Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Малфой Мэнор » Родовой замок Малфоев


Родовой замок Малфоев

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это старинное имение Семейства Малфоев.

Отредактировано Люциус Малфой (2007-12-19 20:31:10)

0

2

Люций вернулся домой и поднялся в свою комнату.  Достал руку славы и поставил на письменный стол. Сам сел за стол и стал просматривать купленную книгу.

0

3

Белла появилась в саду около поместья Малфоев. Блэк тут уже бывала не раз и всё тут ей казалось знакомым...
Пройдя по дорожке до дверей Белла позвонила, дверь открыл домовик которые сообщил что Люциус находится в своей комнате и просил никого к нему не запускать.
Тихо поднявшись на третий этаж Белла свернула в комнату Малфоя. Постучав Белла открыла дверь и посмотрела в комнату, ей сразу же приметилась блондинчатая голова Люцика.
- Ну здравствуй Люциус...Что-то тебя давно у нас не видно....
Белла прошагала в середину комнаты поставив покупки прямо перед ней.
- Может обиделся?

0

4

Привет отозвался Люциус что ты здесь делаешь ? спросил он.  Откинувшись на спинку кресла в котором сидел он с интересом рассматривал Бэллатриссу.

0

5

Белла девушка без комплексов направилась прям к столу и уселась на него, перед Люцом.
-Да так ничего....в гости зашла?
Едва улыбнувшись ответила Блэк.
-А что ты мне запрещаешь?

0

6

Ну почему же.. сказал Люц как дела ? Всё купили к школе ? Люц всегда был сдержан даже с друзьями, не всем это нравилось.. но что уж поделать

0

7

-Я рада...
Сообщила Белла оглядывая кабинет...
-Вроде всё купили,  я точно незнаю...Цисса о тебе часто вспоминает кстати....
Улыбнувшись уголками губ продолжила Блэк.
-А ты как?

0

8

Понемногу слегка улыбнувшись ответил Люц.  Люциус давно водил дружбу с двумя девушками Бэлатриссай и Нарциссой Блек. Ему нравилось бывать у них в гостях, единственным кто был ему резко неприятен был их братец Сириус. Люц и Сириус невзлюбили друг друга с первого года обучения. Люциус презирал Сириуса.

0

9

-Люц, а ты как летом то?
Белла улыбнулась, продолжая осматривать кабинет.
-Славненько тут у тебя....
Помещение дейвствительно было красиво, отделано тоже было под старину в классическом стиле....
-Что к нам в гости не наведываешься?

0

10

Люц чуть прикрыл глаза расслабляясь в кресле с отцом ездили в Грецию, мне там понравилось...  хотя и немного странные они эти Греки сказал Люц. Открыл глаза и посмотрел на Бэл прости что давно не заглядывал... времени небыло извинился он.

0

11

-Ну вот....а я целое лето прятала книги от Сириуса...
Белла под словом "книги" подрузомевала книги о тёмных исскуствах...О тёмной магии....
-Ты лучше к нам сходи...сегодня, завтра...к Циссе...
Блэк прекрасно помнила прошлую неделю когда Нарцисса закатила скандал, о том что к ней никто не наведывается...

0

12

Понимаю посочуствовал Люц.  Он встал и подошел к ней почти вплотную я рад что ты ко мне зашла с теплотой в голосе сказал Бэл Люц. Я собирался в косой переулок , составишь мне компанию ? спросил Люц

0

13

-Ну я тоже рада что застала тебя тут....а то мы скучали...
Белла улыбнулась, обдавая шею Малфоя горячим дыханием...
-Пошли...только у меня покупки тут....
Продолжила Блэк указывая кивком головы на покупки, легко касаясь прядью волос до лица Люциуса...

0

14

Ну это не проблема сказал Люций повернулся к двери и крикнул домашнему эльфу Сангвини иди сюда !.

Через пару мгновений в комнату вошёл домашний эльф в зелёном плащике. Подошёл к Люциусу и Бэлле и отвесил поклон каждому из них, при каждом поклоне его уши касались пола. Гляждя снизу вверх на Люциуса пропищал что вам угодно сэр ?

Мне угодно чтобы ты взял сумки мисс Блек и доставил их к ней домой сказал эльфу Люц а затем вернись и прибери у меня в комнате

Эльф кивнул и сказав что всё будет исполнено взял из рук Бэллы сумки и трансгрессировал к ней домой.

Когда эльф ушёл Люц подошёл к Бэлл  и спросил ты готова совершить прогулку в Косой переулок ?

0

15

Белла улыбнулась и спрыгнула со стола.
-Спасибо...
Пройдя до середины комнаты, Блэк повернулась к Люциусу.
-Ну пошли? Или трансгрессируем?
Улыбнувшись уголками губ Беллатриса посмотрела на Малфоя.

0

16

Трансгрессируем ответил Люц и они трансгрессировали.

0

17

Люциус вернулся домой, настроение было ни к чёрту. Разбитый нос немного болел, но Люц не обращал внимания, его терзала злость. Придя домой он поднялся в свою комнату и рухнул в кресло. Блек заплатит мне за всё повторял про себя он.

0

18

Люциус позвал домашнего эльфа и попросил чашку чая с молоком. Сангвини явился на зов и сказав будет исполнено , отправился делать чай. Через несколько минут Сангвини вернулся с чашкой чай, поставил на стол и удалился оставив своего хозяина одного.

0

19

Напившись чаю Люц отправился в спальню и заснул.  На следующее утро едва забрезжил рассвет Люц был уже на ногахи готов к новым свершениям. Он позавтракал и покинул дом, направившись в Косой переулок.

0

20

Кристал подошла вместе с Люциусом и Алисой к замку. Она оценивающе огсмотрела его. И улыбнулась Люциусу:
-Так здесь ты живешь?

0

21

Угу откликнулся Люц, поставил сумки на землю и достал палочку, взмахнул ею чтото прошептав и ворота отворились и они вошли , ворота закрылись за ними. Люц повёл девушек в дом и когда они вошли в холл через парадную дверь им навстречу вышел домовичёк с забавно торчащими к верху ушками и светло - зелёной мантии. Приветствую вас сэр! произнёс домовичёк и поклонился Люцу , затем девушкам  добрый вечер милые гостьи сказал он им. Мадмазель Алиса сказал домовик и вновь поклонился Алисе. затем повернулся к Люцу неугодно ли поужинать сэр ? спросил он его. Будь добр накрой нам ласково сказал домовику Люц и тот удалился. А Люц повёл девушек в свою комнату ждать пока Сангвини накроет св столовой.

0

22

Крис вошла вслед за Люциусом в его комнату. Она обвела её восхищенным взглядом:
-как красиво...- прошептала она.
Там, где жила я тоже было красиво...там, где провела детство... Но не уютно- пришло на ум Крис- у меня никогда не было дома

0

23

Люц услышал её слова, улыбнулся и сказал спасибо. Присаживайся  Люц предложил ей своё кресло стоящее у стола. Мельком кинул взгляд на Руку Славы стоящую на столеи пожалел что не убрал её куда - нибудь..

0

24

Алиса уже и раньше бывала дому у Люциуса за годы их дружбы, поэтому сейчас просто присела в кресло. Будучи девушкой тактичной, она сделала вид, что не заметила какакого- то непонятного предмета, на который бросил обеспокоенный взгляд Малфой. Как это не странно, в доме Малфоев Алиса чувствовала себя удивительно легко и комфортно.

0

25

Крис улыбнулась Люциусу. Заметив, что он посмотрел на какой-то странный предмет у себя на столе, она слегка сузила глаза:
-Оооо! Людоедствуем помаленьку?- подмигнула она парню

0

26

Перекинувшись взглядом с Алиской Люц выдавил ну... чтото в этом роде..  Положение спас Сангвини заглянувший в комнату и доложивший хозяину что он накрыл  и если хозяин с очаровательными гостьями того желают могут идти ужинать. Люц поблагодарил заботливого эльфа и открыл дверь пропуская девушек вперёд.

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Малфой Мэнор » Родовой замок Малфоев