Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Башня Гриффиндора » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парням вход СТРОГО воспрещен

0

2

Милка зашла в комнату пьяной походкой нетрезвого человека в спальню и завалилась на свою теплую постельку, предусмотрительно расстеленную домовыми эльфами.Она только и успела подумать...Ну Сириус...
Утро выдалось пасмурным, и девушка еле заставила себя встать с постели.Умывшись и одевшись Миления подошла к кровати Лили вспомнив что должна её дотащить до первого урока-Лили...ты уже встала? или мне тебя холодной водичкой полить? Хотя есть идея сделать утреннюю пробежку босыми ногами по утренней росе! ну как что выбираешь?

0

3

-неееееееееееет, я сама! - Лили буквально подскочила с кровати!
А мы что уже опаздываем?, - она начала медленно одеваться попутно делая зарядку и побежав в ванную комнату для девочек, потом быстро выбежав оттдуа она села на кровать ещё не полностью одетая, - господи где же мой галстук?

0

4

Миления громко засмеялась и не удивилась бы разбудив при этом пол Хогвартса.-Нет копуша)) Просто ты вчера так боялась опаздать что я решила тебя сегодня подколоть))) Ладно , успокойся, вот твой галстук.-
Милка чинно сидела на кровати и ждала пока её лучшая подруга соизволит привести себя в порядок-Блин, ну ты всё? Пошли в Большой зал , а то я такая голодная!!!
===БЗ

0

5

лили взяла галстук поправила его и быстро выбежала вслед за Миленией!
------> БЗ

0

6

*Андромеда заплетающейся походкой ввалилась в спальню. В волосах у нее были перья, лицо веселое, хмельное* Блин, если Макгонагалл засечет, капец мне будет... А Сестрички еще скажут, что я нажралась... Да, проблемки*села на свою кровать и помахала в комнате кому-то, где никого не было* Здрасьте всем! С РОЖДЕСТВОМ ВАС! *заплетающейся походкой нашариа в кармане волшебную палочку. Агуаменти! *запалила себе заклинанем прямо в лицо, стала вся мокрая, ругнулась, но проснулась и пришла в себя,начала петь* Только смелым покоряются моря.... *Пошла в БЗ*

0

7

Арвен сидела на кровати, когда в спальню ввалилась Андромеда. Она похоже ее не заметила, хотя с кем-то поздаровалась. Арвен хихикнула, но и на это Андромеда никак не отреагировала.
"Мило, - подумала Арвен - Вот значит где был Сириус, а я то думала..."

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Башня Гриффиндора » Спальня девушек