Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Гринготтс"


"Гринготтс"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Волшебный банк.Самое надежное место для ваших сбережений.

0

2

Изабелла неспешным прогулочным шаго зашла в банк" Гринготтс". Тут было как обычно полно суетящихся людей.
"Что ж...Начало учебного года, всем нужны деньги для покупок..." - улыбнулась своим мыслям женщина и направилась к одному из окошек, в котором сидел старых полуглухой гоблин. К этим существам Бёрк относилась не очень положительно, так как они вызывали у неё некое отвращение из-за своего внешнего вида.
- Мне нужно попасть в сейф Бёрков. - коротко и повелительно сказала Изабелль.
- Да, да...Простите, что вы сейчас сказали мадам? - торопливо протаратарил голбин посмотрев на посетительницу.
- В сейф Бёрком меня отведите, пожалуйста - немного громче и нетерпеливие отозвалась она
- Ааа, мисс Изабелла...Очень рад вас видеть...Сейчас...Пройдемте - оскалился гоблин, думая, что это улыбка.
После он взял ключ и направился в подземелья банка. Следом за ним пошла Бёрк. Спустя некоторое время они вернулись в главный зал. В кошельке, находившемся в кармане пальто женщены, ощутимо позвякивали монетки. Изабель остановилась и огляделась, надеясь увидеть здесь знакомые лица.

0

3

Белатриса и Нарцисса зашли в банк над чем-то звонко смеясь.Они подошли к окошку с одним из многочисленных гоблинов.
Добрый день,мы можем попасть в сейв Блеков?-Нарцисса сделала такое лицо,какое делаем мама при виде итих существ.
Белла прыснула Цыссе в плечо,но Цисса натренировалась так что улыбаться даже не подумала.
Ооо мисс Нарцисса и мисс Белатриса,да конечно прошу следовать за мной
Девушки направились за гоблином. Через некоторое время девушки вновь вошли в главный зал с весомой тяжестью в дамских сумочках.Нарцисса оглядела зал и увидела Изабель.Они были знакомы практически с детства,их семьи дужат и поэтому они частые гости в особняке Блэков, и даже возраст для них не преграда.
Изабель!!!привет,тоже решила пополнить запасы кошелька?)))

0

4

Как всегда Ричард перед началом учебного года заскочил  Косую аллею. Прогуливаясь по магазинам Рич преобрел массу ненужных книг, перьев и всякой ерунды. Под конец своего "шопинга" молодой человек зашел в Гринготтс. Мило пообщавшись с гоблином он попытался убедить его, что он Ричард Уотсон, а никто не другой.
Прокатившись на тележке в подземелье на "сумасшедшей" тележке. Взяв немного денег, Ричард вернулся назад в главный зал.
Народ так и шел в банк. Парню пару раз толкнули в плечо, отдавили ноги, но всеже как то он добрался до выхода.
Уже подходя к выходу он услышал знакомые голоса.
- Нет, показалось...
Стареешь ты Рич, стареешь..

0

5

Обернувшись на отклик, Бёрк удивленно приподняла бровь. После этого увидела позвавшую её Нарциссу и, улыбнувшись, подошла к сестрам Блэк.
-Цисси! Привет, как дела? - Изабелла обняла подругу и вежливо кивнула Беллатрисе - Да вот решила прогуляться...Я же теперь с вами в Хогвартс поеду...
Загадочная улыбка скользнула по лицу женщины. "Как мило, что они ещё не знают, что их ждет в этом учебном году..." - подумала она. С Беллатрисой Блэк, Изабелла вела себя холодно, так как они немного даже не нравились друг другу. Бёрк прекрасно знала, что юноша девушка увлекается темными заклинаниями и разделяет взгляды Темного Лорда...Поэтому их отношение никак не складывались...Но вот с Нарциссой они были даже очень хорошими подругами. Часто, ещё при жизни отца, Бёрки гостили у Блэков и Изабелла нянчилась с Цисси, когда та ещё была маленькой...Посмотрев на выход, Изабель увидела знакомое лицо.
"Кажется я его знаю...Только вот кто он...Помню что на Слизерине учился...И на два года раньше закончил Хогвард чем я...Уотсон...Да, точно! Ричард Уотсон..."
- Ричард? - неуверенно окликнула она парня, внимательно посмотрев на него

0

6

Ты?с нами,неужели тебе пришло письмо что ты поступила на первый курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс?Цисса улыбнулась. Может лучше сходим посилим в кафе?а то я уже проголодалась Цисса посмотрела на сестру и Изабель.Девушки кивнули и они направились к выходу,вдруг Иза окликнула какого-то молодого человека,когда он повернулся Цисса сразу узнала его,это был Ричард уотсон,он друг Регулуса и так же бывал у нас дома. Сегодня прям день встречь...
Привет Ричард,как поживаешь?что не заходишь?Девушка улыбнулась юноше

0

7

Ричард повернулся на оклик.
Значит не галлюцинация..
Сразу узнав Нарциссу Блэк, которой тайно симпатезировал он широко улыбнулся, что было не свойственно его выражению лица. Переведя взгляд на вторую девушку, он помедлил.
- О.. Она училась на Гриффиндоре. На пятом курсе, когда я ушел.
- Мисс Блэк приветствую Вас. - улыбнулся он девушке подходя к ней. Бёрк? - в тон Изабелле спросил он.

0

8

- Ну что-то типо того...Только теперь тебе придется привыкать в формальной обстановке называть меня профессор Бёрк - усмехнулась женщина и с некой самодовольной искоркой в глаза она посмотрела на Беллатрису, - Я новый учитель по ЗОТС
"Что ж Белла, теперь тебе придется быть осторожнее с твоими тайными делами..." - подумала она про себя.
После этого они направились было в кафе, но Ричард оглянулся и девушки подошли к нему.
"Вот парень в малину попал...Девушками окружен..." - фыркнула Изабель, - "Давно мы не виделись...Да и после смерти отца я в доме Блэков почти не появлялась..." Грустно вздохнула. "Слишком много воспоминаний...А теперь ещё и родной Хогвартс, где их будет ещё больше...Но ничего...Я жила и жила...Отец был не прав...И сам выбрал свою судьбу...."
- Да, Ричард...Это я...Давно не виделись...Ты изменился - ухмыльнулась она, прищурив глаза.
В памяти всплыли такие моменты, как они сталкивались пару раз в школе и обменивались какими-нибудь колкостями. Всё так факультеты враждовали...Но сейчас времена изменились и Изабелле этот парень даже показался симпотичен...

0

9

Мисс Бёрк профессор Защиты от Тёмных Искусств - это интересно..- Ричард лукаво улыбнулся Изабелле.
- Ну что же коллега мне будет приятно с Вами встретится снова. - улыбнулся парень, - А вы ничуть не изменились, хотя нет. Вы похорошели.
Ричард говорил вполне искрене, но уголки губ потихоньку расплывались в улыбке. За эти 9 лет, что Рич не был в Хогвартсе он изменил свою жизнь. Полностью. Как бывший слизеринец он был к некоторым вещам хладнокровен, но в большинстве случаев он оттаявал и становился более мягким. Он скучал по Хогу. По этому странному старому миру в котором он не успел обрести настоящих друзей. Тёмный Лорд был в прошлом. Разногласия с предками привели к тому, что его вытурили из дома и он жил в съемной квартире и усовершенствовался в познаниях о белой магии.

0

10

- Коллега? Что же вы будите преподавать мистер Уотсон? - приподняв левушю бровь, поинтересовалась Изабель.
На комплимент она лишь улыбнулась. Это было действительно приятно услышать...Но первому впечатлению она не хотела поддаваться. Слизеринцы всегда умели икуссно общаться для извлечения выгодня для себя. А позволять собою пользоваться Бёрк ненавидела и поэтому возможно слишком подозрительно и недоверительно относилась к мало знакомым людям. И в их список пока что входил и Ричард.
- Мы собирались пойти в кафе, перекусить...Я хочешь с нами? - как бы кстати предложила Изабель - Столько времени прошло...Мне было бы интересно узнать, что произошло у тебя за эти годы...
"Хотя к чему мне это всё нужно?" - подумала она и поймала себя на мысли, что просто хочет узнать о Ричарде получше, так как мужчиной он все же был довольно привлекательный, а сама Изабель уже давненько была одна...

0

11

К девушкам подошел Ричард,на его приветствие Цисса просто улыбнулась. Как я его давно не видела,да он стал еще более привлекательным...мда, Цисса тебя послушать так практически все красавцы...ну а что поделать если это и правда так!Цисса умела выбирать друзей и первое ее впечатление о людих всегда оказывалось правильным.Так же и с Ричардом...
Изабель,так это ты очередная жертва учительского места по Зотс...ох не повезло...Девушка улыбнулась А ты Ричард что преподавать будешь?  Если все друзья будут в преподавательском составе,то и учиться зачем?да нет,учиться то полюбому надо,это легко,но сейчас будет еще легче девушка улыбнулась своим мыслям и они отправились в кафе
>> Кафе-мороженное

0

12

Белла даже не думала что им надо снимать деньги в банке, тут это вся дребедень с тележкой и так далее...Короче они спустились...
"ЗОТИ...и Бёрк...интересно Лорд знает?"
Улыбнувшись уголками губ Белла кивком головы и пронзительной улыбкой поздоровалась с обоими преподователями...
"Эх...Изабелла....преподовать тебе всего лишь один годик...жалко, жалко..."
Цисса во всю болтатала с обоими, пока к Белле приставала гоблины с ключом.
-Мисс Блэк...Вы как старшая из Блэков пока находитесь тут, обязаны забрать запасной ключ...
Что за запасной ключ?К чему бы это?
Молча она схватила ключик, положив его в сумочку, последовав за Нарци...

0

13

Ричард улыбнувшись посмотрел на Изабель.
- Историю Магии, мисс Бёрк. - ответил он. Посмотрев на Нарциссу он кивнул в знак подтверждения того, что это правда.
Засунув руки в карманы плаща он с удовольствием наблюдал за девушками.
- Как же всё изменилось. Те девчонки, которых я знал 10 лет назад, превратились в настоящих красивых девушек.
- В кафе? С удовольствием. - улыбнулся Рич.

0

14

Люциус вошёл в банка Гринготс, народу было много, одни стояли в очереди , с другими беседовали индивидуально. Люц подошёл к знакомому гоблину и поздоровавшись вручил ему серебристую карточку на которой был написан № хранилища и сумма которую требовалось снять. Гоблин пробежал глазами по карточке и коротко кивнув отправился в хранилище. Люциус остался его ждать наблюдая за посетителями.

0

15

Через 20 минут вернулся гоблин с мешочком золота в котором лежали просимые 150 галеонов. Малфой поблагодарил гоблина и попрощавшись с ним отправился в магазин письменных принадлежностей .

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Гринготтс"