Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Хогвартс Экспресс » Станция "Хогсмид"


Станция "Хогсмид"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Выходим из поезда и садимся в кареты.

0

2

*Андромеда вышла из поезда, волоча за собой чемодан. Стала, отдышалась* Хух, а где все? Вот блин, опять никого нет. А я как полная дура стою тут себе... ЛЮДИ! ВЫ ГДЕ? Ладно, подожду Лайзу и Милению с Ксено. Застряли они где-то*села на чемодан*

0

3

Люциус вышел из поезда на платформу и неспеша направился к каретам стоящим в ряд и ожидающим учеников. Люц забрался во вторую карету от начала и стал ждать остальных

0

4

*проследила хищным взглядом за Малфоем, едва удержалась от того, чтоб запустить в него заклинанием(ООС: это я Люца не люблю, а не тя, Марк). Встала с чемодана, забралась в соседнюю карету и показательно задрала нос* Пусть знает, что я могу и без тупых сестер прожить!

0

5

Аврора вышла из купе и направилась в сторону карет. Как тут всё-таки здорово, - не удержав восторженный шепот, проговорила Аврора. Всё такое прекрасное и первозданное. Аврора обожала природу. Но лесником я становиться точно не буду, - рассмеялась она. Прошагав до карет, она заметила Андромеду и Люциуса и кивнув им в знак приветствия, обернулась к близстоящей карете.

0

6

Миления вышла из поезда неся в одной руке тяжёлый чемодан , а другой прикрывая лицо от мелких капель дождя.
- Брр!!-Ненавижу дождь!-Осмотревшись она заметила Меди которая стояла в стороне и с явной неприязню смотрела в сторону Люциуса.
Неспеша она  подошла к Андромеде  Ну что подождём ещё наших и пойдём?

0

7

Люц прикрыл глаза пытаясь сосредоточиться на себе..  Дождь барабанил по крыше кареты и действовал как снотворное. Преодолев сон Люц вышел из кареты и подошёл к девушкам.  Увидев у Милении в руке тяжёлый чемодан Люц спросил её нежелает ли она чтобы он помог ей с чемоданом .

0

8

Спасибо Люц!-И надо же мне было набрать столько книжек!!-Миления осторожно посмотрела в сторону Андромеды, прекрасно зная что ты в жизни не приняла бы помощь от слизиринца.
-Как лето?-спросила Миления тепло улыбаясь .Лично она не чувствовала к Люцу никакой неприязни.

0

9

Чудесно улыбнулся Люц беря чемодан девушки в свои руки а ты как лето провела ? спросил он ея.

0

10

Тоже не плохо..-Ты не знаешь почему мы так часто останавливались по дороге?-Мили обеспокоенно посмотрела на Люца
И где Белаттриса и Нарцисса? Я не видела их в поезде.._ Надеюсь с ними всё в порядке.-Миления со свойственной её натурой волноватся за всех смотрела по сторонам.
Ненавижу дождь!!!.

0

11

Где девчёнки мне бы самаму хотелось знать ответил Люц помолчав немного добавил думаю мы скаро узнаем где они. Затем посмотрел на карету может пойдём в карету? спросил он

0

12

Да.Думаю это отличная мысль! Хоть дождь и маленький но мысль провалятся первые учебные дни в больничном крыле меня тож не радует.-Миления села на удобный диван в карете покосилась на Люциуса своим взглядом и спросила-Надеюсь в этом году вы хоть немного повзраслели и небудет обычных дуэлей?-И она и Люц прекрасно понимали о ком идёт речь..

0

13

Взгляд Люциуса обращённый на Милению говорил поживём - увидим. Люц втащил чемодан в карету и сел рядом с Миленией.

0

14

Шерри вышла из поезда, и осмотревшись подошла к Лазе.
- Привет! Как каникулы прошли? Почему такая грустная?..
Спросила она, чуть помедлив.

0

15

- Невезёт... - Вздохнула Шерри. - А у меня вроде всё прикрасно!
Она улыбнулась.
- И тебе советую не расстраиваться! Не стоят эти парни того!
Попыталась она подбодрить подругу

0

16

Лили решила пдойти к Лайзе и Шерри.
-Привет девчонки, в поезде я вас не видела, - радостно сказала Лили, - я рада видеть вас сейчас. Как дела, чего такие грустные? дождь?

0

17

Шерри повернулась Лили.
- Привет! Давно не виделись... Я соскучалась! Шерри улыбнулась.
-Я не грустная! Это Лайза грустная. Она... В общем не важно. Она не любила разглашать чужие проблемы.
Захочет-сама скажет.
-А у тебя как дела?

0

18

ОФФ: плюс тебе за это - Она не любила разглашать чужие проблемы.
Захочет-сама скажет. - воть уважаю я это в людях очень сильно!

Девушка обеспокоенно взглянула на Лайзу. Понятное дело...у девушки слезы на глазах не из за дождя.
Она повернулась к маленькой волчице и улыбнулась.
-О, все  нормально! Зубрежка, моя сестричка "любимая", которая чуть меня не задушила. а я чуть не задушила её! Короче...как всегда очень весёлое лето!
Ну а сама как?

0

19

Шерри .
- Всё по старому... У дяди опять богарт в шкафу завёлся... Я так перепугалась, когда его увидела! Неудивительно... она вздохнула. Но в основном дома сидела, книжки читала... К новому учебному году готовилась. Мне вон, кошку подарили... И зачем она мне? Шерри тряхнула закрытой корзинкой. От туда послышалось мяуканье. Приоткрыла её. Высунулась чёрная кошачья морда.
- Вот... Её Кира зовут... Не знаю, кто назвал. Мне как факт сообщили. Физ была в шоке Девушка погладила недовольную, рыживатую, нахохлившуюся сову, которая сидела на чемодане даже без клетки. Сова попыталась укусить Шерри за палец. Девушка одёрнула руку. Пожала плечами.
- Вот видишь, до сих пор меня не простила!

0

20

-Слава Богу! Я живу в магловском Лондоне. Никаких боггартов никаких и ничего такого. хотя иногда жаль. Так хочеться чем то попугать сестру.
Лили посмотрела на карзиночку. Она очень любила кошек. А черные ей очень нравились. Мяуканье кошки заставило девушку улыбнуться.
-Ой, какая лапочка, - всплеснула руками Лили, - это же не передать словами!, а имя у него замечательное!
Лили погладила кошку по мордочке, а потом посмотрела на сову.
какая ревнивая, - строго сказала она.
-Лайза, как дела у тебя? чего грустим?- девушка похлопала гриффиндорку по плечу.

0

21

*Андромеда заметила, что всем на нее наплевать и села с Миленией, правда, отвернувшись от Люциуса.* Она уже привыкла, что ее все ненавидят. Ну и пусть. Она не такая дура - видит, что всем на нее наплевать и никому она не нужна... Давно Хог не был таким мрачным и неприветственным... Интересно: где Наташка и любимые сестрички?

0

22

Шерри усмехнулась.
- Эта лапочка мне всю подушку порвала! На самом деле она уже успела привязаться к кошке.
- А Физ ревнивая... Очень. Она один раз на меня обидилась, что я попыталась спасти полу живую мышку, которую она поймала! Мышку спасла и начла выращивать, а Физ улетела и неделю не возвращалась! Шерри посмотрела на Лили, а потом на Лайзу.
Интересно, долго она переживать будет?..

0

23

Вот влипла!!!-подумала Миления , смотря на Андромеду и Люца.-Эээ..-Блин, чтож такое сказать что бы они не смотрели на друг друга как волки на зайца..
-Медии ты не в курсе у нас бал будет?-спросила она Медди.-А ты Люц? Незнаешь?-она смотрела на грифиндорку и слизиринца, думая почему эти два курса так не навидят друг друга.

0

24

Незнаю честно признался Люц глядя на девушку.

0

25

Лили представила кошку которая разрывает подушку. действительно это было очень мило в её фантазии.
-ну ведь у сов это животный инстинкт! Не ожиаела же ты что она будет с тобой супчик есть, - засмеялась Лили, - а я мышей боюсь, брыр!
Лили улыбнулась Лазе!
-Ну вот и отличненько..так что, пойдемте сядем в карету...а то уже улетят они без нас.

0

26

Люц устало прикрыл глаза сидя в карете, теперь уже не в одиночестве .. впрочем ему это было уже неважно. Он стал смотреть на деревья в лесу, на мокрую траву и постепенно увеличивающиеся в диаметре лужи на дороге.

0

27

*Андромеда пробуравила Люца ненавистным взглядом и ответила Милении* БЕЛЛАТРИСА БЛЭК и НАРЦИССА БЛЭК говорили как-то, что бал будет на этой неделе. Хотелось бы посмотреть на их партнеров по танцам... Представляю себе это - скачущий кузнечик Рудольфус Лестрандж и тупоголовый осел Люциус...*Андромеда покраснела и осеклась* Э-э... ЛЮЦИУС, *обратилась она к нему, пытаясь вырулить из ситуации* это правда, что тебе... хм... нравится одна из моих се... сестер?

0

28

Люц посмотрел на Андромеду без ненависти и признения отстранённм взглядом, думая  в данную минуту совершенно о других вещах коротко ответил неправда , есть ещё вопросы  ко мне? поинтересовался он.

0

29

Обажаю балы!!!-Мили посмотрела на Люциуса ,который отстраннёно смотрел в окно.-Люц , всё впорядке?-Или ты волнуешся за Беллу и Циссу?-дождь тихо барабанил по крыше кареты не спеша движущейся по дороге.Скоро показался Хогвартс во всём своём величии.Я уже и забыла какой он большой!-Как я рада снова оказатся тут!
Медди мы сначала зайдем в гостинную или сразу в Большой зал?

0

30

Ремус молча шел по пирону... ему не хотелось никого видеть. даже самых своих близких друзей. он медленно добрел до самого конца и сел в пустую карету... Лил дождь, вокруг царила тьма, лишь издали горели несколько огней.

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Хогвартс Экспресс » Станция "Хогсмид"