Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Вокзал Кинг-Кросс » "Платформа 9 и 3\4"


"Платформа 9 и 3\4"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прощаемся с родителями и заходим в вагоны.

0

2

... и она оказалась на платформе, заполненной паром, что ничего лица были размыты и практически ничего нельзя было разобрать. Но только не ЭТО!  Алый паровоз Хогвартс-экспресс Стоял возле пирона пуская пар. На пироне была масса народа. Натали не стала стоять здесь. Все-равно друзей в поезде встречу - подумала она и направилась к поезду.

>>>>>>>>>Хогвартс экспресс

0

3

Алиса наконец оказалась на платформе. Отойдя в сторонку от основной дороги, девушка стала высматривать знакомые лица однокурсников. Приветливо кивнув Крис, Алиса решила не терять зря времени, а сесть в поезд, чтобы занять нормальное место себе по вкусу, тем более, что кроме Кристал знакомых она так и не увидела
<<<Поезд

Отредактировано Алиса Ревейн (2007-12-07 21:53:16)

0

4

*Оказавшись на плотформе, Лэя увидела знакомое лицо: Алиса Ревейн. Лэя приветливо ей улыбнулась. Затем она пошла к поезду, кое-как таща свои вещи.*

>>>Хогвартс-экспресс

0

5

Трое Блэков оказались на платформе. Дружненько все ввалились на платформу и друг за другом перелезли через стенку и оказались на нужной платформе.
- Ну вот... Мы тут...
Она улыбнулась.

0

6

Сириуса до сих пор подташнивало. Пойдёмт-те займём купе. Я что-то неважно себя чувствую... Ещё это ночь без сна... Грозно посмотрел на Беллу
Ну что вы стоите? Пойдём-ка побыстрее
Он взял их сумки и чуть не надорвавшись последовал в поезд

0

7

==> Поезд

0

8

-Ну вот мы и добрались Алиска.Ты рада?-спросила Миления у киски ,та промурчала что то типа "мне пофиг". -Ну чтож пошли займем место.
Освободив тележку и взяв сумки в руки Мили двинулась сквозь толпу первогодок которые крутились от нетерпения, а заботливые родители давали им советы.
Усмехнувшись Мили вспомнила свою первую поездку и пошла к  паровозу.

   ==> Поезд

Отредактировано Миления Куинс (2007-12-07 23:44:19)

0

9

Люциус появился на платформе пройдя сквозь барьер, посмотрел на поезд и улыбнулся своим весёлым мыслям. Посмотрел на багажный вагон, там носильщик уже закончил загружать два чемодана Люциуса . Люц кивком поблагодарил его за работу и пошёл вдоль состава искать слизеринцев.

0

10

Кристал равнодушно посмотрела на множество детей, прощавшихся со своими родителями. Смахнув легкую слезу она шагнула в поезд
-----купе№1

0

11

Аврора ещё несколько минут махала маме…, но они уже были на другой дороге. Наконец они подъехали к вокзалу. Отец проводил её и с усмешкой сказал ей, что ещё осталось 15 минут до отправки поезда.
- Я знаю пап, но я бы всё равно не успела, - раздражено произнесла его дочь, - Спасибо, дальше я понесу его сама, - Аврора с мягкой улыбкой забрала свой чемодан и пустую клетку и, повернувшись к отцу, прошептала, - Береги себя и маму ладно, обещай мне, - она не знала, почему произнесла эти слова. Ведь всё хорошо. Но интуиция ей подсказывала, что не всё так гладко как кажется. В её голосе пропал весь присущий ей энтузиазм. Она заговорила серьезным тоном.
Видя, как изменилась его дочь, отец утвердительно кивнул и также тихо проговорил.
- Обещаю, но и ты должна быть осторожна. Я о твоих подвигах уже наслышался, - усмехнулся отец, - Всё же постарайся не нарушать правила. Мама расстраивается, - с лукавой улыбкой произнёс он.
- Ладно, пап я пошла, - она в последний раз помахала отцу, после чего подошла к платформе 9 и 10 и, пройдя сквозь нее, оказалась на привычной платформе 9 и 3 четверти.

>>> Купе 4

Отредактировано Аврора Коннер (2007-12-11 13:11:23)

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Вокзал Кинг-Кросс » "Платформа 9 и 3\4"