Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Игры » Откровение


Откровение

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь пишем только правду об авторе предыдущего поста.

0

2

Я ничего о тебе не знаю..воть моя откровеннность :pardon:

0

3

Млин!!! Та я же о тебе всё во флудилке сказала! Милая, очаровательная и солнечная девушка! Тьмок!!! :)

0

4

Ой ну о своей любимой тетё я могу расказать много много)) Моя тётя Белка самая самая самая!!!!!!!  причём во всём  и всегда!!!  я её очень люблю!!!!! и чмокаю в обе щёчки!!!!!  :D

0

5

Аааа!!!! Милька!!! Ну я тя обожаю! Племяшка моя! Нееет... моя дочаааа :haha:  Вообщем люблю её! как и всех остальных! ^_^

0

6

гы)))моя любимая сестренка))))чмаф тя!!!веселая, добрая, общительная,хорошая, красивая)))))и вообще самая самая )))))))))))))))))))))))))) :friends:  я тя лю)))))

0

7

Наша Циссочка самая кульная девушка на ролке!!! Мы все Циссу любим и я в первых рядах!!!))

0

8

Милая, открытая для всех, веселая, жизнерадостная - это все ты, Милли.

0

9

Ой блин ,ну Меди меня так расхвалила что я щас даже не знаю что оней сказать...Она у нас прикольная девчёнка которая соображает в ролах( не зря же она на нашей)  :)
Весёлая и общительная, она мне нравится!!!

0

10

*притворно краснеет* Ой, пасибочки Мулли-Пусечка! Цем-цем-цем!!!!  :rolleyes: (Я НЕЧОКНУТАЯ, Я НЕ ЧОКНУТАЯ!!!!! *самовнушая*)

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-12-21 17:26:41)

0

11

Хорошая девушка, любит поболтать, но это же не порок .... вобщем она нормальная на мой взгляд, больше добавить ничего не могу

0

12

Эм...ам.... уходит после того как говорит всем приветь, поэтому я опять ничего не могу сказать ^^

0

13

Хотя Я тебя совсем не знаю, но мне очень нравится твой персонаж, Лили! И еще думаю ти милая, веселая и прикольная, добрая девушка!=))))

0

14

Рошель Лакруа
не знакомы. но авик выглядит довольно стервозным.

0

15

Тоже не знакоми, но веселий, общительний!
З.Ы. А от по авиках - людей не судят! Я его специально изменила. Некоторим нравтися бить стервозним, но мне - нет. Я не такая!

0

16

Не знакомы, но вроде девчонка хорошая. Без комментариев  :)

0

17

Прикольная, милая!=))) И авик мне тоже нравится!=)

0

18

Гг!! Это мая сестрёнка на другой роле! Так шо я её очень люблю и уважаю! Она мне очень нравится, весёлая и общительная!
А вообще я всех люблю))!!!

0

19

Очень замечательная девушка, с замечательным чувством юмора

0

20

гг))) Спасибки Сире! Весёлый и общительный парень , который как мне кажется не когда не оставит друга в беде! и он мне очень нравится! ^_^

0

21

И опять мы, Милли! %) Умница и просто прелесть! Желаю тебе стать модерокой! Чмоки-чмоки!

0

22

участница этой ролевой... (больше ничего не знаю=()

0

23

ну я тебя тоже не очень хорошо знаю)) но мне кажется ты очень хороший человечик))

0

24

И опять мы, Милли! :)

Ну, я наверное, уже все про тя сказала... НЕ УЕЗЖАЙ ДО 15-го!!!!!!!!!  :(

0

25

хм, ну Настю я знаю давно. Очень-очень весёлая, прикольная девица. Иногда её немного не туда заносит, но это ничего, жаже к лучшему. Ирпень рулит  :cool:

0

26

Сириус Блэк написал(а):

Ирпень рулит

;)  ^_^  ^_^  :rolleyes:  :cool:  :cool:  :cool: А-ТО!

Думала, щас как скажу... но теперь ограничусь только хорошим.

:D А я не знаю что сказать. Ты сам все знаешь!  Армавир тоже катит!

0

27

Ты могла на меня сказать полохое Алинушка? не думаю, ну так давай думай что о мне сказать. Немало с тобой общаемся

0

28

Сириус Блэк написал(а):

хм, ну Настю я знаю давно. Очень-очень весёлая, прикольная девица. Иногда её немного не туда заносит, но это ничего, жаже к лучшему. Ирпень рулит

Ну, спасибочки. Я типа краснею ))))) :)

Ну, а Влад, он вроде хороший мальчик. Только иногда бывает слишком уж хорошим... или слишком пьяным... :)

0

29

Когда такле было? Настя, я тебя не пойму, выставляешь меня за алкаша какого-то один раз выпил, так всё теперь!!!

0

30

Да Влад???!!! :O    Я была о тебе лучшего мнения))  Ладно ладно я шучю!!!!!! Ну лично мне Влад очень симпатичен ( я типа краснею...))))  Он прикольный пацан, мне с ним нравится общатся на ролке!!! Бы ло бы прикольно и вне её)))

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Игры » Откровение