Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Мадам Малкин.Одежда на все случаи жизни"


"Мадам Малкин.Одежда на все случаи жизни"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Одежда на любой вкус и цвет)

0

2

Весёлая компания загудела в магазин мадам Малкин. Здесь было много народу. Ну предоставляю права выбора вам... Леди

0

3

К компании подошла Мадам Малкин
Добрый день мадам,лично мне нужна новая школьная мантия Слизерина,и несколько парадных мантий
Мадам Малкин посмотрела на девушку ушла к себе в кабинет и через несколько минут вышла с новой школьной мантией.Цисса померила,мантия сидела превосходно,как будто для нее сшита. Затем женщина показала в сторону с вешалками парадных мантий Нарци отпраилась туда выбирать платья

0

4

Молли, "как всегда удачно" умудрилась аппарировать прямо в магазин. Ладно бы, если бы девушка трансгрессировала нормально, так нет- чуть не впечаталась носом в дверь.
-Нету меня,-пробормотала себе под нос Пруэтт, пальцами ощупывая переносицу, словно не веря, что та цела.
Цела. Удивительно.
Молли развернулась лицом к помещению, и сразу же заметила своих однокурсников.
Все Блэки в сборе. Картина маслом. Жаль холста нет.
Но погрустить из-за этой мысли Пруэтт не дали- дверь распахнулась, и девушка еле успела отпрыгнуть в сторону, чтобы ей не заехали по.. По... По спине, в общем.
Жизнь моя жестянка. Пойду умирать. Интересно, а какой подвид Блэков на данный момент присутствует: мирный, опасный или просто убийственный? Как всегда-проверять мне. Та-а-ак... Врагу-у-у не сдае-е-ется наш гордый "Варяг"!.. Хм. Что за песня? Где-то слышала. А, да. Дедушка ставил. Что-то маггловское и иностранное. Как там поется.. Ага. Вспомнила! А нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы Блэков всю семью... Так, не то. Определенно. Кого-кого, а Блэков мы не боимся. Правда? Правда. Вот и ладушки...
Молли глубоко вздохнула, и подошла к ним.
-Приветствую Белла, Сириус,-выпалила на одном дыхании девушка, раздумывая над путями к отступлению в случае чего. Нарцисса отошла к вешалкам, Пруэтт проводила её слегка напряженным взглядом.
Нервная я сегодня. Лечиться надо. Таблетками. Или шоколадом. Желательно вторым...

0

5

Доброго дня. Мадам Малкин, мне мамую красивую парадную мантию. Увидев вошедшую Молли он кивнул головой ав знак приветствия. Пока Цисси мерила платье, он молча стоял и ждал. Настроение почему-то ухудшалось

0

6

Цисса выбрала 4 парадные мантии Много никогда не бывает!!!это девиз! их завернули так чтоб молодой человек не видел.Девушка расплатилась и с пакетами подошла к Сириусу и Белле.рядом с ними стояла Молли.
Сириус может пойдем тебе новую метлу купим? девушка улыбнулась кузену

0

7

Молли решила, что запас дрюжелюбия на сегодня исчерпан, и поэтому, еще раз улыбнувшись, отошла к вшелкам, выбирая мантию.
-Не то, точно не то, может то, но не уверена,-бормотала себе под нос она, разглядывая мантии. Выбрав нужные, подошла к мадам Малкин.
-Последний раз покупаете учебную мантию?-улыбнулась женщина, упаковывая покупку. Молли слегка грустно улыбнулась и кивнула.
-Последний. Но, думаю, к вам обязательно буду заходить...-произнесла она, задумчиво оглядывая магазин. Продавщица кивнула, протягивая пакет.
-Обязательно заходите, мисс Пруэтт. Мой магазин предоставляет лишь самый лучший товар.
-Я знаю,-Молли взяла пакет, и, уже у двери, коснувшись рукой косяка, гораздо тише добавила-Я знаю...Осознание, что это-последний учебный год в Хогвартсе, после которого наступит взрослая жизнь, неожиданно ясно пришло в голову девушки. Она покачала головой и решительно вышла на улицу.
==Кафе-мороженое==

0

8

Услышав слово "Метла" Сириус обрадывался. Ведь юольше всего в жизни, он дябил общение со своими друзьями и квиддич. Посмотрел в её глубоки е глаза и с улыбкой на лице сказал Знаешь как поднять мне настроение Цисси! Давай я понесу он забрал покупки у девушки и положил их в пакет
<<<Всё для квиддича<<<

0

9

Злая... очень злая! Натали зашла в магазин! Вот человек! Довел таки меня! Придется шопинг-терапию устраивать..
-Здравствуйте. Я хочу мини-мантию... парадную... вот из этого голубого атласа. Сколько это мне будет стоить.
- 50 галлеонов? Ааа. ткань из Индии... гоблинская? Отлично!

Пол часа мучительных примерок и пошива... опять примерок... и Мантия готова.
ВАУ! Супер. Заверните. Довольная Натали вышла из магазина без малейших следов злобы...

0

10

Девушка вошла в магазин и, обращаясь к продавщице, проговорила
Добрый день, мадам, мне нужна мантия грифиндора, если это возможно. Цена меня не очень волнует, я не стеснена в средствах.
Алиса занялась выбором мантии

0

11

В магазин вошла Кристал. Она подошла к Мадам Малкин:
-Добрый день. Мне бы хотелось приобрести парадную мантию и мантию Слизерина.
Она посммотрела на Алису, выбирающую мантию себе:
-Привет!- улыбнулась ей Кристал,- ты из Хогвартса тоже?Хмм... Грифиндор?- спросила она, глядя на мантии

0

12

Алиса, улыбнувшись вошедшей девушке, ответила
Привет. да, я из Хогвартса, как, видимо, и ты. Насчёт факультета ты угадала- я грифиндорка. А ты из Слизерина, да? Кстати, давай знакомиться, я Алиса Ревейн, а тебя как зовут?

0

13

Крис подмигнула ей:
-Всё верно! Я из Слизерина. Меня зовут Кристал. Кристал Оуэн. Но, если честно, я еду в Хогвартс впервые. А так... Так я училась в Дрстманге!- сказала Кристал.

0

14

Деб зашла в магазин.
-Здравствуйте, мадам Малкин. Мне все для Слизерина, 6 курс.
О, Слизерин...
- Протянула Дебора, посмотрев на новенькую. - Привет, я Дебора.
Привет, Алиса.
- Коротко просила девушка и дала руку новой девушке для рукопожатия.

0

15

Алиса уже практически выбрала себе мантию и сейчас искала в сумке кошелёк, дабы за неё расплатиться. Наконец на свет божий появился искомый предмет и девушка отсчитала нужную сумму, протянув её продавщице со словами
Благодарю, мадам. Обратившись к девушкам- слизеринкам, она промолвила
Девушки, а вы уже купили учебники? Если нет, то пойдёмте вместе, покупать что- то в компании всегда интереснее.

0

16

-Привет!- Крис поприветствовала вошедшую,- да, я Слизерин. Ты тоже?
-Учебники? Да, я купила. Но у меняя ещё не было времени купить кое-что ещё из книг! Так что я пойду с удовольствием!- подмигнула Кристал Алисе

0

17

Алиса ответила
Вот и отлично, а то ненавижу ходить за покупками в одиночестве, поэтому до последнего покупку учебников и откладывала, чтобы не одной там толкаться. Ну так что, пошли? Или ты ещё мантию не купила? Тогда я подожду тебя.

0

18

-Спасибо- поблагодарила Криста,- я быстро!
Через пару минут она сложила несколько мантий, только что купленных:
-Я готова! Ну что, пошли?- подмигнула ей Крис

0

19

Алиса, тоже упаковав мантию в пакет, ответила
Не за что, не стоит благодарности. Ну что ж, тогда в путь за книгами! Кстати, я тоже планирую купить кое- что не по программе.
Девушка двинулась вслед за новой знакомой к выходу
<<<книжный магазин

0

20

*Лэя вошла в магазиньчик*
Вот это я люблю!!! Шоппинг!!!
*Лэя улыбнулась идущей к ней мадам Малкин*
Добрый день, мадам Малкин, я хотела бы преобрести 2 мантии Слизерина и 3 парадные мантиии.
Мадам удалилась. Потом вернулась с 2 мантиями Слизерина и 3 парадными мантиями.
*Лэя пошла мерить вещи в примерочную, вещи оказались большиватами.*
Эх... Большиваты... Когда же я поправлюсь... Вроде не дистрофик...
Мадам улыбнулась Лэи:
-Ни чего страшного! Сейчас я тебе ушью!
*Лэя улыбнулась в ответ*
Мантии были ушиты и стали в пору.
*Лэя расплатилась*
Досвидания мадам!
*Лэя вышла из магазина светясь в улыбке*
<<<книжный магазин

Отредактировано Лэя Бэста (2007-12-03 23:15:52)

0

21

Наконец-то девушка добралась и до этого места.
С сумкой набитой книгами и пергаментом она вошла в магазин одежды на все случаи жизни.
Продавщица с приятным лицом, мадам Малкин подошла к Эванс.
-Мисс Званс, я так рада вас видеть снова в моем магазине. Последний раз вы были два года тому назад.
-Я тоже очень рада вас видеть. Я месяц назад заказывала мантию, она готова?
-Она уже давно готова мисс Эванс. Я жду вас уже больше недели.
Женщина прошла за ширму, где была небольшая комната, там хранились уже готовые мантии, которые шили на заказ.
-Вот, давайте теперь примерим женщина вышла из за ширмы и показала новую гриффиндорскую мантию.
мантия была как раз и пошита просто великолепна, Лили была довольна.
Она потянулась в сумку за кошельком и отдала деньги.
-Большое спасибо, мантия мне как раз!
Девушка переоделась в свою обычную одежду, и попрощавшись с продавщицой вышла на улицу.
\\\\улица\\\\

0

22

Миления зашла и осмотрелась в поиске мадам Малкин.
-Здраствуйте-произнесла девушка оглядываясь по сторонам ине находя ни кого из знаком произнесла
-Мне нужна одна школьная и одна парадная мантии.
-Гриффиндор? Верно?-спросила мадам Малкин.
-Да.
-Сейчас милочка мы тебе что нибудь потберём Хотя с твоим ростом это довольно сложно!-Попыталась она рассмешить девушку, но та в конец смутилась.
-Большое спасибо.-Сказала Мили.
Положив свою покупку в пакет и расплотившись девушка направилась в книжный магазин.

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Мадам Малкин.Одежда на все случаи жизни"