Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Лютый переулок. » "Горбин и Бэркс"


"Горбин и Бэркс"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заставлена прилавками,со всякой гадостью.

0

2

Люциус пришёл в лавочку в поисках знаменитой руки славы, которую ему очень хотелось иметь. Кинув беглый взгляд на прилавки Люц пришёл к заключению что ни отравленные вещи, ни яды, ни драгоценности ему пока что не нужны. Поэтому поторговавшись с продавцом Люциус купил Руку славы, спрятал её под мантией и довольный собой отправился домой.

0

3

Люц и Бэл вошли в лавку. Люц присмотрел себе  напольные часики - ходики, явно очень старые. Он подошёл к ним и стал разглядывать.

0

4

Белла зашла в магазинчик  в самый известный магазин с артефактами Тёмной Магии.Раздался противный звон,потому что над дверью висит колокольчик,которому столько же лет,сколько и магазину. Владелицы магазина Горбин и Беркс долго копили своё "багатство".в этом собраны самые любые и на любой вкус артефакты Чёрной Магии.Магазин выглядит не очень приветливо.Тускло освещённое помещение и покрытые вековй пылью прелавки,перекосившиеся от старости шкафы.
Белла прошагала прямиком к книгам, чёрненьким и немного мятеньким....
-Интересно...

0

5

Осмотрев часы Люц пришёл к заключению что это красивая, но бесполезная вещь. А потому направился к Бэлле стоящей у книжных полок. Хороши часы да проку маловато вздохнул Люцподходя к Бэлле а ты нашла что нибудь интересненькое ? спросил он её .

0

6

Пока Белла расматривала книжки, провожая неинтересные названия глазами, рядом крутился продавец. Очередной, но Белла бла уверена что скоро и он получит свою "Аваду", если попадётся уж слишком злой по характеру покупатель. Белла убивать никого не собиралась, а просто купить парочку книжек и продолжить обучение Тёмной магии. Позвав продавца она указал ему на книжки, тот попробовал возмущаться, что-то бормоча под нос он ушёл наверх видимо спросить что-то у Горбина...или Беркса...
- Да... сейчас мне должны принести... две книжки...
Улыбнувшись Белла повернулась к Малфою.
- Ты потом куда?
Спросила Белла уже отходя от кассы, держа в руках большой и тяжёлый пакет с книжками....

0

7

Ко мне домой чуть не ляпнул Люц, но сдержал язык за зубами и улыбаясь сказал у меня на сегодня дел не осталось и если ты не против я провожу тебя домой.

0

8

-Давай!
Улыбнулась Белла, но тут же "смекнув" отдала тяжёленький пакет с книгами прямо в руки Люциусу.
-Тогда ты неси!
Хитро улыбнувшись Белла пошла к двери.
Ха! Сегодня вроде Цисса ужин готовит! Нарцисса на кухне, вещь опасная...
Улыбнувшись Белла повернулась к Малфою.
- Тогда останешься с нами на ужин?

0

9

Ну.. даже незнаю с сомнением ответил Люц беря её сумки. Бэлла и Люц вышли из магазина и аппарировали к дому Бэл.

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Лютый переулок. » "Горбин и Бэркс"