Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Большой зал » Стол Гриффиндора


Стол Гриффиндора

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

0

2

Ремус зашел в большой зал. Там было еще совсем мало людей. он направился к столу гриффиндора и занял там свободное место, поближе к месту распределений. сзади еще толпились ученики, никак не наговорясь стоящие на входе.
Ремус прерся головой об руку и внова задумался.

0

3

Лили наконец-то приплелася в большой Зал...она и не удмала, что когда то она до него дойдет. Такая ужастная усталость, сонность.
Странно, что никого из своих на ещё не увидела, однако она заметила Люпина в самом конце или наоборот, начале, стола.
-Ремус, можно к тебе? - спросила Лили.

Отредактировано Лили Эванс (2007-12-22 21:51:44)

0

4

Шерри зашла в зал, и увидев Лили усмехнулась ей.
- Привет! сказала она бодро.
Потом заметив Люпина тоже улыбнулась.
- И тебе привет, Ремус. Давно не виделись!

0

5

Шерри Вульф
-О, хоть кто то кроме меня смог доползти до большого зала..я уже хотела пропустить эту церемонию, но подумала что может все таки перетерпеть! - лили подвинулась ближе к Люпину и указала на свободное место возле неё, - садись.

0

6

Шерри благодарно улыбнулась и села.
- Да ладно вам! я вот на пример почти не устала... И церемония совсем не утамительная. она посмотрела на остальные столы, стараясь заметить знакомые лица.

0

7

Привет ребята!!!-Шерр, Люпин, рада вас видеть ,с Лили я уже здоровалась!-Миления с улыбкой смотрела на своих однокурсников.Она приземлилась рядом с Люпином,
Ну , Лунатик,как лето? Опять буянил?-Милли любила мягко подкалывать своих друзей.
У кого какие планы на этот год?-Лили нас с тобой ждёт наша любимая библиотека!!!

0

8

Лили Эванс написал(а):

-Ремус, можно к тебе? - спросила Лили

Ремус вздрогнул. казалось его пробудили от глубокого сна. А. Лили. Да привет.  садись, конечно.

Шерри Вульф написал(а):

И тебе привет, Ремус. Давно не виделись

Да уж. давненько. ремус еще плавал в своих мыслях...

Миления Куинс написал(а):

Ну , Лунатик,как лето? Опять буянил

Да нет. Не ток чтоб особо. Ремус покраснел.
А вобще лето нудное было. Все никак не мог дождаться Хогвартса. "Ремус слабо улыбнулся. Голос его звучал низко, словно он что-то пыхтел себе под нос, однако каждое его слово было отчетливо слышно. Он был еще более потрепаный чем обычно. Не удивительно. Совсем недавно было полнолуние."

0

9

Ремус Люпин
-Спасиба Ремус. С тобой все впорядке? Ты какой то притихший, - забеспокоилась Эванс и начала поправлять свою прическу иногда глядя в сторону Люпина.
Шерри Вульф
-Она повернулась к Шерри и усталыми глазами посмотрела на неё, - говори за себя. Я вот уже почти засыпаю. Такой день нелегкий. Хотя, первое сентября в Хоге, так всегда нелегко, - Эванс зевнула.
Миления Куинс
-И откуда у тебя столько сил и бодрости? Про библеотеку давай ты мне напомниш завтра, когда все мозги встанут на своё место, - Лили усмехнулась.

0

10

Рошель бистро забежала в зал, и привичним жестом поправила свои красивие длинние волоси... Ху... Едва не опоздпла... Или... Опозддала? Ужас! Я никогда никуда не опаздиваю! Девушка била правильной, и потому начала немного волноватся! Девушка присела на свободное место. рядом с Гриффиндорцами, и взяля пустой стакан, стоявший возле нее. Она налила туду сока, и сделала глоток. Ей било немного одиноко, но она не подавала вида. Апетита у нее небил, хотя на столе било много всяких вкусностей. настроение у девушки поднялось, и она еще раз слелала глоток холодного сока. Она увидела Лили и ремуса, которие болтали о чем-то, и решила поздороватся!
- Лили, Ремус! Как рада видеть! Как у вас дела, что нового? Как прошли летние каникули? Чем тут занимаетесь? А просто немного опоздала, в Хогвортсе что-то новое? Ведб Я не ехала на Хогвортском Експрессе... Я слишала, что там что-то случилось - девушка улибнелась с беспокойством, но она била очень рада увидеть своих друзей!

0

11

Рошель Лакруа
-Рошель, рада тебя видеть! а я пол пути пробыла в другом вагоне и тупо провела время, пока не решилась пройтись в другие вагоны и найти своих. лето, как всегда отпадно, ведь учителя всегда задают что-то новенькое и интересное , - Лили улыбнулась и начала наблюдать за учениками соседних столов в ожидании церемонии, - а ты как лето провела? - спросила она смотря куда то в сторону. Вид Лили был задумчивый и уже практически сонный.

0

12

Рошель Лакруа написал(а):

... Я слишала, что там что-то случилось

ремус взглянул с беспокойством. он явно услішал только последний вопрос.
-Да. говорят что несколько человек соскочили с поезда. сейчас их ищут.

0

13

Рошель немного заволновалась, услишав слова Ремуса.
- А-а... А ты не знаеш, кто там бил именно? - Кстати, Лили - Улибнулась девушка глядя в сторону подруги, - Лето у меня тоже супер, интересно прошло! Я уже хочу что-би уроки начались! Интересно будет! И на переменках будет прикольно!Девушка зевнула.
- Я так устала, жутко хочу спать! Когда уже закончится церемония? - Рошель снова улибнулас, и и посмотрела на учительский стол.  - А кто у нас учитель по Зоти?

0

14

-по-моему были сестры блек. из слизерина, ну ты их знаешь. и вроде еще кто-то.
ремус смотрел по сторонам. он до сих пор не видел натали. Хм... странно.... очень странно...

0

15

- Ясно! - Мило ответила девушка.  - Кстати, Ремус. ти так и не ответил, так как киникули? Лично я - хоть и провела их суперски - рада вернутся в Хогвортс! Ведь ето последний год для нашего курса... При етой мисли девушке стало немнго грустно... Она закончит Хогвортс, и больше никогда не увидит ни призраков, ни кабинетов, классов, запретного леса, башенок... Но Она отогнала ето мисли. и начала думать, что еще целий год. Правда теперь еще и предстоит екзамен...

0

16

как обычно. с животными все боролся в основном.
собственно никуда не ездил. ничего особенного.

0

17

Аврора с улыбкой вошла в Болшой зал. Интересно а есть тут кто-то из знакомых, только она с грустью подумала, что из знакомых никого нет, как оказалалось как раз-таки они тут присутствуют.
- О Рем, Рошель, Лили, Миления, Шерри, всем вам огромный и пламенный привет, - с улыбкой произнесла Аврора, Вроде бы всех назвала... - Как жизнь друзья мои, - с пафосом произнесла Аврора садясь возле них, - Надеюсь этот год будет интересным, - скорее себе чем им сказала Аврора. Это точно самое главное чтобы он не был скучным...

Отредактировано Аврора Коннер (2007-12-24 13:49:39)

0

18

- Да, привет Аврора! Целое лето не вделись!. - Рошель постаралась улибнутся.  - Хочется что-би год бил не скушним. А у тебя как дела? Ты как всегда хчеш приключений? Я тоже хочу чего-то нового. Девушке почуме-то стало немного смешно и она снова отпила сок из своего стакана! Она рзгладила рукой складке на своей мантии и подперла голову рукой!

0

19

Ремус Люпин
-Что? как соскочили? - испуганно спросила Лили и пересталаосматриваться по сторонам.
Аврора Коннер
-в Хогвартсе не бывает не интересно без приключений не обойтись, особенно если рядом слизеринцы.

0

20

Рошель кивком головы подтвердила слова Лили.
- Так когда закончится церемония? Я засыпаю! Жутко устала... А что говорил Директор? Я же не была, когда он произносил речь. Он упоминач что-то об етом случае в поезде? И називал конкретние имена?
Девушка привичним ей жестом откинула с глаз локони и красиво взмахмула ими!
- Я уже так хочу чего-то нового, интересного!
Девушка загадочно улибнулась. Интересно, какие сюрпризи приготвил Хогвортс нам не етот раз! И кажется, автоматично произнесла ету фразу в голос...
- А-а... Что вы думаете об екзаменах? Мне кажется что Я очень хорошо подготовилось, ведь ето важно.
Девушка как всегда, умела применять разние качаства, и ум, и  красоту, но и жажду к приключениям, таинственность,храбрость, и одновременно романтичность...
На ее лице - снова появилась загадочная улибка... Думаю етот год - будет интересним!

0

21

с растрёпанными волосами, сонный, Сириус забежал в Большой зал и тут же уселся за стол Гриффиндора. Все уже собрались. Так, а где же сёстры? подумал он и начал отыскивать их взглядом. Забыв что не поздоровался со своими однокурсниками, он поднял руку в знак приветствия и широко улыбнулся

0

22

- Здраствуй, Сириус! Ты.. Немного опоздал, точнее половина церемониы уже прошла! - Рошель улибнулась.  - А что, что-то случилось? Ну в смисле почему ты опоздал, если конешно не секрет? - Девушка таинственно окинула взглядом стол Гриффиндора взглядом, а потом как-то странно посмотрела на Слизерин. - Я кстати про каникули не спросила. - Добавила она.

Отредактировано Рошель Лакруа (2007-12-25 15:11:58)

0

23

Рошель
- Это точно, время тянулось как резина, честное слово, я вообще со скуки чуть не померла. Пришлось всё время сидеть в библиотеке, хотя в прочем я не жалуюсь, я там столько нового вычитала, да и новыми заклинаниями овладела, - она с улыбкой вспомнила одно из своих любимых заклинаний. Надо будет как-нибудь зимой в него поиграть, ухмыльнулась Аврора, - Это точно а уж как это хочеться мне, - рассмеялась Рора, - Конечно подруга, как же без приключений, я боюсь без них не проживу, - с пафосом закончила Аврора.
Лили
- Ты права в Хогвартсе действительно нельзя не найти такого места, о котором ничего ничего не знаешь, так что скучно тут быть не может, - мягко проговорила Аврора обращаясь к Лили, - Ещё как не обойтись, да без них и жизнь не интересна, Хотя это конечно не всегда...
Сириус
- О ещё раз привет, - ухмыльнулась Рора, - ты ещё не пропустил самое интересное, а точнее праздничный ужин, - хмыкнула она.

+1

24

Рошель ответно всем улибнулась и активно продолжила разговор.
- Ой... Так уже зими, праздников хочется... Нового Года, Рождества. Я кстати тоже время не теряла! - хмикнула девушка. - Столько заклинаний нових! Вообще-то что не что. а заклинания я учить абажаю, особенно новие, прикольние ну и полезние! - Рошель вспомнила свою любимую, большую новую книгу заклинаний, которую она обожала читать, и каждий раз находила там что-то интересное!  - Как ни странно, Я все-равно после лета всегда хочу начала занятий! Но от когда они начнутся... - девушка негромко засмеялась, недокончив свое предложение. - А какие у вас всех плани на етой неделе? - Спросила девушка, обращаясь ко всем! - Люблю начало года, ведь тогда больше свободного времени, чем например в середине года. И настроение у меня сейчас отличное! - Гриффиндорка подсунула подальше от себя тарелку, и сново сделала глоток сока. Кушать ей пока-что не хотелось! Она взмахнула золотистими кудрями и снова внимательно осмотрела стол Гриффиндора!

+1

25

Последние слова директора пролетели быстро... праздничный обед уже заканчивался. Некоторые, потихоньку начались двигаться к выходу. Увидев знакомую девушку, Сириус поздоровался. Как лето провела? Крикнул он и широко улыбнулся. Нужно хоть что-нибудь в живот запихнуть, пока не исчезла еда. Он сел на лавочку и начал ложить в тарелку вкусности всякие  :P

0

26

Рошель Лакруа
да уж побыстрее бы лили повисла на столе уже с ужасно уставшими глазами, казалось она вот вот мило съедет пот стол и там продолжит всю церемонию. да и ночь кажись тоже.
Аврора Коннер
Врят ли мы все исследовали в Хогвартсе, он такой, полный тайн и загадок, не уверена что учителя здесь всё знают, я ещё в книге читала, про какую то тайную комнату, так что... Может попробуем найти её как нибудь? засмеялась лили и чуть не попала лицом в тарелку, она даже не заметила как появилась еда. Ну наконец -то
Церемония закончилась так же быстро как и началась, Лили встала из за стола, пожелала всем спокойный ночи. сказав что встретяться если что в спальне Гриффиндора... ну короче они встретяться!
Как хорошо, что я не староста, а то бы пришлось ещё и с малышнёй возиться.

0

27

Лили Эванс!
- Да, о Тайной комнате Я теже слишала!.. Я б и вправду хотела найти ее, но... Если честно, то Я не уверена, что она существует... Может ето правда, а может просто видумка, сказка, миф... Но все-же интересно... А насчет Хогвортса - Я согласна. Даже директор говорил, что он не знает всех тайн етой школи! - Рошель засмеялась и посмотрела на стол. Там било куча еди. но есть не хотелось совсем. ну небило сегодня у нее аппетита. но она сьела все-же две картофелини.  - К стати!!! Я же староста!!! ой... Извините! - Девушка бистро стала из-зи стола, и побежела в направлении гостинной гриффиндора, так и не поев ничего...
                                                              ---------------Гостинная ГрифиндорА!

0

28

Ну что , все поели? Пойдём в гостинную Лили?-Миления ужасно устала , и  единственное о чём она сейчас мечтала , была тёплая постель и тишина.
Да тяжёлое прибытие...кстати , слизеринки так и не появились...интересно где они застряли?
Мили окинула большой зал взглядом, заметила Сириуса-Привет! почему не здороваемся? И Сириус не ешь стакой скоростью, подавишся!-Мили улыбнулась-
Я думала вы только в квидич с такой скоростью играете...ладно мы поши, увидемся позже!

0

29

Лили остановилась возле дверей чтобы подождать Милению, а потом они вместе отправились в свою башню
----------------->башня Гриффиндора

0

30

Сириус засмеялся шутке Милении. Привет! Увидев, что они уходят, Сириус вскочил со стула и громко закричал Подождите меня! Я нихочу телёпать один!!" С этими словами он подскочил из-за стола и побежал в след за девчонками

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Большой зал » Стол Гриффиндора