Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Дырявый котел"


"Дырявый котел"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кафе-гостиница, а так же выход в маггловский Лондон.

0

2

Белла и Люциус прошли в кафе, странно но но народа не было вообще. Оба Слизеринца прошагали к дальнему столику, в углу.
Тут же подошёл оффициант, который молча смотрел  на обоих.
- Мне пожалуйста стакан мартини...
Белла улыбнулась и посмотрела на Люциуса.

0

3

Чашку кофе сказал Люциус официанту и тот ушёл. Люц расстегнул верхние две пуговицы своего чёрного костюма а- ля - Снейп.

0

4

-Люц, ты сегодня "на легке" ?
Улыбнулась Белла вспоминая " Три метлы" и "Мантии мадам малкин" когда упала на своего брата, видимо под дейвствием вина...
-А я вот нет...
Трисса проследила за дейвствиями Малфоя и улыбнулась.

0

5

Да на легке ответил Люц разглядывая коробочку шоколадной соломки на столе, взял одну и начал вертеть в  пальцах.

0

6

Девушка зашла в Дырявый котёл и увидела знакомые лица-Беллу и Люциуса.
Хм, лучше не буду им мешать , хотя поздороваться всё же надо из вежливости!
Лиззи подошла к ним и сказала.
Приветик!Не помешала надеюсь вам?

0

7

Привет отозвался Люц по прежнему вертя в пальцах соломку

0

8

В " Дырявый котёл" вошла Алиса, решившая погулять по Лондону и отдохнуть от своих домашних. Подойдя к стойке, она заказала чашке кофе и присела за стол. Углядев нескольких знакомых, она проговорила
Всем привет

0

9

Лиззи повернулась в сторону Алисы и радостно сказала.
И тебе привет!
Лиззи вновь повернулась к Люциусу и белле и сказала.
Ладно , я пожалуй пойду!
Элизабетт подошла к Алисе и спросила.
Ты идёшь в Косый переулок?

0

10

Алиса ответила
Да, я ещё ничего не купила в школе, так что сейчас туда и двинусь, только допью кофе, грех бросать такой вкусный напиток. А что, ты тоже туда собралась? Так пойдём вместе, если ты не против подождать меня минут 10.

0

11

Да нет конечно!
Сказала Лиззи садясь возле Алисы.
Я тоже ещё не купила ничего...

0

12

-Привет...
Улыбнулась Белла глядя на Лизабет. Тут к неё подбежала вторая девушка и обе слились в разговоре.
- Люц, так что ты не купил к школе?
Улыбнувшись продолжила Белла, тем временем оффициант принёс заказ и удалилися.

0

13

Люц взял чашку с кофе и сделал глоток, поставил чашку. Письменные принадлежности  ещё не купил ответил он.

0

14

Беллатриса взяла стакан мартини и чуть отпила, но тут её выражение лица стало кислое и Белла уронив стакан на пол, схватив чашку Люца запила мартини кофе. На разбившийся стакан никто не обратил внимания, и поэтому Белла отдала полупустую чашку слизеринцу.
- Извени....но я только сейчас поняла что Дырявый котёл худший в сфере алкоголя...
Виновато опустив глаза, Белла смотрела вниз на разбившийся стакан.

0

15

Люц в ответ лишь улыбнулся и спросил заказать тебе кофе ?.

0

16

- Ну если тебе не трудно, то пожалуй да...
Улыбнувшись Белла огляделась по сторонам, вроде бы набежал народ, все потянулись к барной стойке...Но пожже вновь перевела взгляд на Люциуса.

0

17

Люц щёлкнул пальцами и подошёл официант. Две чашки кофе и пирожных самых свежих что есть сказал официанту Люц. Официант ушёл а Люц посмотрел в окно.

0

18

-Спасибо, но вот с пирожными можно было и не стараться...
Улыбнувшись продолжила Блэк.
-Я из сладкого только мармелад ем...и то редко...Всё Циссе отдаю...
Белла улыбнулась, тем временем подбежал оффициант который доставил весь заказ. Белла улыбнулась взяв чашку в руки.
-Видимо у них тут только кофе хороший...

0

19

Как хочешь ... мне же больше достанется сказал Бэлле Люц беря свою чашку и пирожное люблю я кофе с пирожными и Люц стал есть пирожное запивая кофе. На серебряном блюде лежало ещё несколько пирожных и Люц подумал что  их все ему не сьесть даже при сильном желании.

0

20

-Ну смотри...Пока все не сьешь, не уйдём....
Белла улыбнулась переводя взгляд на тарелку.
-Хотя...Можно и мне поесть,- рука Блэк потянулась к тарелке.- надеюсь ты не против?
Улыбнувшись Белла сама взяла пирожное.
-Но я не привыкла спрашивать...

0

21

Люц засмеялся  и сказал слушай я уже изабыл как с тобой бывает весело  :) . Люц вытер губы салфеткой и отпил ещё кофе.

0

22

-Иногда бывает и весело...
Улыбнулась Белла, наслаждаясь пирожным.
-Всё с этого дня, в моем рационе будет одно пирожное, и надеюсь ты мне будешь составлять компанию...
Белла запила всё кофе.
- Так ты потом куда?
Поинтересовалась Блэк, отодвигая от себя чашку кофе.

0

23

Люц доел пирожное и взял ещё одно. В лавочку Горбина прошвырнёмся, а перья мне Сангвини купит сказал Бэлле Люц.

0

24

- Горбин...там похоже я не была...Но Андромеда мне что-то говорила...
Белла улыбнулась.
-Я впринципе всё, только вот тебе,- Белла внимательно подсчитала.-тебе осталось доесть всего нечего 3 пирожных...
Блэк улыбнулась.

0

25

Люц усмехнулся и спросил поможешь ?, взял пирожное и стал есть, затем задал ещё вопрос как поживают твои мама с папой ?, Люц спросил это для поддержания беседы.

0

26

-Нееет...нет, спасибо...-Белла посмотрела на тарелку.-это твои...
Усмехнувшись Беллатриса продолжила.
-Уехали...опять...неизвестно куда. Теперь у нас в доме кавардак...
Белла улыбнулась.
-А у тебя как?

0

27

Хоршо всё, родители счастливы ответил Люц. Доели пирожные, расплатились и направлись в Горбин и Бэрк

0

28

Алиса, допив свой кофе, заплатила за него бармену и поспешила к выходу, думая: " Так, теперь уж точно за учебниками, а то никогда их не куплю, буду на потом откладывать. Чёрт, неохота мне за ними тащиться, а надо всё равно ведь. Ну, Люциус, ну, друг, называется, даже со мной не поздоровался. "
<<<Магазин мантий

Отредактировано Алиса Ревейн (2007-11-26 20:45:28)

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Дырявый котел"