Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

*Андромеда вошла в купе, сама затащила за собой тяжеленный чемодан, сама втащила его на полку, тяжело отдуваясь, и села у окна, мечтательно  и грустно глядя в пространство. Но так было всегда и она уже привыкла. Хогвартс-Экспресс набрал ход, окрестности начали меняться, живописные пейзажи гор сменились равнинами. За окном было холодно, шел дождь*

0

3

Привет-сказала Мили и прошла по купе сев напротив Андромеды.-Как лето?

0

4

- Привет -*ответила Андромеда* - Лето, как всегда паршиво... Семья...*Медди запнулась. Не в ее духе было публично критиковать семью. Она покраснела. Чтобы как-то загладить ситуацию она посмотрела в окно* Красивый пейзаж*сказала Медди* А ты кто?? Я раньше тебя здесь не видела? Ты из какого факультета?

0

5

Гриффиндор..Меня редко можно заметить. Я обычно не привлекаю к себе внимания -Ответила Мили.
_ А ты сестра Белатриссы и Нарциссы?-спросила Миления попутно рассматривая новую знакомую.

0

6

*Андромеда подняла брови* Сестра? Никогда не думала, что это так заметно...*наморщила нос* Я их ненавижу, если честно... Замороченные на своей чистокровности... Тьфу*Андромеда плюнула* Они не понимают, что человечность людей не зависит от их чистокровия... Вот, например, Люциус, их дружок*Андромеда сморщилась* отвратительный мальчишка. А ведь чистокровней некуда...

0

7

хм...Возможно ты права в какой-то степени но я например нахожу общий язык со всеми ...Я дружу и с Белатриссой и С Лили Эванс..

.-Ладно смотри мы уже подежаем надо одеватся..

0

8

*Медди быстро сменила мантию на гриффиндорскую, Миления тоже* Хорошо в Хогвартсе...*Андромеда улыбнулась* Наконец, я приезжаю домой. Скоро я стану совершеннолетней и... и...*Медди запнулась и покосилась на Милению. Она была осторожна и решила пока не открываться перед новой знакомой* и... смогу колдовать вне школы*закончиа Медди с улыбкой*

0

9

О! здравствуйте мадамЫ, к вам можно? Мне там скучно в купе с пуффендуйцами сидеть.
Вы случайно не видели где-то по близости саблезубых зубоскрежей? Они, кажись, меня приследуют.

*ксено встал на кортоски и посмотрел под креслом.* Увы нет. * он снова сел*

0

10

-Да конечно проходите!!!-Миления с улыбкой посмотрела на своих однокурсников.
-Мы уже подежаем....-Посмотрите в окно...-Да как хорошо скоро оказатся дома...
-Хогвартс мой второй дом...-она тепло улыбнулась своим друзьям -Ну что пошлите а то щас такая толкня будет что мы в жизни не проберёмся!!))

0

11

Полностью за. Не хочу наткнуться на тупых слизеринцев *И Медди покинула купе*

0