Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Замок Коннеров » Комната Авроры


Комната Авроры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Аврора с улыбкой на лице проснулась. Поднявшись, она всё с той же улыбкой встала.
- И почему интересно мне хочется летать, - после этих слов Аврора в голос рассмеялась. - Я рассуждаю как магла, хоть и являюсь ею на половину, я ведь спокойно и даже отлично могу летать. Только я полетаю чуть позже.
Умывшись и одевшись, она подошла к платинному шкафу и выбрала своё любимое платье цвета молодой, покрытой росой, травы.
- Интересно, почему одни из моих любимых цветов принадлежат Слизерину. Мне даже за цвета обидно, поставили неизвестно кому, - с усмешкой сказала Аврора, - Хотя, что это я сегодня такая противная, в Слизерине тоже учатся люди, просто их так воспитали…
Ну, честно, на Слизерине ведь толком не было таких уж ужасных людей. Тот же Гриндельванд учился в Дурмсштранге, а уж Салазар Слизерин, что о нём говорить, он ведь один из основателей школы и ничего плохого он не сделал.

- Ага, разве только такой факультет создал, прошипел ей голос разума.
- Ну, допустим, и сделал, но он же не заставлял всех ненавидеть маглов, он просто не разрешал им учиться у себя.
- Да, да, ты сегодня совсем с ума сошла.
- Эй, хватит уже. Всё, на сегодня эта тема исчерпана и вообще скоро школа, надо чемодан готовить…

0

3

Аврора медленно собирала чемодан, как вдруг до неё дошло что сегодня 31 августа.
- О чёрт…  уже десять, - Аврора закидала последние вещи и еле закрыв чемодан, побежала к двери, взявшись за неё, она отлетела назад, при этом с раздражением взглянув на свою мать, а это именно она вошла в комнату.
- Мам привет, - она поздоровалась с матерью и обняла её, - я опаздываю, - быстро проговорила Аврора и выбежала из комнаты.
- Рор подожди, ты ведь ещё не завтракала, - мама Аврора побежала за дочерью.
На эту реплику Аврора только хмыкнула и продолжила свой путь. Когда  она спускалась на первый этаж, то увидела отца выходящего из столовой.
- Пап машина готова, - сказала Аврора, не останавливаясь.
- Да Аврор. Может, ты всё же позавтракаешь, - вопросительно спросил отец. – Я что-то не припомню, чтобы ты хоть раз опаздывала. Я думал, ты давно уже встала и сидишь в машине, - с усмешкой закончил он, видя, что его дочь даже не слушает его, а бежит во двор. Вздохнув, он пошёл за ней. И к чему такая спешка…
Аврора выбежала во двор и, закинув чемодан в багажник, только сейчас заметила, что не взяла клетку Миранды.
Вот чёрт. Ну что за день… Она уже начала проклинать всё на свете, как вдруг появилась её мать с этой самой клеткой.
- Мам спасибо, - она обняла мать, потом отца, - Я буду очень часто вам писать. Вы ещё от меня устанете, - с ухмылкой взглянула она на родителей, - И вы не забывайте мне писать…   
- Пока, - она вместе с папой подошла к машине, мать, вспомнив, подбежала к уже севшей Авроре.
- Солнц, возьми, поешь. Ты ещё долго будешь в пути, проголодаешься, - Аврора улыбнулась и, поблагодарив свою маму за заботу, взяла протянутые бутерброды. Да уж такое ощущение, что я не в школу, а в армию еду. Она рассмеялась этой по сути глупой мысли….   Машина тронулась…

>>> Платформа 9 и 3 четверти

Отредактировано Аврора Коннер (2007-12-11 13:09:38)

0

4

Аврора Коннер
ООС: отъигрывайся сразу в поезде. Погляди на время)))

0

5

Наталья Эббот

ОСС: Вообще-то я уже в поезде сижу.

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Замок Коннеров » Комната Авроры