Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

==> Три метлы...

- И н кого я потратила свой яд? На противную гриффиндорку?
Теперь Белла выглядила глупо, даже смешно: слизеринка, которая гордо вздёрнув носик шла по жизни улыбаясь и не видела никаких препятствий, превратилась в девушку которая шла по набережной Лондона и смахивала слёзы с щёк повторяя.
-Никто не будет видеть моих слёз, даже если мне будет слишком больно...
И тут она с разбегу прыгнула в воду...Просто взяла и прыгнула...Сейчас ей было всё равно, что будет...Магглы даже не обратили на неё внимания, уж такие они пофигисты...

0

3

Быстро вынырнув девушка спохватилась.
-Я дура! Я же плаваю плохо....
Тут же ощупав карман девушка поняла что ВП выпала, теперь ей не было так весело, она посреди реки(залива х.з.), одна без ВП, да и к тому же плохо плавает....Белла медленно потащилась ко дну...

0

4

Нарцисса и Сириус должны были переместиться к Бэлле а переместились в какой-то залив.Цисса от неожиданности аж захлебнулась начала кашлить. Сириус,ты видишь Бэллу?ББББЭЭЭЭЭЛЛЛЛАААА1!!!!! У Циссы уже началась паника,девушка вытащила ВП и произнесла
Accio Бэлла Вдруг показались пызырьки Нарци поплыла туда,вдруг на поверхности показалась голова Бэллы. Сириус помоги!!!
Девушка схватила одной рукой голову сестры, а другой пыталась удержаться на воде

0

5

Сириус был в шоке от произшедшего. Они оказались в ледяной воде, слышался крик Беллы.Белла!!! Нарцисса!!! Вы где? Он нырнул подводу. Вода была зеркально чистая, и так как яркие лучи солнца насквозь пробивали гладь залива Сириус сразу же увидел девушку. Рядом с ней был силуэт ещё какой-то девушки. Сириус быстро подплыл, взял обех девущек под руки и начал усиленно гребсти ногами.
Они подплыли к берегу. Здесь они могли уже стоять.... Белла!!!! заорал он! какого чёрта ты тут оказалась?

0

6

Нарцисса выбралась из воды и начала кашлять.она легла на землю без сил.
Бэлла тебя убить мало!!!!! все что смогла выговорить девушка.
Цисса закрыла глаза и пыталась отдышаться.

0

7

Белла прекрасно понимала что она больше не выдержит не секунды, и поэтому тело начало опускаться всё ниже и ниже ко дну, а тут канальчик ой-ой-ой! Чтоб судна большие могли проплыть, разум стали переполнять крики, её кто-то звал... Глаза покрывала серая пелена, и казалось что её потянуло наверх.
Как только Белла  оказалась на берегу она вскачила на ноги. Одежда была полностью промокшей как и у её "спасителей".
- Вы что со мной сделали? Что мне маме говорить? И вы вообще кто такие? Меня убиить!?
Черноволосая незнала кого первого бить, девушка с виду как обычно напоминала Блэк, Триссу Блэк, но видимо только некоторые поняли что с ней произошло...Белла смотрела то на Сириуса то на Циссу, огромными чёрными глазами.

0

8

Бэлла ты чего?все моя дорогая с этой ночи ты и грама спиртного в себя не вольешь! или я не Нарцисса Блэк Цисса поднялась на ноги достала волшебную палочку и направив ее на Бэллу произнесла заклинание и одежда Бэллы стала сухой
Вот теперь мама тебя не поругает...хотя она и так тебя бы не поругала... тоже самое она проделала и с Сириусом и собой.

0

9

Нарцисса осушила его надежду и сталочуточку легче. Он до сих пор задыхался  Кто тебя пытался убить? Закричал Сириус Это ты нас чуть не погубила! Увидев ошеломлённое лицо Беллы, Сириус понял, что тут чтото не так Белла, ты чего? С тобой всё в порядке

0

10

- АААА!!! Что ты сделала!? Убери свою палку от меняя!!!
Белла схватилась за голову и быстро юркнула за стоявшего рядом парня.
Она ведьма...она просто ведьмочка... ЧТО!? ОНА ВЕДЬМА!?
- Я...я...я не Белла...
Блэк улыбнулась улыбочкой неуравновешенной девочки ( :haha: ) и выползла подальше от двоих.
- Со мной всё в порядке,- Белла повернулась к обоим.- а вы кто такие?

0

11

Сириус стоял с ошеломлёнными глазами и смотрел то на Нарциссу, то на Беллу. Ты чего? Беллочка иди сюда Он подошёл к ней и приобнял за плечи всё... всё кончилось! успокойся. Было на столько холодно, что пальцы Сириуса не могли двигаться Всё хорошо

0

12

Так...меня называют Белла...значит я наверно Белла...фу...противное имя...
Слизеринка стояла на месте боясь подойти, держась за оградку смотря то на воду то на Нарциссу, сейчас девушка легко могла перепрыгнуть за неё и очутиться в воде.
-Не подходи ко мне!
Белла проговорила про себя, так тихо, но было уже поздно, а купаться ещё раз Белле не хотелось...
- С вами всё в порядке?
Спросила Белла чувствуя холодные, ледяные пальцы.
- Вы лучше идите домой...

0

13

Белла мы вместе пойдём домой! Ты чего? Пожалуйста, не пугай меня! И правда, мама нас уже заждалась Сириус начинал понимать ситуацию. Его ужасно пкгало поведение Беллы.  Всё пойдём. Нарцисса, возьми её подруку.

0

14

-НЕТ! Я не пойду к вам домой!
Интересно...а где я живу...
Белле уже стало смешно...Она вела себя как ребёнок, да и к тому же ничего не понимала.
-Не надо! Только не она! У неё есть палка!
Белла посмотрела на воду...То на воду, то на двоих.

0

15

Сириуса немного затрясло... Мы идём к нам домой Беллочка... И это не палка, а волшебная палочка... Она тоже у тебя есть. Ведь ты тоже волшебница! И вообще, я не понимаю, что за Цирк ты устроила?! Пошли домой! И если этим ты хочешь сгладить сво вину, то поверь мне, ничего у тебя не выйдет! с этими словами Сириус взял её подруку и начал тащить в сторону дома

0

16

Цисса смотрела на сестру и не узнавала ее.Бэлла ты случайно не ударилась головой,или может ты к себе Обливейт применила?Я твоя сестра Нарцисса, а это Сириус наш кузен. стала оъеснять как маленькому ребенку. Ты что серьезно не помнишь нас?или это одна из твоих шуточек?Да нарцисса была доверчивая,но не к шуткам сестры...Пошли домой,кстати где твоя палочка? Цисса осмотрела сестру палочки при ней не было Accio палочка Бэллы   и в руке у девушки появилась палочка Беллатрисы на это твоя палочка Цисса протянула сестре ее палочку

0

Похожие темы