Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Флудилка » С кем бы из героев ГП вы бы хотели "застрять в лифте"?


С кем бы из героев ГП вы бы хотели "застрять в лифте"?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

С кем бы из героев ГП вы бы хотели "застрять в лифте"?
1. С Сириусом

33% - 4
2. С Волдиком

0% - 0
3. С Северусом

8% - 1
4. С Люциусом

0% - 0
5. С Дамблдором (гы-гы-гы)

0% - 0
6. С Гарри

8% - 1
7. С Беллкой

0% - 0
8. С Нарциссой

8% - 1
9. С Андромедой))))

0% - 0
10. С Макгонагалл

0% - 0
11. С Гермионой

8% - 1
12. С Джинни

0% - 0
13. Вообще ни с кем

0% - 0
14. С кем-то с нашей ролы

33% - 4
Голосов: 12

1

Итак. Варианты 1-6 для девушек нормальной ориентации (гы-гы-гы). 7-13 для парней. 14 - общий так сказать. Валяйте)))

0

2

Не знаю, но из всех, что я предложила, я бы предпочла Гарри. Сиря тоже неплохо, но был бы он на двадцать лет моложе.... ах....*мечтательно*

0

3

А я хочу застрять в лифте с Волдом. Прикольный персонаж! Очень! Характер (ну внешность промолчим) хотя как Том Марволо Риддл, вполне нечего.... Окунёмся лет 100 назад... Не буду пока что отвечать это я так прокоментировала.... А ещё я б застряла в лифте с Драко только его нет. как вы могли пропустить Фелтона? :(

0

4

А я с Сирей хотела бы!!!( В то время когда он ученик ) Мне его характер по душе!!!! Буйный красявый мальчик!!! Он самый клёвый персонаж из ГП!!!

0

5

посмотрите на мою подпись и все сразу станет понятно)))))конечно с Сирей))))обожаю его)))ну или с Дракошей))))

0

6

из герое нискем. А вот с одной девушкой с нашей ролы бы не отказался  :P  :D

0

7

Bellatrissa Black написал(а):

.... А ещё я б застряла в лифте с Драко только его нет. как вы могли пропустить Фелтона

Я забыла о Драко:( Можно темку переделать, если вам так хочется...

0

8

Я би с Сириусом наверно! :)

0

9

Много с кем. И так хит парад 5 место - Ронни. - обожаю єтого перса. он такая лапулечка
4 место - дамблдор - спрсит гей ли он?
3 место - гермиона - чтоб домашку сприсать)))
2 место - СЕВЕРУС СНЕЙП - я от него фанатею. Он просто СУПЕР
1 место - Конечто же сириус. Он такой хорошенький добрій дядя кресній гаррика. Мне б такого!!!

0

10

Сиря просто нарасхват))))))))))))))))

0

11

Я с Драко. И почему его нету в вариантах?

0

12

Я бы с кем-нибудь из нашей ролы. Я рад что мой перс нарасхват

0

13

:lol:  Я рада, что вам опрос понравился. Ты, Влад, фаворит. Поздравляю. :)

0

14

С геомионой определённо

0

15

Мне личн Нарцисса из героев ГП больше всех нравится.

0

16

Ну что за наклонности ?  :D  с незнакомцем ..

0

17

:lol:  и тут же познакомиться, да, Лиз?

0

18

А я, честн, хотела бы с Гарри... застрять в лифте. Прикольно было бы... Ну, или с Сириусом лет на 20 моложе... :)

0

19

Андромеда Блэк написал(а):

А я, честн, хотела бы с Гарри... застрять в лифте. Прикольно было бы... Ну, или с Сириусом лет на 20 моложе...

Фи! Я не понимаю, что девченки находят в этом Поттере? Урод-уродцем, очкарик, гриффиндорец, любитель грязнокровок и полный идиот. (Андромеда, не обижайсь).

0

20

Петер Ричмонд написал(а):

Фи! Я не понимаю, что девченки находят в этом Поттере? Урод-уродцем, очкарик, гриффиндорец, любитель грязнокровок и полный идиот. (Андромеда, не обижайсь).

Я не обижаюсь. Просто некоторые люди не понимают этого... У меня поклонник на прошлой ролке был, ГП играл... может, из-за этого я так написала... Хотя он был редкой сволочью(Марк и Влад подтвердят)

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Флудилка » С кем бы из героев ГП вы бы хотели "застрять в лифте"?