Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Замок Рокш Фронта » Гостиная Южного крыла. Третий этаж.


Гостиная Южного крыла. Третий этаж.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

девушки поднялись на третий этаж.Везде было пыльно и воняло плесенью.Цисса сморщила носик.Они зашли в комнату она была большая и роскошно отделана.Стояла дорогая мебель,шкафы,ковры,картины и другие предметы. Здесь бы убраться и я б здесь даже жила бы.
Цисса прошла по комнате осматривая ее.Вдруг она увидела какое-то движение.Как будто дверь в соседнюю комнату приоткрылась и закрылась.
Белла!!!!здесь кто-то есть вон в той комнате.Дверь щас приоткрылась и закрылась!!!

0

3

Интернетно, кто это может быть?! *шепотом вокликнула девушка, смотря на дверь которая мгновение назад открылась и закрылась.*
Может быть это ветер?! *сново шепотом сказала удевлённая девушка*
А давайте посмотрим! *страх, как бы это не было странно, куда-то исчез, и Лэя не торопясь. аккуратно направилась к той двери. Она даже дышать старалась потише. Когда она дошла до двери ведущей в другую комнату, девушка начала прислушиваться к тому что там творится, но там было тихо, только было слышно как дождь барабанит на улице. Лэя взглянула на "слизеринок".*

0

4

Цисса посмотрела на Лэю которая пошла к двери
Лэя аккуратней прошептала девушка и все таки решила подойти к Лэе,которая уже стояла возле двери. Нарци вздохнула и взяла за ручку и открыла дверь
Кто здесь? Девушка шагнула в помещение. Ответа не последовало и Цисса шагнула вглудь комнаты.Комната напоминала Столовую.
Вдруг девушка заметила движение в углу она оглянулась на Лэю и показала на угол. Цисса медленно подошла к углу и стала присматриваться кто же там. Ты кто? спросила девушка,из угла что-то пискнуло и Цисса испуганно подбежала к Лэе

0

5

Не бойся Цисса, оно само нас боится... *сказа Лэя Циссе, хотя сама тоже баялась.*
*Затем девушка зашла в комнату, в которой был ко-то живой. Она подошла к углу и набрав больше воздуха в лёгкие, как можно мягче сказала:
Не бойся. Мы не жилаем тебе зла. Кто ты? *и пальцем поманила к себе Циссу, мыл: "иди сюда!"

0

6

Цисса аккуратно подошла к Лэе и вципилась ей в руку. Девушка присмотрелась к тому кто находится в углу.
Слушай, а это случайно не домовик Девушка прошептала Лэе на ухо
-Как тебя зовут? и кто твои хозяева?
-Милли, мои хозяев дома нет,они ушли и оставили Милли здесь,Сказали чтобы Милли оставалась здесь и ждала своих хозяев.-пропищало существо
-Милли!А у меня тоже есть домовик Кикимор зовут знаешь?-Цисса с улыбкой подошла поближе,на ее вопрос существо кивнуло
-Милли знает всех домовиков
- Вот и чудненько,Милли а у вас есть что-нибудь поесть?

ОФФ:продолжите кто-нибудь

0

7

Конечно! Милли вас накормит! *сказала милое сушество, и вышла в середину комнаты .*
*Лэя оживилась и в её глазах загорелись радостные огоньки.* Еда-еда-еда!!!
Милли может что-нибудь состряпать! Чего вы желает? *вопросительно посмотрела на девушек домовёнок Милли.*
Пристите, Милли. Мне конечно не ловко присить Вас, но всё же я попрашу... Хочу... Хочу суп! Съедобный. Надоела мне овсянка на утро и переваренная селёдка! Хочу кортофельный суп... *сказала проголодавшаяся девушка.*
Милли щёлкнула пальчиками, и на столе появилась ложка и тарелка, а в ней заказ Лэи.*
Спасибо, Милли! *сказала длинноволосая девушка и направилась к столу.*
А Вы что желаете? *обратилась Милли к Нарциссе.*

0

8

Цисса была вне себя от радости того что она сейчас поест
А мне,жаренной картошки с мысом,плевать на каллории!
Цисса повернулась к Белле,ее в комнате не было
Белла!!!!иди сюда,мы нашли домовика!и щас будем кушать иди скажи что ты хочешь Прокричала девушка сестре и направилась в столовую,которую Милли уже успела убрать

0

9

*Милли, щёлкнула пальцами и прозьба Циссы в одно мгновение было исполнена.*
Мисс Нарцисса Блэк, пожалуйста! *Милли жестом указала на картошку с мысом, стоявшую на столе. И вежлево покланилась девушке чистых кровей.*

*Лэя села за стол* Он был в Векторианским стиле, как и вся комната.
*Девушка аккуратненько взяла ложку и начала кушать. Её лицо выражало блаженство, суп казался райским. Такое ощущение: что я не ела 3 дня... Наверно это из-за того, что сегодня был трудный день.

0

10

Цисса улыбнулась домовике и села за стол.Нарцисса забыла обо всех правилах этикета,стала есть как ей хочется не обращая ни на кого внимание.
Когда девушки доели,очень захотелось спать,но времени не было для сна им предстояло найти выход из данной ситуации т.е добраться до Хогвартса.
-Милли,скажи а у вас здесь есть метлы для квиддича?-Спросила девушка и вспомнила свою новенькую метлу,которую она Белла и Сириус купили на каникулах.
-Нет миледи нету-пропищала домовика и поклонилась
-Блин,чтож нам делать?как нам добраться до Хогвартса?-Девушка подперла голову рукой.
-Милли могла бы вас переместить в Хогвартс,юная леди!Милли будет рада помочь госпаже Кикимора!-эльф опять покланилась
Цисса посмотрела на домовика с неописуемым восторгом
-Замечательно!!!Милли мы будем тебе благодарны!
Цисса,Белла и Лея стали рядом и взялись за руки,Милли щелкнула пальцами и в комнате кроме нее никого не стало...Девушки переместились в Хогвартс

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Замок Рокш Фронта » Гостиная Южного крыла. Третий этаж.