Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Дом семейства Эббот » Комната Натали


Комната Натали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая комната, но очень светлая.
Посередине стоит большая кровать, возле окна письменный стол, на половину заставленый фотографиями.
На стенах висят плакаты со зборными по квиддичу.
Над кроватью висит герб гриффиндора.

0

2

Натали пришла домой. Просто не всилих ничегделать и ни с кем коворить она рухнула в кресто. И достав из сумочки Новую книгу начала лениво проглядывать страницы...

0

3

Сегодня натали проснулась поздно. Она с трудом и ужасом вспоминала о том что произошло сегодня ночью. БЛИН! какой бред. - думала она.
Натали с трудом встала и сразу-же начала собирать челоданы. Ей не хотелось ни есть, ни видеть родителей.

0

4

Собрав чемоданы натали оглянулась: Боже-мой! что за бардак. Она начала бирать в комнате. 3 часа она раскладывала свои вещи по полкам, перебирала газеты, выбрасывала различный ненужных хлам, а когда закончила с ужасом отметила что солнце  светит к ней в окно, а ее комната находилась в западной части дома.
Натали не стала даже переодиваться ( она так и не переожелась из пижамы в нормальную одежду.) Она накинула халат и пошла на кухню, чтобы перекусить.

0

5

Вечером натали вновь вернулась в свою комнату. Ей даже не пришлось переодеваться. Она просто бухнулась в кровать и молниеносно заснула. Снились ей птички и какие-то жабы. Еще снилась беллатрисса, мешаюшая зелье против пауков и кидающая туда Наташку, как очередной ингридинт. И сириус весело хихикавший, когда люциус напускал синий пар на 3 метлы.

Утром ее разбудила мать. Оказалось что уже почти девять часов.
" Я что должна тебя контролировать?! Заруби себе на носу, - кричала ее мать, - Я не буду что-либо за тебя делать! Ты СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ волшебница. И я не обязана няньчиться с тобой как с маленькой!"
- Хорошо, Мам, я встаю. - промямлмлила Натали, про себя Взрываясь от ярости.
Натали вскочила с кровати и начала судорожно одиваться. Одевшись и затем позавтракав она вышла во двор.

>>>>>>>>>Двор

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Дом семейства Эббот » Комната Натали