Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Все для квиддича"


"Все для квиддича"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все что угодно для квиддича можно купить здесь.

0

2

Натали зашла в магазин, наполненый людьми. Множество людей толпились возле какой-то веши.
Натали протиснулась сквозь толпу и увидела это : Нибус1500!!! Полу мысленно полу в слух восхитилась она! Новейшая модель! ОЙ! Как я ее себе хочу! Было бы потрясающе иметь ее!  785 галлеонов! Они с ума сошли! Нет... это просто невозможно.. Девушка с угрюмым видом продолжала любоваться Метлой, зная что вряд-ли когда-нибуль ее получит...  cray.gif

0

3

Все Блэки зашли в магазин, Белла сразу появилась у продавца первой.
-Пожалуйста три...- тут она вспомниала что Цисса не особо увлекается кввидичем.- НЕТ! Два новых Нимбуса...
Тут она толкнула Сириуса в бок тихо прошептав.
-Я правильно произношу название метлы?
У Беллы вечно выходила Нимбрус или Мимбус, чтож поделать незапомнить ей названия. Парень пробежал и растолкав всех подошёл к витрине, достав оттуда новенькую метлушку, а пожже подойдя к другой витрине достав такую же.
-Цисса а ты у нас как всегда болееть за слиз будешь? Или коментатором пойдёшь?

0

4

Нактали заметила знакомые лица в вошедших людях... Хм... Интересно?... что это Сириус делает рялом с этими двумя его кузинами... они ведь не переваривают друг-друга. Мда... чего только и не увидешь.
Натали все таки переборола желание подойти к своему хорошему приятелю и решила посмотреть за ситуацией... что же будет таки датьше....

0

5

Нарцисса Зашла в магазин.Буквально пропихиваясь. Девушка огляделась,она здесь была наверно от силы раза два, а так метлы присылали посылками или Сириус за ними ездил.
Услышав что Бэлла обделила ее метлой она сузила глаза и со злостью ответила
-Дорогая моя сестренка!!!вот тут ты не права!я хочу эту метлу и я буду на ней летать!
Дайте еще одну метлу,пожалуйста!
Обратилась Цисса к продавцу. И еще пожалуйста набор принадлежностей для нее.
Цисса поправила волосы и отвернулась обиженно от сестры.

0

6

Белла даже не шелохнулась чтоб успокоить капризулю, и вместо этого забрав все свои вещи( метлу и купленные книги) она попрощалась с сестрёнкой и братиком.
-Досвиданья мои дорогие, я схожу в гости к нашему старому знакомому...может потом свидемся...
Улыбнувшись Трисса последовала к выходу....Пожже лёгкое аппарирование и она уже далекооо....

==>Замок Малфоев

0

7

Цисса и Сириус остались одни.Она посмотрела на то место где только что стояла Белла и посмотрела на Сириуса.  Ну и пусть идет,а мы может уже домой потихоньку пойдем, а то у меня ноги уже не ходят.
Цисса взяла упакованную метлу и принадлежнасти,решила это понести самой, а то у Сириуса и так руки заняты покупками. Они вышли на улицу Ну что как аппарировать или порт-ключ?

0

8

Натали увидела что цель уходит. Резко развернувшись на 90 градусов и зацепив 2х маленьких мальчиков она Двинулась к Нарциссе И сириусу. Буквально доползя до входа и выскочив на улицу она ощутила прохладный ветерок, после душной, наполненой людьми лавки жаркая улица казалась ей источником прохлады.
- ПРИВЕТ! - громко воскликнула натали... не потому что так хотелось, а просто запыхавшись она не могла сказать иначе. Сириус! Нарцисса! Как я рада вас встретить... А я смотрю... вы-не вы... Потом пригляделась и думаб: ТОЧНО!
ОЙ! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!

0

9

Соскучилась? с усмешкой сказал Сириус. Я припоминаю в прошлом году ты еле-еле выдавливала из себя привет. А тут соскучилась посмотрел на Цисси с ошеломлённым взглядом и слегка улыбнулся. Кстати, давай я возьму ЭТО всё взяв в руки метлу и принадлежности к ней Сириус продолжил свой монолог Давай лучше портал, а то у меня от этого трансгрессирования голова потом целый день раскалывается

0

10

Ага... тоесть теперь так...? чтож Сириус. должна сказать была о тебе лучшего мнения! Хм...  На лице натальи блестнула злобная ухмылка. она хотела сказать еще много типа: Хам, да пошел ты... , но решила что выше этого. взглянув на последок в глаза сириусу уничтожительным взглядом. она ринулась в толпу идущих по улице людей и исчезла из виду. Странный человек... главно вродь обшались нормально в прошлом году, а тут... лечиться надо от дешевых пантов...

0

11

Нарцисса стояла возле Сириуса.Вдруг их кто-то окликнул. Это была Наталья Эббот.Это была единственная гриффиндорка к которой она относилась хорошо.
Да это было странно,но все же... Натали привет!!!!как делишки?как лето провела?  но Наталья этого не услышала из за шума толпы,но зато она услышала как ей ответил Сириус. У Нарци глаза округлились после его слов,она от него не ожидала этого...когда Натали убежала Нарцисса повернулась к Сириусу  Сиря,ты чего?зачем ты так с ней?она хорошая девушка... девушка покачала головой и дотронулась до портала переместилась в особняк Блэков

>>Особняк Блэков

0

12

Так и не дождавшись реакции продавца в животном магазине, Бен пришел сюда за метлой. Он долго стоял и разглядывал. Не метлу разглядывал, а людей что здесь находяться. Наконец, он на всех посмотрел и по-ближе подошел к витрине, смотреть на всякие разнообразные метла. Одна метла Бену понравилась, идеально подходила по коэффициенту цена-качество. Заплатив продавцу немалую горсть золотых и получив в руки метлу, Бен вышел на улицу, сел на метлу и полетел по-ближе к Хогвардсу, а именно - в запретный лес.

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Все для квиддича"