Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Большой зал » Стол Гриффиндора


Стол Гриффиндора

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

- Да было бы здорово если бы её нашли, я верю, что она существует, - совершенно серьезным голосом сказала Аврора, - правда что омрачает эту загадочную комнату, так то что в ней скрыто какое-то чудище, - хмыкнула она, Интересно а оно там действительно есть или это обычная сказка, сделанная для того чтобы попугать нас... - Аврора заметила, что все уже доели и вышли из зала. А Рошель вообще ускакала, конечно она же всё-таки староста, которая обязана проводить всех учеников до гостинной. Наверно она им сейчас лекцию проповедует, что нарушать школьные правила нельзя и вообще нельзя шастать по ночам. Аврора вспомнила их старосту, которая уже окончила школу. Да уж никогда прежде не слышала такой занудной лекции, правда нашим новичкам повезло, так как Рошель назвать занудой нельзя, улыбнувшись Аврора поднялась и направилась к двери, открыв её...
>>> Гостинная Гриффиндора

0

32

Лили под руку со своей подругой. сама держаться она не могла, вошла в Большой зал.
Солнце светило так, что Лиили не сразу привыкла к солнечному свету, а потом посмотрела на подругу!
-ну что идем найдем себе места?

0

33

О!!! ну кто меня за язык тянул, когда я говорила что доведу тебя до первого урока!!! Ты хоть попытайся изобразить прямую походку!
Миления с Лили прошли к гриффиндорскому столу.Так...садись и попытайся хоть что нибудь съесть! -Миления упала рядом с подругой и начила налаживать себе гору всего-У...ты посмотри мы первые...

0

34

-А разве не видны мои старания? Изобразить эту походку..а кто меня за язык тянул пить эту дрянь? сириус? ну и где он?? - Лили оглянулась, - ой и правда первые! ну как? что у нас тут новенького?

0

35

Аврора с еле держащими её ногами зашла в Большой Зл. И кто только меня заставил столько выпить, Нужно нам убивать Сириуса или нет? Нахмурившись, она всё же решила не убивать друга, Ладно выкрутимся, что с нами только не случалось. Зевая Аврора направилась к Гриффиндорскому столу.
- Привет девчонки. Как спалось? - с усмешкой спросила она, хотя и сама себя не очень то хорошо чувствовала. Надеюсь МакГонагол не прознает, иначе мама меня теперь пьяницей будет называть...

0

36

Леивона вошла в БЗ и направилась к столу Гриффиндора. За стол сидели ребята Леивона поздоровалась с ними с улыбкой на лице и села за стол. Леивона налила себе тыквенного сока и приняла жадно поедать фрукты, которыми она в основном и писала.

0

37

Вбежала в Большой Зал и села на первое попавшееся свободное место. Так, что еще надо сделать? Сходить в библиотеку, разобрать наконец свой чемодан, написать матери, что добралась нормально. Кажется все. Девушка расслабилась и потянулась к чайнику с кофе. Ее рука замерла в воздухе, не пройдя и половины пути. Как я могла забыть!! Надо поздравить сестру и бабушку с днем рождения. Мелория все-таки налила себе кофе Интрестно, как дела у Клод в школе? Подумала девушка, глотнув обжигающе горячий напиток.

0

38

Аврора Коннер
Ах, что? тоже похмелье? та? а меня как заставляла помниш? Если ты всё ещё помниш с такой головой то? А вот спалось просто прекрасно, - Лили начала накладывать в тарелку еду и ухмыляясь продолжала смотреть на Аврору.

0

39

- О привет Лили, Аврора. Как у вас делишки? Как настроенице- радушно сказала Леив продолжая есть фрукты. Затем она подняла голову и посмотрела на ее любимый метео паталок.

0

40

*Андромеда ворвалась в Большой Зал и быстрой походкой, прошмыгнув мимо стола Слизерина, села к остальным. Увидев, что все уже расходятся, всплакнула ненароком* ВЫ ВСЕ КУДА? Я только проснулась, а вы уже уходите???? *несправедливость жизни надавила на Медку, алкоголь, еще е выветривашийся из распаленного мозга, ударил в голову, и Андромеда забралась на стол Гриффиндора*Я здесь, ау! Ну, хоть кто-нить! ОСТАНЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

41

Леивона де Вилона
Лили помахала Леивоне ручкой Все прекрасно, если бы мне вчера не дали эту дурь то было бы просто отлично, - Лили взяла вруки стакан сока и медленно начала пить, -  больше никогда в жизни ничего обжигающего! да чтобы я ещё раз!!!!!!!!
Она со злостью посмотрела на подруг.
Андромеда Блэк
Я ещё не сдвинулась с этого законного места! мне бы привести себя в порядок перед началом пары, - Лили положила голову на свободное место на столе рядом с тарелкой, чуть не попав в саму тарелку Лили три раза шибанулась ап стол.

0

42

Мел допила кофе и встала из-за стола. А теперь в совятню. Письма отсылать. Бедная школьная сова. Надо бы попросить маму купить мне сову. А то Снежка относить письма не может. При мысли о своем котенке девушка побледнела. Снежка! О нет! Мелория выбежала из зала и понеслась в Башню Гриффиндора.

====> гостиная в Башне Гриффиндора

0

43

Лили
- Да, похмелье, - слегка обиженно произнесла Аврора, - конечно помню, а как же, - ухмыльнулась Аврора, вспоминая, как заставляла любимую отличницу Гриффиндора, столько выпить. Вот расскажу же не поверят...
- Я за тебя рада, я сама спала как убитая, и если бы не заговарённые часы, то я точно не проснулась бы...
Леивона
- Да ничего, помаленьку голова перестаёт болеть, а вообще я себя чувствую как никогда бодрой..., - улыбнулась Аврора однокласснице.
- А как себя чувствуешь ты? - Аврора внимательным взглядом посмотрела на Леив...
Андромеда
- Да никуда, не переживай, мы тут ещё надолго, - рассмеялась Аврора, - Успокойся и садись, вообще-то до начала урока осталось несколько минут, так что ты быстрее завтракай, а мы тебя подождём, - улыбнулась Аврора, поднося к губам чашку горячего шоколада.

0

44

_Несколько минут?, - испуганно спросила Лили. Она как будто очнулась от непробудного сна допила сок, - тогда чего же мы ждем быстрее девченки, если опаздаем нас просто убьют, это ведь первый урок в этом сесместре.

0

45

Ремус шел вдоль рядов и вдруг позскользнулся. перевернувшись 3 раза в воздухе он упал на левую ногу и та выгнулась в обратную сторону. тут явно был серьезный перелом. его потащили в больницу

0

46

зайдя в большой зал Сириус заметил упавшего Ремуса. эй брат, ты чего? давай я тебе помогу. посмотрев на его ногу Сириус заявил как же ты так умудрился?, у тебя ттут перелом. Нужно срочно к мадам Помфри. Хватайся за меня

Отредактировано Сириус Блэк (2008-01-10 16:59:00)

0

47

*Андромеда наскоро поела, заметив беднягу Римуса и брата Сириуса, чуть не подаваилась*

Вы куда без меня? Я тоже в больничное крыло хочу!!!!

0

48

Ксено посмотрел на Андромеду с обожанием

Ты, наверное, просто и мечтаешь выпить стаканчик настойки лирного корня? Вот, держи. У тебя, деточка, на лицо все признаки аупротоворобии! Ксено дал Андромеде стакан Пей, деточка, и твое желание осуществится!

0

49

*Андромеда затуманенным взором посмотрела на Ксенофилиуса, взяла стакан с какой-то гадостью у него из рук, сделала глоток, тут же выплюнула* Фу, какая гадость! *однако, следуе заметить, настойка лирного корня действовала невероятно похмеляюще, Андромеда пришла в себя* Слышишь, дедушка, никто тебя за наш стол не звал, уходи лучше, а то я не сдержусь!

0

50

Ксено улыбнулся Да, понимаю, что ты не сдержишься и попросишь настойки еще, но я добрый, здесь хватит на всех!Помахал дымящимся котлом над головами гриффиндорцевНевероятная вещь! Всего три галеона глоток! Действует тонитзирующе!

0

51

Действует рыгающе подумала Андромеда и вырвала прямо на ослепительнояркую мантию Ксенофилиуса. Ну, ты блин даешь! Еще и продаешь свою отраву!*И Андромеда тут же заела лирный корень большим куском пирога.

0

52

-Андромеда прикрати с ним вообще болтать, мы на урок опаздываем ты в курсе?
А я ещё и учебники забыла, я между прочим тебя жду, так как Миления ушла три минуты тому назад. так что давай! Я жду тебя в корридоре, а ты Ксено заканчивай со своими шуточками или я всё расскажу старостам!

Отредактировано Лили Эванс (2008-01-10 18:38:35)

0

53

----Гостиная Грифа

0

54

---Грифиндорка

0

55

---Г.С--->

0

56

Лили Эванс
Да, ты права*Андромеда быстро собралась и смерила Ксено уничтожающим взглядом* Ну, что, герой, закончил бредить? Давай топай отсюда куда-нить подальше, а то у меня тяжелая рука... на темные заклятия *И Андро быстро побежала за подружками*

0

57

;Петер ленивым шагом добрел до стола Гриффиндора и с огорчением подумал, что там вообще нет с кем подраться. Решил в качестве жертвы выбрать Ксенофилиуса. Подошел к нему и толскнул в грудь; Ты че тут, блин, стоишь, ботан? Ану марш отсюдова, да так, чтобы я тя здесь не видел!

0

58

ООС: ЛАЙЗА? Драсьти, хоть один знакомый чел. Ща мы этого придурка пргоним.

Кристиан подошел к Петеру.

Прифф. Че делаешь? Ставишь на место нашего обожаемого Ксенофилиуса? посмотрел на Ксено Ваще, Петь, ботаны обнаглели. Тащат своих заспиртованых червяков и че-то возражают. показал мощный кулак дохляку-Ксено. Хочешь валяться в больничном крыле весь учебный год? Обеспечим.

0

59

Эй, пацаны! А почему вы такие негативно настроеные? Вечер за окном теплый, солнышко сият, птички поют... Сразу видно, что вы из Слизерина - двое на одного. Да уж, смело. Ксено с опаской посмотрел на Лагранжа и Ричмонда. Он их никогда не любил и побавивался. Взбаламошные, гадкие типы, без малейшего чувства совести -  вот кем они были.

0

60

ТЫ еще смеешь нам возражать???? Ну, ты ваще, попал... ;Петер гадко ухмыльнулся и, достав палочку из кармана, направил ее прямо в лоб Ксенофилиусу;

+1


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Большой зал » Стол Гриффиндора