Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

Леивона зашла и уселась с беседке. Сегодня было тепло, хотя был дождь. Зато на небе виднеется луна на которую Леивона так любит смотреть. Вокруг беседки росли ее любимые красные розы. Вроде бы ничего хорошего и нет, но Леив все равно улыбается. Следом за ней в беседку вошла ее подружка Нарцисска. Нарцисска- редиска- промелькнуло в голове у Леив. И от этого она даже слегка засмеялась... Вообщем все располагало к хорошей ночи. Часто в такие моменты Леив тянет на подвиги и сейчас она тоже подумывает сходить в запретный лес. Она обратилась к Нарциссе:
-Цисс, а ты помнишь как мы бегали в запретный лес?- сказала Леив и своим коронным взглядом посмотрела на подругу.

Отредактировано Леивона де Вилона (2008-01-02 16:54:06)

0

3

Вслед за подругой Цисса вошла в Беседку.Переодически посматривая па Леив,та улыбалась.
-Ты чего такая радостная,случилось что-то? Девушка тоже улыбнулась и села на скамейку.
Вокруг пахло свежестью после дождя и розами.Цисса любила оба этих запаха, а вместе они вызывали просто шквал эмоций
А то!как это можно не помнить!!!Адреналин такой был...Потом от Бэлки и от Сириуса втык получала...но зато было здорово!!!На каком это курсе было?
Вспаминающим взглядом Нарци смотрела на Леив.

0

4

- Да чтоб я помнила. Пятый, а мож и четвертый. Вообщем давно. Может нам и сейчас прогуляться на опушку леса?- заманчиво предложила Леив и встала. посмотрев в сторону леса.

0

5

Цисса хитро посмотрела на подругу.
-Ну....ну как я могу тебе отказать,пошли! Девушка встала и с улыбкой направилась к лесу

---->Опушка запретного леса

0

6

-Совершенно с тобой согласа- сказала Леив и направилась в лес
-----Опушка запретного леса---->

0