Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Информация » Сценарий.


Сценарий.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

здесь думаем что делать дальше.

0

2

так,Белла,Лэя,Натали давайте думать поезд остановится или мы сами будем добираться до Хогвартса?
нужно придумать что-то интересное...

0

3

вот-вот...можно попасть куда-нить..Толкьо для тех кто в Хоге тоф что нить придумать..к примеру обьединение двух факультетов... :P

0

4

Bellatrissa Black
чтоб на нас какие-нибудь казаки-разбойники напали :lol:  тобишь трими и что-то в этом роде. Все!!!поезд уехал и не останавливается!!!! сами как-нибудь доберемся))))

для тех кто в школе:

Bellatrissa Black написал(а):

обьединение двух факультетов...

да и жили они долго и счастливо :lol:  Поттер оказался сыном Волдика,Лили и Люц устроили лав и все в таком духе!!!не даром ролка называется Любовь и мародеры!!!!
так что давайте люди устраиваем любовь!!!!

0

5

Нарцисса Блэк написал(а):

Bellatrissa Black
чтоб на нас какие-нибудь казаки-разбойники напали :lol:  тобишь трими и что-то в этом роде. Все!!!поезд уехал и не останавливается!!!! сами как-нибудь доберемся))))

для тех кто в школе:
Bellatrissa Black написал:

    обьединение двух факультетов...

да и жили они долго и счастливо :lol:  Поттер оказался сыном Волдика,Лили и Люц устроили лав и все в таком духе!!!не даром ролка называется Любовь и мародеры!!!!
так что давайте люди устраиваем любовь!!!!

Нам нужен Волд! Один у меня есть но он буит ооооочень редко появлятся....Найдём короче... :)  А нам надо тоже буит в Хог....явиться....

Про лав тоже можно..но надо прорекламить ролевууую!!!!Хорошенько!

0

6

Давайте Нарцисса и Андромеда сначала ненавидеть друг дружку будут, а потя подружаться, а?  :lol:

0

7

Андромеда Блэк
оки.Вот когда мы с девченками вернемся в Хогвартс,тогда можно и подружиться))))

0

8

отлично. но до дружбы у нас дуелей кучу будет, ок? )))

0

9

Андромеда Блэк
ну как же без этого))))))

0

10

Нарцисса Блэк

поставь мне этот тупой факультет, плиз! Видишщь, как я мучаюсь...

0

11

Эх... а у меня с Андро никакой дружбы не будет, всё играю Беллу по канону, Авады не жалко.

0

12

Bellatrissa Black написал(а):

Эх... а у меня с Андро никакой дружбы не будет, всё играю Беллу по канону, Авады не жалко.

Эх, Белла-Белла. Думаю мы как-нить хорошо поцапаемся на ролевой зоне, клянусь :)

0

13

Андромеда Блэк написал(а):

Эх, Белла-Белла. Думаю мы как-нить хорошо поцапаемся на ролевой зоне, клянусь :)

Милять... Я уже с Эббот цапалась, только по игре :haha:  Нечёёё.... Ты всех ещё переживёшь, сестричкО!

0

14

Так а по сценарию вот моё предложение!

Трое девушек попадают в замок. Они ещё совсем незнают что этот замок пренадлежит (кому то там....) они в нём обустраиваются, и нахожят (что-то....магическое) типо УРРААА магия работает. Но трансгрессировать они не могут. Живут.......... А бал тем временем в разгаре...Все кушают и т.п.... Блин что с Хогом делать?)

0

15

Bellatrissa Black
может этот замок окажется Лорда?

0

16

Нарцисса Блэк
Я тоф об этом думала)))

0

17

Bellatrissa Black
ну еще бы)))обе блондинки))))теперь осталось найти Лорда...

0

18

Нарцисса Блэк
Нарцисса Блэк
На нашей ролевой сначала Лорда играл Марк, потом Влад. Надо кого-то из них уломать.

0

19

Андромеда Блэк
Я сама Лордю играю на одной ролевой :haha:  Но  у меня лось счас.... так что персов слишком много  :lol: У мну тож есть знакомый Лорд! Играет супер! Нет, не супер а просто фантастика! Настоящий канон Лорди! Нет слов, но у него  универ.... :(

0

20

Так зови его сюды!

0

21

Андромеда Блэк
у него универ... :P Он оч редко в Нете бывает....
А я своего брата уговорю.... буит играть за Фолда... :haha:

+1

22

Bellatrissa Black Лэя
а кого мы там нашли?

0

23

Нарцисса Блэк
Ой, не знаю... надо придумать...
Может быть домовова... Похожего на Добби...

0

24

Лэя Бэста
вот я тоже о домовике думала...

0

25

Нарцисса Блэк
Мне кажется домовик может нас отправить в Хогвартс.

0

26

Лэя Бэста
да точно!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Информация » Сценарий.