Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Другие помещения » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы получите любую мед.помощь от доброй мадам Помфри

0

2

Аврора хмуро посмотрела на мадам Помфри. А хмуро, это потому, что она уже день, ЦЕЛЫЙ день торчит в лазарете. Всё же выпивка дурно на неё влияет. Ей стало плохо и девчонки спровадили её к мадам Помфри, а медсестра отличается такой любовью и теплотой, что выпускать свою заложницу не хочет. Понятно, я ведь единственная, кто в самом начале учебного года попал в лазарет. От этой мысли, она поморщилась...
Вот чёрт и сколько я здесь буду торчать... Аврора взглянула на темнеющее небо... Надо бы отсюда сбежать, да вот только не знаю как. Медсестра встала и стоит себе, прям как Цербер, невольно подумала она, взглянув на строгую и даже раздражённую Мадам Помфри. Да-а, а всё же я её вывела из себя...  Аврора терпеть не могла просто лежать и ничего не делать, с её бурным характером это никак не связывалось...  Хм ладно, надеюсь кто-нибудт придёт и заберёт меня отсюда...

0

3

;Петер сам не заметил, как его ноги принесли в больничное крыло. Он по рассеяности толкнул дверь и тут же мельком увидел красивую рыжеволосую девушку на койке. Видимых ранений у нее не было и она откровенно скучала. Но тут путь ему преградила мадам Помфри. Посторонним вход запрещен!;крикнула она; Но я не посторонний, я ученик этой школы! К тому же профессор Макгонагалл просила отпустить мисс Коннор для... э-э... того, чтобы она помогла ей с... развешиванием украшений в классе трансфигурации к ... празднику. тоесть,,к первому уроку в семестре. ;Петер всегда умел врать: Ну, пойдем

0

4

Аврора тусклым взглядом осмотрела лазарет. Блин, одни белые стены, такое ощущение, что я в психушке...  Конечно Аврора не знает, как на самом деле выглядят здания для душевнобольных, но по прочтённым книгам, она вполне могла сооброзить их внешний и внутренний облик. С такими вот невесёлыми мыслями Аврора и провела 10 минут. Вдруг открылась дверь и Аврора встрепенувшись посмотрела на вошедшую или вошедщего. Интересно, кто меня хватился... Она слегка повернула голову, чтобы можно было хорошо рассмотреть вошедшего. О-у это Петер, она с удивлением проводила слизеринца взглядом. А он храбрый, вон даже не испугался грозного вида мадам Помфри. Аврора с ухмылкой слушала его отговорку, интересно она прокатит. Она была очень рада, что за ней всё же пришли. Когда он произнёс: Ну пойдём, - Аврора тут же встала и забрав его с собой, пулей выбежала из лазарета...  Наконец добежав до лестницы и заметив, что погони нет, она присела на корточки и сверху посмотрела на своего спасителя. Ну спаситель, это конечно сказано слишком... 
- Огромное тебе спасибо, что вытащил меня оттуда, - улыбнулась Аврора и встала с пола...

0

5

Не зачто ответил Петер Это было легко, даже слишкоммсл: А она ничего, милая. Пусть даже и гриффиндорка;У Петера вдруг в горле пересохло; Надеюсь, ты уже выздоровела... Не хочу м-м... заразиться...мсл: ПРИДУРОК! Ты все испортил!;Петер почесал затылок и доброжелательно(с видом придурка) улыбнулся Авроре.;

0

6

- Да вообще-то я и не болела. Просто перепила, вот поэтому то меня туда спровадили. Хмыкнула Аврора. Да-а а он у нас видно боится заболеть. Она с усмешкой взглянула на него. Сначала ей захотелось с возмущённым видом уйти, но почему то она этого не сделала. Наверно потому что он так по-идиотски мило улыбнулся.
- Так что не волнуйся, не заразишься… она осмотрелась. А что мы тут стоим, кого ждём? Пошли отсюда, вот только я не знаю куда. Может, по Хогвартсу погуляем? Если ты не против… Она со спокойной улыбкой взглянула на него. Хотя было и странно незнакомого слизеринца куда-то звать… Ну чтож всегда происходит что-то в первый раз, улыбнулась Рора…

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Другие помещения » Больничное крыло