Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Красивый парк

0

2

Цисса пришла в парк на душе как-то было паршиво и не от того что Бэлла и Сириус подрались...это было из-за чего-то другого но из-за чего не понятно.Девушка подошла к большобу дубу и села под него,открыла бутылку и сделала глоток. Ночь была теплая и звездная.
Вдруг Нарци увидела летящую звезду и девушка как в детстве загадала желание.

0

3

Сириус искал её везде где было можно. И тут он прибежал в парк. И увидел Нарциссу сидевшую возле векового дуба. Ну что ты убежала Цисси? Он положил руку ей на плечо и стал молчать

0

4

Цисса сидела смотрела на звезды и потихоньку пила мартини прям из бутылки.Это противоречило законам этикета,которые вдалбливали ей в голову с 6 лет...Друг подул прохладный ветерок и стало так хорошо.Девушка вдохнула свежий ночьной воздух. Вдруг сзади кто-то положил руку на плечо и прозвучал красивый юношеский голос. Не может быть девушка посмотрела на звезды а потом обернулась. Возле нее стоял Сириус,Цисса улыбнулась и ответила
Да вот решила выпить в тихом месте,подумать и все такое, а ты что ушел?

0

5

Старый дуб раскинул свои ветки... ветер легонько поднимал волосы Да вот... соскучился за тобой. С тобой точно всё в порядке? Сириус говорил с заботой, и пытался сделать всё, чтобы его голос звучал мягче. Дай мне бутылку! Он взял бутылку из её руки и выкинул в близжайшую мусорку. Нечего тебе здоровье потрить... Звездное небо привлекало к себе взгляд. Сириус невольно поднял глаза к небу

0

6

Да что ты говоришь)))не прошло и пяти минут как я ушла а ты уже соскучился девушка улыбнулась брату.Вдруг Сириус взял у нее бутылку и выкинул ее  Ты что сделал?!Вот теперь иди в Паб и неси мне мартини!!!!Бэлле ты не запрещал!!!! Девушка "надулась" на брата.
Девушка вновь подняла глаза к небу и вновь упала звезда и вновь девушка загадала желание.
Сегодня это уже не первая звезда...

0

7

Да ладно тебе! Я за твоим здоровьем слежу! Он ущипнул Нарциссу за бок и нежно улыбнулся. Пить-здоровью вредить....  Ты кстати так классно выглядешЬ! Что ты сделала со своими волосами? И действительно, гладко-уложенные волосы Нарциссе придавали ей большего шарма и женственности

Отредактировано Сириус Блэк (2007-11-30 21:05:26)

0

8

Следит он!!!ладно...Спасибо, я их распустила девушка засмеялась Ну ты даешь!
Вдруг у девушки загорелся медальон. Такой же медальон был у Бэллы они сделали их для себя в случае если одна из них окажется в опасносте.и он становится порталом к сестре.
Цисса схватила Сириуса за руку и дотронулась до медальона.они сразу переместились к Бэлле

0

9

<<<Три метлы
Алиса вышла из паба на улицу, но пред тем как идти по магазинам решила немного посидеть в парке и подышать свежим воздухом. Войдя на его территорию, девушка присела на скамейку, предварительно постелив на неё газету, дабы не испачкать любимую юбку. Первые несколько имнут Алиса просто посидела, задумавшись о чём- то, а затем вынула из пакета новую книгу и принялась читать её. В парке было удивительно пустынно и это несколько удивило девушку.

0

10

Мили прошлась по красивой ухоженной дорожке летая в своих мыслях. Сейчас для неё было важно всё ли она купила и правильно ли подобрала ингридиенты для зельеварения. Пройдя к скамейке Мили заметила сидящую на ней девушку . Узнав её она произнесла-
-Привет Алиса! Как дела?

0

11

Алиса радостно улыбнулась подруге, кторую не видела с конца прошлого года
Привет, Миления, очень рада тебя видеть. Дела неплохо, наконец купила всё к учебному году сегодня, а то до последнего дня походы по магазинам откладывала. А сейчас вот решила посидеть на воздухе прежде чем домой идти, а то мачеха опять придираться будет, ругаться.... А у тебя как жизнь, как лето?

0

12

-Нормально как всегда. Летом с матерью смотались к морю! сто лет его не видела ! А воздух просто класс и море теплое! И всё же я ужасно рада вернутся в Хогвардс! Он мой второй дом. И даже не верится что уже шестой курс!

0

13

Ладно я пошла домой! Пока!

0

14

Прогуливаясь  Люциус пришёл в парки сел на скамейку от долгой ходьбы по улицам у него немного устали ноги..

0

15

В пар зашла Кристал. Она медленно шла, опустив голову. В парке сегодня было людно... Девушка уже слегка устала от ходьбы, но свободные лавочки не попадались. Наконец, она выбрала лавочку, где сидел всего один парень. Она подошла к нему и с улыбкой взглянула ему в глаза:
-Можно присесть?- спросила девушка

0

16

Люц вежливо подвинулся и сказал пожалуйста   :) . Про себя отметив что девушка очень хороша собой.

0

17

-Спасибо,- Кристал присела. Отдохнуть после такой прогулки ей не помешало бы! Она с удовольствием дала отдых своим ногам.
-Хм... Можно поинтересоваться, как вас зовут?- с улыбкой спросила Крис.

0

18

Алиса, попрощавшись с подругой, заметила, что неподалёку от неё на лавочке устроились Люциус Малфой, пожалуй единственный из силизеринцев, с кем девушке удавалось поддерживать дружбу, и её недавняя знакомая Кристал. Рискнув нарушить милое уединение парочки, Алиса встала со своей скамейки и, подойдя к ребятам, проговорила
Привет, народ, не будите против, если и я к вам присяду? А то одной скучно как- то!

0

19

-Ой, привет, Алиса!- Кристал радостно улыбнулась.- Как дела? Все покупки сделала?

0

20

Меня зовут Люциус Малфой, но для друзей просто Люц ответил Люц. Едва завязался разговор как к ним подошла давняя подруга Люциуса Алиска. Привет ! поздоровался с нею Люц давненько не виделись. улыбаясь сказал он.

0

21

-Очень приятно,- улыбнулась Крис,- а меня зовут Кристал Оуэн. Но для друзей просто Крис,- она подмигнула парню.

0

22

Красивое имя восхитился Люц глядя на девушку а я тебя видел .. мы учимся на одном факультете начал вспоминать Люц странно что мы до сих пор не смогли познакомиться  весёлым голосом сказал он.

0

23

Алиса присела на скамеечку и ответила
Да, Крис, с покупками я наконец покончила, к Хогватсу абсолютно готова, теперь жду- не дождусь когда начнётся учебный год, так соскучилась по школе. Люциус, ну как у тебя дела, как лето прошло? Извини, что не писала, просто с мачехой небольшие напряги, она меня решила лишить возможности летом общаться с друзьями.

0

24

-Спасибо!- поблагодарила Крис Люциуса- да, я учусь на Слизерене. Но поступила в Хогвартс только в этом году. Раньше...- Крис улыбнулась,- я училась в Дурстманге!- выпалила она. Потом она взглянула на Алису,- да, скоро уже едем в школу! К счастью, я тоже с покупками всё!
Потом девушка вновь посмотрела на Люциуса:
-И кстати... Кажется я действительно о тебе что-то слышала! Ты... ты ведь ловец команды?

0

25

Я нормально в целом ответил Люц. Нехотите ли наведаться ко мне в гости ? спросил девушек Люц

0

26

-Отличное предложение!- Крис улыбнулась,- я только за!- она рассмеялась

0

27

Алиса с улыбкой ответила
Я не против, домой пока возвращаться неохота, так что с радостью принимаю твоё приглашение. Крис, а ты пойдёшь? Ой, у меня же эти пакеты с покупками, совсем забыла... Да, жаль нельзя пользоваться магией, а то бы отправила их по воздуху домой- и дело с концом. Ну ладно, они же не тонну весят, потаскаю за собой.

0

28

Я помогу нести сказал Люц вставая и беря её пакеты а мой эльф Сангвини доставит твои пакеты домой сказал он Алиске. Ну как пойдём ? спросил Люц девушек.

0

29

-Конечно,- Крис поднялась на ноги,- вперед!
Это будет интересно...

0

30

Люциус и его очаровательные спутницы аппарировали в Малфой Мэнор.....................

0