Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Флориш и Блоттс"


"Флориш и Блоттс"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Книжный магазин.

0

2

Цисса,Белла и Сириус зашли в магазин.В магазине было много народу,ученики и их родители.Многих из них они знали.
Девушка открыла список своих учебников. Так... и сново таскать эти учебники...ну ладно...
К ребятам подошел помошник продавца. Он был настолько худощавый,что казалось он и одной книги не поднимит
-Вам помочь?
-Да пожалуйста,нам нужны вот эти книги в трех экземплярах Глаза парня округлились.-Да и можно побыстрей- Цисса улыбнулась только уголками губ. кагда парень ушел искать их учебники Нарци сказала Вот интересно он будет по одной книжке таскать или поломается,но принесет все сразу...-Цисса улыбнулась

0

3

Белла появилась в магазина одной из последних, братик КОГЕЧНО ЖЕ вежли подержал дверь открытой и для неё.
-Спасибо...
Видимо алкоголь всё таки сделал сво и Белла слегка покачнулась, но придержалась за Сириуса. Кивнув ему головой что "всё в порядке" девушка прошагала дальше...Книги, книги, книги...Белла скрылась за полочками с книгами про тёмную магию, накопав для себя парочку книг, она пока не видет братец расплатилась за них и подошла обратно к двоим...Услышав слова Циссы Белла улыбнулась.
-Но по Косому нам их будет таскать Сириус,- немного улыбнувшись, Белла облакотилась об стенку, книги которые уже были у неё весили многовато, а белла похоже ещё перепила...-братик ты же нам поможешь?
Тут её пакет кто-то задел и он с треском повалился на пол открывая названия книг, Белла конечно не хотела лишний раз доказывать что она будущая ПС, и поэтому со всего размаху она кинулась на пол, падая она зацепила с собой брата....
-Ой...а я сегодня неловкая...
Пока Сириус пытался встать из под девушки одной рукой она прятала книги под рядом стоявший столик....

0

4

Цисса увидела всю эту сцену с книгами.И так же увидела что там за кники,но не подала повода что видела их название.Девушка знала о тайном увлечении сестры.Да Цисса тоже брала у нее книги почитать и кое чему найчиться.Так они вместе и выучились оклюменцией и другим темным примудростям.девушки так же знали что Сириус не примет никогда темную магию и не хотели чтоб он знал что они этим увлекаются.
Мда..Белла тебе пить нельзя.А то вдруг еще что-то ляпнешь не то...Девушка сказала это сестре и помогла встать Сириусу,загораживая Беллу чтоб она собрала и спрятала книги.

0

5

Быстро и довольно проворно она собрала книги, и спрятала их в навый пакет который преподнёс ей продавец, тут он и принёс три экземпляра по Травологии...
-Ваши книги, мадам...
Белла перехватила три книги, улыбнувшись, и отдавая продавцу заработанные деньги. Только кивнув в знак спасибо, Белла свалила пакет с книгами на Сириуса.
-Тащи, братик!
Улыбнувшись, спрятав свои личные книжки в сумку, трое вышли с магазина.

==> Скорее всего дом Блэков...

0

6

Цисса улыбнулась и поблагодарила продавца посмотрела на Сириуса который стоял к пакетами.
Ну Сиря ты не раслабляйся и ты Белла тоже щас идем за мантиями и платьями для бала 
Цисса улыбнулась брату и сестре и проворно выскочила на улицу направляясь в магазин Мадам Малкин

0

7

Люциус вошёл в книжную лавку и осмотрелся. Кругом сновало много нараду и промелькнуло несколько знакомых лиц. Люц направился к прилавку с книгами по заклинаниям.

0

8

Поизучив содержимое парочки зловещего вида фолиантов Люц пришёл к заключению что только один из них стоит внимания. Купив понравившуюся книгу Люциус покинул магазин и отправился в лавку.

0

9

Крис вошла в книжную лавку. Оглядевшись, она нахмурилась, пытаясь понять, почему её не торопятся обслуживать. Через пару минут, когда к ней, наконец, подошли она вручила список книг.
-Всё это. И побыстрее!

0

10

Скоро ей уже принесли все книги. Девушка на них даже и не взгляну, быстро расплатилась и покинула здание, размахивая тяжелой сумкой с книгами.
--- Уфлла за мантией!

Отредактировано Кристал Оуэн (2007-11-27 11:38:13)

0

11

Кристал вновь зашла в магазин, уже вместе с Алисой:
-Ну... Выбирай,- улыбнулась она. К ним как раз подошел продавец. Крис хищно улыбнулась и подошла к нему:
-Привет-привет. Итак, мне нужны книги!Продавец, сам не зная почему вдруг побелел:
-Д-да, мисс, у нас много книг!
-А есть ли у вас то, что я хочу?
-Надеюсь...
-Вот список,-
Крис извлекла из кармана небольшой список,- найдешь все, получишь неплохую прибыль.По мере того, как бедняга почитывал список, он белел все больше и больше...
-Я не знаю... У нас наверное нет этого
Крис прищурилась:
-Неужели?- начала она. Продавец зажмурил глаза и мигом слинял со списком в руках.
-Порядок!- произнесла Кристал и вернулась к Алисе:
-Ну, с чего начнем?

0

12

Алиса , тоже вынув из сумки список, ответила
Перво- наперво нужно купить учебники по списку, а потом я хотеля ещё приобрести кое- что из магловской художественной литературы, просто для души. Это Дюма, Скотт и ещё несколько авторов. Может, тебе кажется странным, что девушка из семьи волшебников обожает магловскую литературу, но это так, у меня с детства к ней любовь.

0

13

Крис усмехнулась:
-Да, в принципе, ничего странного! Я ведь тоже сюда за магловской литературой пришла-захихикла она. Тем временем к ней уже бежал тот самый продавец со стопой книг. Он вручил ей книги, принял плату и попытался слинять:
-Не так быстро!- с усмешкой произнесла Крис,- сначала обслужи нас до конца!
Продавец обреченно повернулся к Алисе и произнес:
-Что угодно?...Кристал с удовольствием смотрела на обложку первой книги.

0

14

Сложив принесённые услужливым продавцом учебники и книги в пакет, Алиса расплатилась за покупки и поудобнее взяла пакеты в руки. Обращаясь к Крис, она проговорила
Спасибо, что составила мне компанию, я пойду мне пора. Очень рада была с тобой познакомиться, надеюсь, мы в Хогватсе ещё не раз увидимся.
<<<" Три метлы"

Отредактировано Алиса Ревейн (2007-11-30 17:51:07)

0

15

Кристал улыбнулась. Она подхватила книги и решительным шагом направилась к себе домой
----Квартира Кристал.

0

16

Северус вошёл в книжный  магазин и достал из бокового кармана список учебников на этот год присланный из школы. Развернув листок с переснем учебников Северус пошёл искать нужные ему книжки.  Когда спустя час блужданий по магазину он подходил к кассе чтобы расплатиться за купленныенужные ему книжки, то перед собой он катил небольшую тележку. Так много пришлось купить книг, вдобавок Северус купил две книги по своему любимому предмету - зельям. Расплатившись он выкатил книги с тележкой на улицу пообещав её вернуть как только доберётся домой.

0

17

Девушка вошла в книжный магазин и с интересом посмотрела на книжные полки.
Продавец стоял возле одной из них и перебирал новую партию книг, последнюю на сегоднешний день.
Эванс подошла к нему.
-Здравствуйте. Вот эти книги за шестой курс пожалуйста, - она подала список книг. Продавец без всякого интереса посмотрел на список, который уже давно выучил за несколько недель, когда к нему приходили шестикурсники и подавали все тот же самой список учебной литературы.
Продавец прошелся по магазинам и изучив все полки принес мисс Эванс все книги.
-Большое спасибо, - она приняла книги и вышла из магазина.
\\\\\магазин одежды\\\\\

0

18

Как только Миления зашла в книжный магазин, она сразу почуствовала себя свободно. Это было её любимое место как и библиотека в Хогвартсе.
-Здраствуйте!-сказала Мили
-Оо..здраствуй здраствуй дорогая рад тебя видеть! книги за шестой курс я так полагаю?
-Да.
-Сейчас..минуту. А ты пока можешь выбрать себе на свой вкус.-сказал продавец и отошёл за нужными книгами.
А Миления проходила по знакомым рядам и выбрала пару книжек которые сочла интересными.
-Вот. Держи. Ну вот ты опять выбрала очень сложные книги ну чтож на то я и продавец-Сказал он.
-Досвиданья!-Произнесла Миления и отправилась за писменными принадлежностями.

0

19

*Лэя вошла в магазин, в магазине было мгого народу. Но продовец подошёл не замедлённо.*
Продовец:
-Добрый день! Что Вы хотите?
-Я хочу книги из этого списка. Здесь учебники за 7 курс.

Продовец взглянул на список. И удалился.
*Лэя огляделась вокруг* Как же я соскучилась за каникулы....
Продоец подошёл с целой стопкой книг:
-Пожалуйста!
Всю эту кучу он передал Лэе.
*Лэя взяла стопку*
И мне это всё тащить...
*Она наравилась к выходу.*
Улица>>>

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Флориш и Блоттс"