Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Хогвартс Экспресс » Железная дорога...


Железная дорога...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делезная дорога, а вокруг лес....

0

2

Нарцисса,Белла  и Натали сидели и ждали когда за ними прийдут кто-то из поезда,но никто не приходил.Цисса встала и начала всматриваться в сторону куда уехал поезд. Его уже не было видно, вдруг девушка увидела силует человека,Цисса присмотрелась и оказалось что это идет Лэя.Она не смогла догнать поезд.Нарцисса села на траву и закрыла лицо руками.
Она его не догнала...все мы пропали...как мы доберемся до Хогвартса? Нас могут иссключить и вообще я хочу есть, в вану и переодется!

0

3

Белла сидела и подсчитывала как ей лучше трансгрессировать куда нибудь подальше.
- Цисса! Всё окейно! У нас есть ВП....Всё норм....
Белла расплылась в улыбке. Пожже ей надоело сидеть на земле, с глупой повязкой на голове. Встав, распустив волосы а-ля "я летела с самосвала тормозила головой", оттряхнув платье свернула мантию.
- Какая ванна!? Какая еда!? Ну и пусть исключают я больше не дня не выдержу в этой школе!
Надо найти место где можно переночевать.
Попробовав трансгрессировать Белла ужаснулась.
-Цисса хочешь у тебя будет двойной шок?- Белла подошла к сестре.- тут нельзя колдовать...магия безполезна...

ООС: Типо мы могли что-то сделать пока были рядом с Хогвартс Экспрессом, типо магическим предметом, а терь тю-тю...Так веселее буит!

0

4

Нарцисса ходила взад-вперед пытаясь что-нибудь придумать,но в голову ничего не лезло. Девушка посмотрела на прическу сестры
Мда,Белла видела бы тебя мама... Нарцисса улыбнулась,но когда Цисса услышала что Трисса сказала на счет палочки,с ее лица пропала улыбка. Что?но как? О Мерлин!!!!что нам теперь делать?Нельзя просто сидеть,нужно что-то делать!!!Нужно идти хотя-бы по рельсам,так мы может к концу недели дойдем до Хогвартса...  Девушка опустила голову и закрыла глаза в отчаянье...
это конец...

0

5

Белла ходила туда-сюда, мысли не лезли в голову. Просто "сквозняк"...
- Нечего.... хоть так...зато на мумию не похожа...
Белла рассмеялась.
-Нет...нам надо быть с чем то связаным с Хогвартом...с магическим предметом...
Ндаааа...Это Цисса скорее всего с поезда упала....
Белла улыбнулась.
Ну может набредём на какой нибудь старый замок....
Она протянула руку сестре.
- Пошли вон туда....
Она указала вдаль где виднелися слабые огоньки.

0

6

*Лэя шла по железной дороге, склонив голову вниз. Что же делать?! Как же быть?! Она шла не торопясь Торопиться уже некуда... Через какое-то время она дошла до девушек*
Что делать будем? Я несмогла его догнать... Поезд уже был совсем далеко...*В её голосе было отчаяние. Она взглянула на девушек, своими зелёными глазами*

0

7

Нарцисса взяла сестру за руку и они пошли по рельсам...Тоже мне чистокровные волшебницы из богатого,знатного рода идут по рельсам в школу!где это виданно?!
Девушка шла в туфлях на высокой шпильке,как уже наверно понятно ей было неудобно в них идти.Цисса остановилась,сняла туфли и пошла дальше.Вскоре к ним подошла Лэя.
А что еще делать?идти может куда-то и дойдем...
Все уже наверно в Хогвартс приехали...у них щас ужин, а потом все по комнатам...

0

8

*Лэя пошла за сёстрами Блэк. Её кофточка местами была уже не белой.*
Я думаю мы дойдём до школы примерно через 3 дня... Если не умрём от голода... Я уже хочу кушать! *Девушка погладила свой животик, спомнился дом в котором она только сегодня была. Не надо было отказываться утром от еды...
Срочно нужен душ! *Девушка вздохнула*
И стиральная машина!* Сказала "вылетевшая из поезда" длинноволосая девушка. Чего это я раскапризнечалась???

0

9

Эх..вот чего-чего,а душа и еды не мешало бы...
Девушки шли уже довольно долго,по крайней мере так казалось...Вдруг в далеке в лесу показался шпиль башни.
Смотрите там что-то есть!!!! Царцисса заорала,девушки этого испугались и возмущенно посмотрели на Нарци.А девушка показывала пальцем на башню,прыгала на месте и кричала Вон-вон в лесу есть что-то,пошлите скорей!!!Ура!!!у меня будет душ и еда!!!Слава Мерлину!!!
и девушка обулась и пошла в глубь леса

0

10

Нарцисса, спокойствие, только спокойствие! *с улыбкой обратилась Лэя к Циссе. Счастье на этот момент не имело придела. и Лэя не выдержала и воскликнула:
Ура!!! Здорово! Очень хорошо!!! А то я так проголодалась!
*Лэя поспешила за Циссой, она не знала что и думать. Надеюсь что всё будет хорошо! Надеюсь что там нет ни какой нечести!. Она поморщила носмик, но продолжала идти в глубь леса. До сих пор капал небольшой дождь. Ну когда же он закончится?!. в лесу было сыро и холодновата, как ни как уже не лето, а осень, сентябрь. Как тут холодно!.. девушка поёжилась.
И ещё, я замёзла! Она в докозательство, обхватила себя руками. В сердце чуть-чуть стало спокойней.*

0

11

Пока двое девушек мечтали о душе и еде, Белла рассуждала.
Я упала.... с поезда.... в поезде все мои вещи.... с собой у меня есть флакончик с пауками, ВП и несколкьо парочек кольц с ядом.... их я  применять уж точно не буду....так.... все мои родные там.... ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОСМОТРЕЛ ГДЕ МЫ? Вот ло*и (ООС:и думайте что там за слово...) нам всех взяли и бросили... Меня с двумя капризными девушками.... Ужссс..... главное тихо...Фиг знает что в этом лесу находится...Скорее бы ВП заработала....
Тут Белла подпрыгнула.
- Циссёнок! Тише!- Беллатрисса испугалась когда сестра начала прыгать.-успокойся.... мы туда идём...
Тут Блэк повернулась к Лее, снимая с себя мантию.
- На возьми....она чистая, если не учитывать эту дырку...
Белла едва улыбнулась.
Дырка то и последовала моему подению с поезда....
Девушки шли-шли пока не подошли вполную к огромному замку.
- А мне не по себе.... но мы туда зайдём....

==>Замок

0

12

Наталья шла погрузившись глубоко в свои мысли. ей было как-то очень паршиво. ее блузка насквозь промокла, а холодный ветер  пронизывал все тело. Вздуг что-то стукнуло ей в голову... громкий хлопок... и натали исчазла

0

13

Спасибо тебе большое! *сказала замёршая девушка, улыбаясь Бэлле и одела её мантию. *
Что-то мне туда не очень то и хочется... Но нужно зайти, ведь мы не зря столько шли. *Лэя лилела надежду о спасенпии*
*Затем, длинноволосая девушка пошла за Бэллой.*

>>>Замок

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Хогвартс Экспресс » Железная дорога...