Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Кафе-мороженное Флориана Фортескью"


"Кафе-мороженное Флориана Фортескью"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Можете здесь отдохнуть и полакомиться вкусным мороженным.

0

2

Нарцисса ,Белла и двое новоиспеченных преподавателя зашли в кафе.Они выбрали столик возле окна,точнее Цисса его выбрала.Нарци посмотрела на сестру,которая была на удивление молчалива.К ним подошел афициант и принял заказ.
Белл ты че такая не веселая? Девушка внимательно посмотрела на сестру Белл а теперь скажи мне все что ты думаешь, а то я церемониться не буду и влезу сама в твои мысли!!!  Девушки в совершенстве владели оклюменцией. Вот так всегда они при посторонних переговаривались

0

3

Белла прошагала вперёд к столику, , девушки сели за столик...Оффициант быстро записал весь заказ, заказ Беллы составлял: один бокал шампанского, без церемоний просто Белле очень нравился этот напиток...Можно сказать она его обожала...
-Всё нормально ,- едва улыбнувшись Трикс продолжила.-всё превосходно...
На самом деле Белла была очень удивлена тем что ЗОТИ будет вести Бёрк, закончившая Гриффиндор, и как видимо она была мракоборцем...Не для кого не секрет что Белла была поглащена тёмными исскуствами, в отличии младших сестёр которые этого немного "побаивались"...
"Нарцисса Блэк! Всё в порядке....я нечего не думаю...меня просто огорчила мысль о профессоре ЗОТИ...и вообще ты думаешь что эти учетиля не смогут влезть в наши и без того пошлые мысли? "
На самом то деле в мысли Блэков было сложно влезть, а уж особенно в мысли Беллатриссы...

0

4

Изабелла зашла вместе с сестрами Блэк и Ричардом в кафе. Усевшись на свободное место, напротив Беллатрисы, она взяла меню и быстро стала его просматривать. Особо грандиозного ничего не хотелось. Остановившись на выборе мороженого с карамелью, Бёрк заказала его и ещё чашечку кофе. Окинув взглядом своих собеседников, Изабель посмотрела в окно. По улицам ходили задумчевые волшебники, кто-то останавливался на против каждой витрины, кто-то быстро шел в определённое места. Жизнь шла свои чередом...
- Ну что нового в Хогвартсе? Да и вобще что я пропустила за время своего отсутствия? - поинтересовалась она.
"Ох...Цисса наверное не знает что я уезжала...Ну да ладно..." - подумала Изабелла и перевела взгляд на подругу

0

5

Улыбнувшись двум подошедшим, она проследила как двое сели и сделали свои заказы.
-Иза, знаете что мороженое с кофе вместе не очень полезны т.к. у них разные температуры...И это немного портит, зубную эмаль....
Посомтрев на неё и хлопнув ресницами, она едва улыбнулась.
-Но мы волшебники...и у нас есть Волшебные Палоочки...
Тут подошёл оффициант, передав Изабелле кофе с мороженым а Белле бокал с шампанским.
-Прошу прощения остальные заказы будут выполнены в течении 2-ух минут...
Оффициант удалился.
-Да так...Хогвартс ещё не снесли...Дамблдор ещё остался на месте директора...Конечно за время вашего отсувствия много проффесоров поменялось...
Улыбнувшись Блэк отпила ненмого со своего бокала....

0

6

Нарцисса слушала разговор девушек и невольно улыбнулась Вот теперь я узнаю свою сестренку!
Да впринципе ничего не изменилась...Слогхард по прежнему мучает Гриффиндорцев...МакГонагал разгуливает в образе кошки...
С приходом в сборную Гриффиндора Поттера,кубок по квиддичу все время достается Гриффиндору...Дамблдор по прежнему посасывает свои мармеладные дольки...Я поражаюсь его зубам,как они еще не отвалились.
Цисса медленно ела свое мендальное мороженное,наслаждаясь его вкусом.
Изабель, а ты что куда-то уезжала?- Ой...вырвалось...ну не хотела я читать ее мысли...так получилось...хоть бы она не поняла это...
Ричард, а ты что молчишь,расскажи как ты?

0

7

Ричард сидел за столиком в окружении столь очаровательных девушек. Оффициант принес ему чашку горячего капучино.
Слушая разговор про Хогвартс, Рич вспомнил как он закончил свою карьеру игрока в квиддич на пятом курсе. Тогда он хорошо грохнулся с метлы и сломал себе обе ноги. После этого играть ему больше не пришлось.
Услышав вопрос младшей блэк, Ричард на мгновение задумался.
- У меня был сложный период в жизни. Но всё прошло. И теперь я живу новой жизнью.
Правда, не знаю насколько она лучше той, прежней.

0

8

Нарцисса смотрела на Ричарда Эх побольше бы нам таких учителей девушка улыбнулась парню
И что же было такого хорошего в той жизни,чего нет в этой?
Так Цисса а ну собирись и хватит распускать свои вейловские чары.
Она потихоньку доедала свое мороженное.

0

9

Ричард ожидал этого вопроса, но всё равно не подготовился ответить связанным текстом.
- Детство, мисс Блэк. Ушло и вернуть я его не в силах. Никто не в силах. Возможно, Вы не сможете меня понять сейчас, но через пару лет после окончания Хогвартса эта мысль настигнет Вас. - грустно улыбнулся Рич, Я например никак не могу с этим смириться. Мне не хватает той другой жизни. Но как говорится мы не можем пережить один момент своей жизни несколько раз.
Ричард сделал глоток горячего кофе и задумался.

0

10

Ну что же так официально,вроди еще не в школе...А про детство ты прав...даже сейчас хочется вернуть то что было год-два назад...беззаботное детство без сяких обязательст, а сейчас все взрослая жизнь началась и куча обязательст,некоторые их них мы просто не в силах будем выполнить или просто из-за своего не желания... Нарцисса опустила глаза в пиалку и повозила лошкой по ней.

0

11

Белла сидела, пытаясь как 8-ми летний ребёнок пересчитать все пузырики в бокале, как простое детё пытая сосчитать сколько из всех лопнуло...В душе она была ребёнком, не она решила родится с гордой и известной любому взрослому волшебнику-Блэк.Но она этим несомненно гордилась, Блэки сильные, и даже факультет Слизерин-факультет чистокровных и великих, не помешал Белле быть храброй. Девушка считала пузырики, которые лопались создавая полосочки из многочисленных точечек которые тянулись наверх к воздуху к свободе...Именно сейчас Беллатриссе было как-то радостно...И даже радостная улыбка, которая была на её лице редко, коснулась её губ, и появилась ослепительная голливудская улыбка во все 32 белоснежных зуба, такую и впрямь красоту надо было показывать на показ, а не скрывать за холодными ухмылками.
Как бы я хотела быть свободной от всех своих дел..
Улыбнувшись она перевела взгляд на остальных.
-И чего это мы без хрустальных бокалов?- она удивлённо посмотрела на сестру взглядом "А-ля, чего хоть ты не додумалась предложить?-непоряядок...Оффициант! Вина сюда!
Оффициант послушно притопал, держа в руках несколько бутылок вина.
-Вам какое миледи?
Немного подумав Блэк ответила.
-Anna de Codorniu Brut Reserva, если можно...
-Конечно...
Оффициант принёс бутылочку и несколько бокалов...
-Это простое вино...из вида игристые,кава....Вкусное и очень редкое, думала что у них такого не будет...
Разлив всем по бокалам одинаковое количество белого вина, Белла улыбнулась.
-Ну за встречу...
Все дружненько начали звенеть бокалами иными словами говоря чокаться...Белла своими чёрненькими глазами старалась посомтреть в глаза каждому с кем чокается и приветливо улыбнуться...Она даже не заметила что нечаенно немного содержимого из её бокала попало в бокал преподователя- Ричарда...
-Извеняюсь...
Тихонько прошептав Ричарду, Белла прислонила бокал к губам...

0

12

В кафе щашёл Сириус, его длинные волосы развевались ао ветру. Своим строгим взглядом осмотрел всех присутсвующих и увидел знакомые лица. подошёл к столику и радостно сказал: Привет сестрички! Отдыхаем?

0

13

Нарциссу отвлекло от раздумий голос Беллы.  Вино,ладно Изабеле и Ричарду,но нам разве разрешат здесь его пить...Хотя конечно разрешат!!! Нарцисса обрадовалась что Белла заказала ее любимое вино.У них дома большой погреб с этим напитком, так что девушки знали толк в хорошем вине.
Цисса подняла бокал и улыбнулась всем присутствующим.Отпив немного  она посмотрела в окно к кафе приближался Сириус.Кагда он зашел девушка сказала- Сириус!!!!что было трудно нас разбудить чтоб вместе сюда пойти???Ладно...Официант,можно еще один бокал? Юноше принесли бокал и наполнили вином.

0

14

Тут в кафе появился Сириус.
-И тебе не хворать, привет...
Улыбнувшись она пусть даже силой но усадила его за стол.
-Прощаемся с летом, так сказать...Давай с нами....
Она посавила перед ним бокал и наполнила его вином.
-Между первой и второй перерывчек небольшой!
Улыбнувшись девушка продолжила.
-За пополнение нашей компании!

0

15

Очень приятно девушки. Он сел на мягкий стул и налил себе вина. В голове летали дурные мысли. Где же Джеймс думал он
Он поднял бокал и сказал Чтобы мы всегда были вместе, чтобы нам не помешали никакие жизненные преграды и барьеры!

0

16

Изабель задумчего слушала разговоры. После того как принесли вино, она чокнулась со всеми и сделала небольшой глоток...Вот пришёл Сириус Блэк и подошел за их сколик...Изабелла была слишком погружена в свои мысли чтобы говорить, поэтому она лишь кивнула ему, потом внимательно посмотрела на Ричарда. Непонятно почему, она на пару мгновений задержала на нем грустный задумчевый взгляд. Бёрк даже в голову не пришло, что это может смутить Уотсона. Потом женщина наконец перевела взгляд на свой бокал.
- Я уезжала на несколько лет во Францию - наконец ответила Изабель на вопрос Нарциссы, - Преподавала там ЗОТС...Теперь вот решила вернуться домой...Вернее не домой. а просто в Англию
"Ха, домой...Хорошо сказано...Я не вернусь никогда в Годриковуя впадину..." - усмехнулась она.
- А я лично не жалею, что моё детство прошло... - закончила женщина и сделала ещё один большой глоток вина...

0

17

после того, как он потушил свою жажду, он решил ответить своей любимой кузене Нарциссе Я не хотел вас будить. Ты так сладко спала

0

18

Ричард сделав пару глотков благородного напитка, поставил бокал на стол. Вслушиваясь  в разговор окружающих он с интересом наблюдал за Изабель Бёрк. Немного удевившись когда Иза остановила свой взгляд на парне, Рич грустно посмотрел на Бёрк.
- Наверное не у всех детство вызывает только хорошие воспоминания. Впрочем я люблю детство за то что я был тем кем хотел быть, а сейчас я уже не могу быть оным. - Рич продолжил свою тираду.
- Приветствую Вас, мистер Блэк! - поздоровался Уотсон.

0

19

Цисса посмотрела на Беллу и они вместе засмиялись со слов Сириуса
Дорогой,ты не заболел.Обычно это твое самое любимое занятие вбигать в комнату и орать как потерпевший чтоб мы вставали.Стареешь....Девушка подмигнула кузену
Хорошо что ты вернулась, я скучала девушка искрене улыбнулась Изабеле

0

20

Белла слегка улыбнулась фразе Сириуса...
-Вот тут Цисса права...
Беллатрисса помнила отлично каждое утро, когда в комнату врывался Сириус или Регулус и они вместе делали всевозможное чтоб "насолить " двум сёстрам...
-Изабелла, мы рады что вы благополучно вернулись...
Детство Блэком тоже было не сахар, и ссоры случались и уход из дома...
-А вообще кто как провёл лето?

0

21

Здравствуйте профессор. протянул руку молодому человеку и слегка улыбнулся.
Да дорогая Цисси, взрослею немного. Но ты не думай, на следущее утро ты проснёшься именно так! Он захотал и посмотрел в её красивые глаза.
Взял бокал и сделал весьма приличный глоток

0

22

- А вот из меня в детстве лепили то, что хотели...Вернее пытались... - негромко ответила она на слова Ричарда.
После этого Изаьелла улыбнулась Нарциссе. "Надо же...Кто-то по мне скучал даже...А я даже ни одного письма не додумалась отправить..." - подумала женщина.
- А сейчас я так, кем всегда хотела быть...И стала...Сама... - в глазах невольно встала картинка отца, когда Бёрк видела его последний раз...Уже после "поцелую". Вот он сидит в камере. Качается. Словно ничего не видет и ничего не слышет...Просто марионетка, которую дергают за ниточки. Сердце сжалось в груди.  От этого Изабель слишком сильно сжала в руке бокал с вином и он треснул. Некоторые осколки больно впились в нежную ладонь. Бёрк вскрикнула и выронила его из рук. Она чувствовала как кровт стикает по её руке, в раны заливается вино и обжигает порезы ещё и изнутри. Конечно же остатки спиртного напитка оказались на столе. Теперь в эту лужицу ещё и капала кровь.  Изабель было некогда извиняться или что-то говорить. Было просто очень и очень больно. Один небольшой осколок словно намертно засел в окровавленной ладони. На глаза женщины навернулись слезы об этого чувства, как плоть разрезается стеклом изнутри. Рука очень дрожала. Бёрк прикусила губу, чтобы не застонать от боли..

0

23

Цисса показала язык брату Хорошо что в школе так нас не будят,хорошо завтра я это стерплю, а потом сколько времени буду нормально просыпаться...без криков,красота!!! Улыбнулась и отпила вина.

Я как всегда превосходно,впринципе как и ты и братики

0

24

Амелия зашла в кафе и осмотрела.... Ведь она так давно здесь не была.... Но радость ее длилась недолго....
-Ооо! Все Блэки в сборе.. Помнится Сириус своих сестренок не переваривал... Ладно.. Мне то что, главное чтобы до меня не докапывались...
Мел вздохнула и прошла к самому незаметному столику и навострила уши.. Уж очень ей было интересно знать, о чем же разговаривают родственнички

0

25

Ричард пожал руку Блэка.
- Меня тоже лепили. Правда как всегда первый блин комом. - улыбнулся он Изабеле.
Рич вспомнил свое "замечательное" детство до Хогвартса.
Мдя.. Это было ужасно.
Жизнь ломала меня с детства, но сломала только уже в совершеннолетнем возрасте.

Уотсон грустно опустил глаза на столешницу.

0

26

Ничего-ничего, мы ещё найдём путь и к вашим спальням! с улыбкой на лице сказал Сириус
Сириус подскочил со стула увидев как у Изабель в руке лопнул стакан. Всё в порядке? Сказал он нервным голосом
Скрипнула дверь и вошла девушка. Это была Амели, с его курса. Весьма высокая девушка села за противоположный столик и молчала. Что не здороваешься Амелия?

0

27

ООС: Я не весьма высокая, почитайте анкету, там сказано-коротышка... Так что имейте ввиду, мистер Блэк

Амелия посмотрела на Блэка, и получилось как изподлобья, даже зло...
-А есть смысл? Ну с тобой то ладно но вот с ними....
Мел бросила взгляд на двух сестер и Изабель

0

28

- Да, Сириус...Всё нормально... - виновато постаралась улыбнуться она за испачканный стол.
Сделав глубокий вздох Изабель резко выдернула осколок глубоко сидевший в руке.  Кровь буквально хлынула ручьем. Она еле смогла удержать слезы от боли. "Я взрослая женщина и буду плакать из-за такого пустяка? Ну уж нет..." - Бёрк собралась с мыслями и достав из кармана пальтоо платок, перевязала руку. Потом позвала официанта и он все убрал...

0

29

так-так, на сестричек моих не наезжай. присаживайся лучше к нам за стол Он широко улыбнулся и отодвинул стул неподолёку от себя. Щас я вас буду знакомить. Мне уже надоело, Что Гриффиндорцы не общаются со Слизеренцами. Они такие люди! Так что присаживайся

0

30

Амелия нехотя пересела....
-Мне очень интересно, чем же закончится эта встреча?? Ну кто то из нас точно живой не уйдет...
Невесело усмехнувшись она обвела всех взглядом

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Кафе-мороженное Флориана Фортескью"