Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Кафе-мороженное Флориана Фортескью"


"Кафе-мороженное Флориана Фортескью"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Нарцисса посмотрела с высокомерием на севшую рядом с ними Амелию.В школе они не общались только обменивались колкостями впринципе- это не удивительно.Потом она посмотрела на Сириуса взглядом аля ну молодец...что еще сказать...
Изабель нудно повязку приложить, я бы помогла,вот только колдовать нельзя. Роджер,может ты поможешь? было видно что они симпатизируют друг другу и это радовало девушку

0

32

Ну так вот весело улыбнувшись Сказал Сириус Это мои любимые сестрички посмотрел на Цисси и подмигнул ей Чтобы после этого вечера, я не видел, чтобы вы ссорились! Понятно? Он смотрел на всех весьма строгим взглядом. Потом не авыдержав этого напряженя, громко засмеялся

0

33

Амелия закатила глаза...
-Боюсь тебя разочаровать, Сириус...
Амелия очень редко называла его по имени....
-Но это невозможно.... К сожалению, а может и к счастью

0

34

Сириус,вот мне интересно в кого ты такой? в соседа? девушка улыбнулась брату и посмотрела на Амелию с ухмылкой.
Да уж у братика болезь крокодила Гены...ищет себе и другим друзей... дувушка допила свое вино  Сиря не поухаживаешь за девушкой?

0

35

Нет, в садовика который приходил нам обрезать кусты Громко захохотал
Конечно поухаживаю! Как же не проявить внимания такой красоте? он встал со стула и приблизился к Циссе Что желаете мисс? Ещё вина? Или пудинг? изоброжая официанта сказал Сириус.

0

36

То-то я виже лицо кого-то напоминает Цисса то же засмеялась
Ну мистер Блэк вы как всегда голантны девушка улыбнулась Сириусу  Вина пожалуйста
Цисса отпила немного вина,после того как Сириус его наполнил.

0

37

Что нибудь ещё мисс? так и недождавшись ответа, Сириус дождался пока она поставит бокал на стол и начал её щекотать. Он заливалась громким, красивым смехом.

0

38

Сириус прекрати,что о нас подумаю!!!!понимаю дома,но на людях!!!перестань!!! девушка то смеялась то становилась серьезной.
Так такими темпами мы ничего не успеем купить,давате собираться и пойдем дальше Цисса сказала это когда Сириус перестал ее щекотать  и потом она обратилась к нему Вот домой прийдем ты за это ответишь!!! Нарци сделала хитрое вырожение лица,что для Сириуса не сулило ничего хорошего

0

39

Изабель потянулась за своей палочкой. Достав её из внутреннего кармана, она направила её на окровавленную руку.
-Спасибо, но в этом нет необходимости... - ответила она на слова Нарциссы и на вопросительный взгляд Ричарда -Episkey
Бёрк негромко произнесла заклинание и из палочки вырвался желтый луч. После этого женщина развязала платок насквозь пропитанный кровью и посмотрела на свою ладонь. На ней остались несколько царапин и почти заживший самы глубокий орез. Рука конечно все ещё болела, но Бёрк не стала подавать виду. Она не любила открывать свои слабости при посторонних людях...

0

40

Амелия сидела среди этой компании как белая ворона... А когда она увидела эту "милую" сцену с щекоткой, глаза ее на лоб полезли
-Всегда знала, что Блэки немного не в себе....
Пробубнила себе под нос

0

41

Да!!! Давай-те уже идти, тут уже жарковато становится! Посмотрим кто ещё получитСделал хитрое лицо и искоса посиотрел на Цисси. да... вот ещё сейчас Сириус был серьёзен Чтобы вы не ругались он показал пальцем на Амелию и сестёр. А то хана вам будет! Защекочу до изнеможения!

0

42

Ой боюсь,боюсь...у меня на твою щекотку уже иммунитет!!!так что мне не страшно...а вот я как не общалась с ней так и не собираюсь и ты Сириус,меня не заставишь!!! девушка ткнула скоим пальцем парню в грудь,когда они вставали. К ним подошел оффициант Запишите пожалуйста на счет Блэков, спасибо. Так ну что пошли за учебниками. Цисса, Белла и Сириус встали  и пошли к выходу
>>Флориш и Блоттс

0

43

- До встречи в Хогвартсе или в поезде... - скептически попращалась Изабель с Блэками и посмотрела на Ричарда.
- А ведт когда-то и нам нужно было закупаться всякими учебниками к новому учебному году...Всякие мантии, ингридиенты для зелий... - она вздохнула и посмотрела в окно - Все ходили своими компаниями...
"И где все сейчас..." - подумала Бёрк и посмотрела на уже расстаевшее своё карамельное мороженое...

0

44

- Даа. Было по другому. - вздохнул Ричард, -Последнее время тянет прожить ту жизнь заново.
Рич посмотрел на Изабель. Мимолетно вспоминая какие то кусочки жизни связанные с Бёрк.
- Как же хочу встретить всех наших ребят.
Наверно все так изменились....

За всё время существования вне Хогвартса, Рич виделся с двумя-тремя однокурсниками. Профессоров видел чаще, правда встречи были всегда внезапны и поэтому, Рич не всегда мог спросит то что оень давно хотелось узнать.

0

45

- Да...Я думаю, что когда мы приедем в Хогвардс, то нас воспоминания охватят ещё сильнее... - задумчего произнесла девушка, попивая почти остывший кофе, - Ты так и не ответил что сам преподавать будешь? И давно ли?

0

46

- Теперь я до конца осуществлю свою детскую мечту. - улыбнулся Рич,  - Буду продить по Хогвартсу целую ночь, не боясь Филча.
Ричард за всю свою учебу порядком надоел местному завхозу. И Филч неоднократно водил Уотсона к декану на расправу.
- Ты с кем нибудь из своих общаешься?

0

47

Молли зашла в кафе, и, сев за ближайший свободный столик, который оказался недалеко от двери, заказала фруктового мороженого. Поставила пакет на пол.
Отлично, Молли. Хочешь добавочные пять баллов Гриффиндору? Сбежала от Блэков! Позор на всю оставшуюся жизнь!
Невольно усмехнулась, кончиками ногтей правой руки сковыривая уже порядком облезший лак с ногтей левой.
-Не от Блэков,-тихо пробормотала себе под нос, наблюдая, как официантка несет ей вазочку с шариками мороженого, ловко лавируя между столиками.- От кошмарного выбора мантий...
Что правда, то правда. Еще в детстве Пруэтт ненавидела бегать по магазинам в поисках одежды. Да и сейчас- покупала только по списку, ну может быть еще пару заколок или немного косметики.
Кстати.
Девушка облизала ложечку из-под мороженого, и начала делать из шариков непонятную холодно-фруктово-молочную массу, путем перемешивания.
Надо будет не забыть намекнуть маме про выпускное платье. Главное, чтобы она не пошла выбирать его со мной, иначе ведь рехнуться можно.
Молли тихо хихикнула, сьедая ложку мороженого и наслаждаясь ощущением холода на языке.

0

48

На слова Ричарда про Филфа, Изабель рассмеялась. Всё же у парня было хорошее чувство юмора.
- А ведь ты наверное ему даже что-то поручать сможешь... - заметила она сквозь не горомкий смех.
- Из своих...Нет...Меня долго не было в стране, так что все связи потерянны... - Бёрк без разочарования пожала плечами. На улице  было хорошая погода и сидеть в кафе порядком надоело.
- Не хотите ли прогуляться, коллега? - ехидно улыбнулась женщина и допила свой кофе, смотря на Уотсона

0

49

- О, я не думаю, что он лучше уволится, чем будет выполнять мои поручения. - улыбнулся Ричард.
- Когда мы учились на пятом курсе, то все думали, что по окончанию Хогвартса будем общаться, встречаться, ну в общем поддерживать связи. А вышло все как всегда. - Ричард посмотрел на часы потом в окно.
- С удовольствием, профессор. - наигранным серьезным тоном ответил Ричард.

0

50

- Да..Да... - кивнула Изабелла на слова Ричарда о друзьях. Однако она вряд ли жалела о том что многие связи потерянны. "У каждого теперь своя жизнь, и никому кроме себя самого нет до этого дела...Просто послушать и узнать кто кем стал ещё может быть интересным...Но не более..." - мрачно подумала Бёрк и поднялась из-за стола. Подруг у неё никогда в школе не было. Изабель никому не доверяла. Даже Нарциссе она не могла открыться полностью. Бёрк всегла чувствовала себя одиночкой, но не жаловалась на это...
- Ну пойдём тогда пройдёмся по улице, а там решим... - безразлично сказала она, погруженная в мысли. Оставив на столе пару галеонов, Изабель с Ричардом вышли из кафе.

-----> Улицы

0

51

"Лэя просто вбежала в кафе и быстро выгрузила учебники за свободный столик. На её голове красовался шухер!!!*
Наконец-то!!! Ух...
*Лэя привела волосы в приличный вид. Потом она заказала кофе каппучино и 3 шарика сливочного мороженного. За тем уселась за столик где лижали её книги и вещи*
Как хорошо иногда просто посидеть за обычным столиком
*Её лицо отражало блаженство*
Когда же принисут кофе и мороженное?
*Лэя начала разглядывать происходящее вокруг*

0

52

*Заказ Лэи принесли*
М... Как приятно пахнет!!!
*Лэя глотнула кофе и начала есть мороженное*
*Она доела свой заказ*
Кажется всё что мне нужно я купила!!!
*И отправилась домой*

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Косой переулок » "Кафе-мороженное Флориана Фортескью"