сидящим за столом и тоже принялась за еду.
-Очень вкусно! Спасибо
Девушка принялась за салаты.

0

7

Вскоре всё было уже съедено... Крис взглянула на часы и спохватилась:
-Упс... Кажется мне пора... Чтож, до свидания, Люциюс, еще увидемся в поезде! И большое спасибо!- эти слова Крис говорила уже на бегу. Она помахала сидящим рукой и ушла
----Квартира Кристал

0

8

Алиса, взглянув на часы, аж ахнула, ибо времени было уже очень много. Отставив тарелку с едой, она проговорила
Ой, как поздно уже! Мне пора, родители будут ругаться за позднее возвращение домой. Пока, очень рада была тебя повидать и спасибо за угощение, всё было очень вкусно. До встречи утром в поезде, надеюсь, мы пересечёмся, ведь я буду делать обход как староста, обязательно тебя поищу.
<<<Дом

0

9

После ухода девушек Люц не стал задерживаться и отправился спать, с тем чтобы наутро отправиться в школу.  На слудующее утро позавтракав Люциус захватив с собою свою любимую трость налегке отправился на платформу 9. 3/4.Свои вещи он доверил паре специально нанятых носильщиков, которые доставят их в багажное отделение поезда. Так что о своих вещах Люц мог не думать и спокойно наслаждаться поездкой в поезде.

0