Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Особняк семьи Блэков » Спальня Белатрисы


Спальня Белатрисы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спальня старшей сестры Блэков.

0

2

Белла только-только успела открыть глаза, и порадоваться последним лучам солнца, как в комнату влетел домовик.Что-то проговоря Блэк послала его куда подальше....
-С самого утра! Воон из моей комнаты!
Теперь она была слегка злой...ещё надо было купить очнеь много всеразличных безделушек чтоб порадобать душу, и запастить книжками в Хогвартс...
Где все?Почему никто не орёт?Почему в комнату не заглядывает Сириус?
С этими словами Белла отправилась в ванну, пожже хорошенько полежав в ней, она решила одеться и причесаться....

0

3

в комнату влетела Цисса.
Бэлл ты уже встала?это хорошо!!! с этими словами девушка прыгнула на кровать сестры.
Давай собирайся и поехали в Косой переулок.Девушка подошла к туалетному столику О у тебя новые духи,какие прикольные,можно побрызгаться Нарцисса сделала ангельское выражение лица.

0

4

-Цисса...доброе утро...
Улыбнувшись, Белла принялась "прихорашиваться" перед зеркалом...
-Поехали...эх...нехочу я в Хогвартс...а где остальные?
Тут Белла подошла к одной из полочек и принялась искать упаклвку, новеньких духов привезённых ей из Франции...Как только их найдя она протянула сестрёнке.
-Бери...
Улыбнувшись она посмотрела на Циссу...

0

5

Спасибочки))) Цисса побрызгалась и наслаждалась запахом духов.
Наверно еще все спят,хотя для Сириуса это странно...может они уже уматали за покупками...хотя меня никто не будил...
Цисса продолжила лазить в косметичке сестры.
Интересно кто в этом году будет ЗОТС преподавать...если еще найдется этот человек,который решится...

0

6

-Всегла пожалуйста, дорогая...
Улыбнувшись она пошла заправить постель, вот взяла и пошла...Пока придут эльфы, к ней за это время может явится гость...Тут дверь заскрипела и в комнате появился домовик...Домовик Беллы.
[b]-О мисс!Смею вас спросить: что мисс желает на завтрак?[/b]
Белла грозно глянула в сторону Кикимера.
-Принеси пожалуйста мне чашку кофе...Две чашки кофе...И ещё если ты не будешь вовремя уберать мою постель, то я тебя уволю!
Домовик нахмурившись вышел из комнаты...
-Цисси, вот там ещё много всего,-Трикс указала рукой на второй столик,-там тоже много всего...
Она уселась на собраную кровать.
-Знаешь, Нарцисс, меня почему-то эти ЗОТИ не беспокоят...

0

7

Ого...Вот только не говори что ты всем этим пользуешься?Тут весь хогвартс красавицами сделать можно с таким количеством косметики!!!Цисса посмотрела на сестру.
Меня они тоже не волнуют,это я так к слову...
В комнату вошел Кикимор с подносом и поставил кофе на столик. Цисса села рядом с сестрой и взяла чашку кофе.
Так...мне еще нужно будет купить платье на бал и не одно...говорят что в этом году будет много балов!!!Здорово!Так что на всех нужно выглядеть потрясающе!Цисса задумалась.
Так давай быстрей я уже вся в предвкушении)))

0

8

-Ну я специально так много закупаю, у меня ведь есть сестрёнка, с которой я должна делиться....
Улыбнувшись она подошла к полке с кремами, и взяв одну она (ну открыв и всё такое) разнесла нежно зелёную массу на руках...
Интересно где Лорд...
Подплыв к журнальному столику Белла взяла чашечку в руки и отпила...
-Цисса!- Беллатрисса направилась к полке, и достала оттуда ярко красную коробочку, внутри находилось красивое колье из платины, украшенное изумрудами .-я тебе подарочек привезла...с Парижа...
Улыбнувшись оан прослушала рассказ о платьях.
-Да, мне тоже не мешает что нибудь купить...из сферы платья...Впринцепи мы можем идти...

0

9

Цисса улыбнулась словам Бэлы и взяла коробочку.Открыла ее и расплылась в улыбке
Бэллочка,как я тебя люблю!!!!Девушка кинулась сестре на шею и чмокнула в щеку Спасибо,дорогая,какая прелесть
Девушка одела себе на шею и стала любоваться в зеркале,вдоволь налюбовавшись,она сняла его и положила обратно в коробочку.
Ну что пошли?Цисса достала порт-ключ до Косого переулка.Сестры дотронулись до него и оказались на центральной улице.
>>>Косой переулок.Улица

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Особняк семьи Блэков » Спальня Белатрисы