Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

.

0

2

Сёстры оказались в переулке...
-Ну с чего начнём?Куда пойдём?
Улыбнувшись Белла принялась осматривать улицы.
А ничего не изменилось...Всё почти так же...

0

3

Цисса приземлилась довольно благополучно,но все равно она ненавидела вот такой способ перемещения.Девушка оглянулась Белла была рядом. Это хорошо...
Сколько народу...кошмар...Шошли сначало в Гринготтс, а то у меня с собой денег не так уж и много,а купить хочется много
Нарци улыбнулась сестре,взяла ее под руку и они направились в Гринготтс
>>Гринготтс

0

4

Натали слонялась по косому переулку... если я сейчас кого-нибудь не встречу - просто взорвусь...
Наталья неожиданно свернула на лево, прямо в магазин "Все для квиддича"

0

5

Ричард с Изабель вышли на улицу. Погода и правда была прекрасная. Для конца лета было очень даже тепло.
- Мне не верится, что я снова поеду в замок. - Ричард сказал это вслух не обращаясь не к кому.
Дети бегали с учебниками под мышкой, один мальчишка видимо будущий первокурсник стоял коло магазина и бурно уговаривал родителей купить ему новую метлу.

0

6

Выйдя из кафе, Изабель направилась вперед по улице. Тут было шумновато, но терпимо. Вокруг встречались парочки, лрузья, знакомые и радостно разбегались по делам. Вот только у Бёрк не было дел. Она всегда все готовила заранее...Если не забывала...
- Ну расскажи мне о себе...Что делал после окончания, как в учителя подался и так далее - улыбнулась женщина смотре на своего собеседника

0

7

- После окончания уехал сразу в Германию. Хотел заняться журналистикой, но как оказалось врать я плохо умею и журналистом в газету меня не приняли. После первого провала решил подучить немецкий. Учился и жил в Германии два года. Там и познокомился с очень хорошим магом. Потом оказалось, что он когда то преподавал в Шармбатоне историю магии. Послушав его изумительно интересные лекции я зарылся в учебниках. - начал свою историю Рич. Вскоре вернулся в Англию. Но видимо зря потому что родители меня выгнали из дома. Впрочем я не жалею. Живу на окраине Лондона теперь. Преподавателем захотелось быть еще в Германии. Немного практиковался.
Рич на секунду задумался.
В конце концов узнал, что в родную школу нужен учитель. Подал заявку. Меня взяли. - улыбнулся Ричард.

0

8

- Увлекательно... - улыбнулась девушка.
На улицк было достаточно тепло, даже немного жарко. От солнечных лучей у Бёрк переливались волосы. Иногда глаза попросту слепило, так как она шли лицом к солнцу, которое приятно препекало.
"Поскорее бы приехать в Хогвардс..." - подумала про себя Изабель. О чем ещё можно было поговорить с Ричардом она не знала, так что просто шла и молча наблюдала за протекающей жизнью. Часто ей казалось, что эта жизнь проходит мимо...Но огорчала ли эта мыль Изабеллу, она наверное не знала даже сама...

0

9

- Жаркова-то сегодня... - попыталась завести разговор Изабель вновь.
Проходя мимо, она рассматривала ветрины, припоминая что могла ещё не купить. Впринципи всё было...
"Надо домой пойти что ли...Собрать вещи, поспать...Или пригласить Ричарда на чашечку кофе?" - думала она, - Хотя возможно он подумает, будто я на что-то намекаю..

0

10

Люц и Бэлла появились в косом переулке. Люц смотрел по сторонам решая куда отправиться дальше.

0

11

Белла шагала по улице, опять толпы первокурсников, которых было значительно меньше чем 31 августа....
Где Цисса?
Мимо прошагала толпа гриффиндорцев которые направились в " Три метлы".
-Слушай, Люц...Пошли в Дырявый Котёл, а потом можем заглянуть на Лютый переулок...?

0

12

Пойдём согласился Люц передумавший делать серьёзные покупки сегодня. Он последовал за Бэллой  в Дырявый котёл.

0

13

Ричард посмотрел на Изабель.
- Да погода как в июле. - сказал Рич улыбнувшись.
Все темы для разговора исчерпались и Уотсон шел по улице смотря себе под ноги.
- Как то неудобно получается...

ООФ - извините что долго не появлялся..

0

14

Кристал вышла на улицу. Осмотрев названия магазинов она прикинула, куда ей идти. Долго не думая, она направилась за книгами.
----"Флориш и Бобс"

0

15

Изабедь глянула на время. Ей срочно нужно было домой, так как должно было придти очень важное письмо...
- Прошу меня простить Ричард... - виновато улыбнулась она - Дела не ждут, мне пора идти...
Она остановилась и посмотрела вокруг.
- До встречи в Хогвардс, мне было очень приятно вновь увидеть тебя... - и этими словами Бёрк обворожительно улыбнулась и быстрым шагом удалилась, растворившись в толпе.

----> Квартира Изабеллы Бёрк

0

16

Люциус появился на улице. Вокруг несмотря на ранний час деловито сновал народ, Люцу приходилось то пропускать людей с тяжёлыми покупками или уворачиваться от тех кто нёс громоздкие. Так лавируя в потоке покупателей и продавцов Люц постепенно продвигался к своей цели - Банк Гринготс.

0

17

Рич посмотрел вслед девушке и грустно махнул рукой.
Всего доброго , мисс Бёрк. - пробормотал он.
Еще попродив по улицам, Ричард аппарировал к себе домой.

0

18

Северус Снейп прошёл через барьер отделяющий мир маглов от магического и попал в Косой переулок. Посмотрев по сторонам Северус увидел вывеску  книжного магазина "Флориш и Блотс"  и пошёл в этот магазин.

0

19

Северус с тележкой полной книг вышел на улицу. Он пошёл по переулку, добарьера а оттуда домой.

0

20

Гуляю по улице, смотрю по сторонам. Сел на уличную скомейку. Вокруг много народу, достал "Ежедневный Пророк" и читаю новости.

0

21

B.E.N.
Мы пишем от 3-его лица!

0

22

Люц вышел на улицу и пошёл гулять куда глаза глядят..

0

23

Эванс появилась на улице косого переулка. Оглянулась, посмотрела на знакомый ей уже с одиннадцати лет магазины.
Куда же мне отправиться сначала?
Лили направилась в магазин письменных принадлежностей.
\\\\магазин письменных принадлежностей\\\\

0

24

Эванс снова оказалась на улице.
посмотрела на свои покупки. Стоять ей было не удобно. Сумки были тяжелыми. Но лили была сильной девушкой.
Ничего и не такое таскала. На первом курсе было хуже думала девушка с трудом удерживая сумки. вытащив кое как палочку из своего кармана, обернувшись и вновь посмотрев на косой переулок решила трансгрессировать в Лондон домой
\\\\\дом, милый дом\\\\\

0

25

*Лэя выйдя из книжного магазина, очутилась на улице*
*Она несла стопку книг, на неё по чемуто все оглядавались.*
Я наверно выгляжу как полная дура...
*Вдруг лёгкий ветер тронул её волосы и одна прядь оказалась прямо перед глазани. Лэя не могда её убрат, руки вить заняты! Это прядь закрывала ей весь путь, она начала на неё дуть. Но прядь не здовалась! Лэя начала матать головой.... Но это не помогло... Что же мне делать? Я вить сейчас упаду... Пряди неприятно щекотали лицо. Лэя не здовалась она шла в перёд.*

0

26

*Лэя продолжала идти. Вдруг она услышала, гогот похожий на смех*
Наверно где-то рядом кафе-мороженное
*Лэя снова попробовала убрать пряди, но и эта попытка оказалась не удачной!!!*
Я сейчас зайду в кафе-мороженное и наконец скину эти тяжёлые учебники!!! И убиру эти дурацкие пряди!!!
кафе-мороженное>>>

0