Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Регистрация » Анкета для взрослых персонажей


Анкета для взрослых персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя персонажа.
2.Пол,Возраст.
3.Место работы.
4.Биография( расскройте полностья, не меньше 5 строк)
5.Внешность(идеальных людей нет, не менее 4 строк)
6.Характер(Не менее 5 строк)
7.Способности(только не делайте себя Мерлинами!)
8.Артефакты
9.Сторона(Оф или ПС)
10.Связь с вами (аська,агент)
11.Откуда узнали о нашей ролевке?
12.Предполагаемая частота посещения ролевой:
13. Опыт игры на ролевых:

0

2

1. Bio-Electronic Navigator
2. Мужеробот, 128 лет
3. Подрабатываю официантом в одной гостиннице, а вообще я свободен.
4. Ох, это длинная, длинная биография. Сначала, когда я только отчнулся, была сладкая жизнь с моей возлюбленной! Но словно гром среди ясного неба на нас обрушилось горе. Я был так беззащитен, меня похитил великий и ужасный капитан Нотаниель Флинт! Я был его рабом не менее десяти лет! Флинт - пират, похищал сокровища и прятал их в одном укромном месте. А перед тем, как умереть, Флинт устроил ловушку вокруг своих сокровищ и вытащил мою память... Бррр! Сто лет я отшельничал, пока меня не спас Джими! Когда Джим нашел мою память, я с ужасом вспомнил, что Джиму и его друзьям угрожает опастность - ловушка Флинта в том, что все вокруг должно было с оглушительным грохотом взорваться и вызвать неминуемые пожары! Джиму я должник! Он сумел открыть портал, через который мы спаслись!
5. В принципе, я сейчас аватару сделаю. Но... ладно. Обшивка, корпус другими словами, в основном из меди, бронзы и сплава меди с цинком. На груди - компас, отличительная черта навигаторов. Выгляжу я почти как человек, только компас и большие телескопические глаза ярко-синего цвета выдают во мне робота-навигатора. Могу как ходить, так и ездить.
6. Мягкий, добродушный, обниму всех своих друзей! Темперамент: сангвиник-меланхолик. Очень болтливый, как попугай. Есть маленькая привычка что-то сломать и потом не починить, а если и починить - так с последующей поломной всего остального, что рядом стоит. Люблю играть на скрипке, на гитаре, а когда чем-то недоволен, то играю на барабанах. Я немного нервный, а в виду того, что сто лет отшельничал, то крыша моя так сказать в сторону, хе-хе, съехала... Живу я экономно, очень экономно, лишний раз не куплю себе даже новое масло. Вот так...
7. Способности обыкновенные, как у среднестатистического жителя этой планеты. Как любой навигатор, могу предсказать погоду, извержение вулканов, землетрясение. Могу превратить кого-нибудь в файл и удалить, но для этого нужна сила трех, а трех мне подобных не так уж и много...
8. Легкий острый меч, режет даже меня... Оуч, то есть, даже металл. Еще есть амулет, с помощью которого можно призывать добрых зеленых драконов.
9. Скорее, Орден Феникса, я добрый.
10. Это обязательно? Хм, можете писать ЛС или E-Mail
11. Из электронной почты.
12. Либо только по выходным, либо каждый поздний вечер.
13. И на ролевых играл, и в Марио играл, и в стратегии играю... Даже свой форум пытаюсь делать. 

Мама... :blink: Так... по порядку.
1) Вы хотите чтоб Белла была плохой тётей? :mad: Разделяем пункты!!!
2) Ваш факультет- Гриффиндор! Имя меняем на полное?

3)

B.E.N. написал(а):

Могу превратить кого-нибудь в файл и удалить

Вы не туда попали...у нас 20- ый век...
4)

B.E.N. написал(а):

Ох, это длинная, длинная биография

[color=red]По вашей это не видно, да и не одного  слова о Хогвартсе нет!
5) Принят, Бен!                 -Беллатриса

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Регистрация » Анкета для взрослых персонажей