Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Флудилка » Москва


Москва

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребятки у меня появилась такая идейка!но это только для моквичей,для других городов делайте себе сами.

Зима.В Парке Горького открытый каток. Можно всем встретиться и поехать туда оторваться.
Кто не умеет кататься на каньках научим,кто не хочет заставим.
Вход бесплатный,вот только не знаю сколько стоит прокат каньков(((т.к. у меня свои.
Так что давайте отписывайтесь в этой темке и потом решим когда  и во сколько и где встретимся и пойдем погуляей нашей веселой компанией!!!!!

Отписаться всем обязательно!!!!!!

0

2

Ух ты! Круть!

Нарцисса Блэк написал(а):

В Парке Горького открытый каток.

:P Незнаю... подумаем!  :) Как времечко буит.... как дела... да и если настрой буит!  :D А так мне идея нрав! :) Но не лучше ли на Красную площадь?  :P

0

3

Не на Красной площади стоит 200р полтора часа,а в ПГ там бесплатно,залит весь парк и катайся сколько хочешь.т.е до 22 часов

0

4

(Никто не обидется, если влезу я? Пасибо :) )

Я в москве этим летом была,умотный город. Москвичам повезло родиться в Москве, красивый, яркий, высотный... А какие там красивые здания всякие - соборы, церкви, и все остальноее... Эх, жила бы я в Москве...

0

5

:yes: Армавир е..ёт  весь мир

0

6

Сириус Блэк написал(а):

Армавир е..ёт  весь мир

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
а кто кроме лайзы и Меды из киева лили хотябы с округи? отзовитесь!

0

7

Я. :))))))

0

8

Армавир е..ёт  весь мир

я под столом  :rofl:  :rofl:

0

9

Спасибо Марк  :)

0

10

Ну так что Москвичи,давайте до Нового Года собиремся!!!!!очень хочется всех вас увидеть и пообщаться нормально не через инет!!!
так что давайте решать когда,время и дату и где

Сириус Блэк написал(а):

Армавир е..ёт  весь мир

Жжешь!!!! :haha:  :lol:  :lol:

0

11

Сириус Блэк написал(а):

:yes: Армавир е..ёт  весь мир

Блин.... убил....

Итак, после 5-ти минутного ржача я решаюсь напечатать.

Нарцисса Блэк написал(а):

так что давайте решать когда,время и дату и где

Так.... Сейчас я заболела... Жду всех в гости! Конееечно с банкой варенья... :haha:  Так.... дальше надо буит отвечать и отстаивать права по своим эссе, лекциям и т.п.... У нас ещё каникула поставлены на следующую неделю как во вторую смену. Незнаю...ближе к НГ скажу когда я свободна, можт "попадём" во время... :)

0

12

Лично у меня следующая неделя зачетная,точнее пн.,вт,и чт.а в ср и пт я свободна,да и в сб и вс  :D 
Так что вот...

0

13

Ты хочешь попасть на универсальную и неповторимую ролевую игру по Гарри Поттеру??? Власть захватили Пожиратели, Орден Феникса практически уничтожен. Воландеморт стал директором школы, пожиратели - учителями. Какую же сторону в этой битве примешь ты? Решать только тебе.

Мрачный Хогвартс

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Флудилка » Москва