Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Хогсмид » Паб "Три метлы"


Паб "Три метлы"

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Хорошо, нести так нести! Ну чтож... Такова судьба! Они засмеялись. А этого тоже нести? спросил Сиря показывая пальцем на Малфоя

0

32

КАКОЙ ДОМОЙ! Возмутилась натали! Сейчас же всего 3 часа! До утра еще далеко, а у нас еще целый день впереди чтоб выспаться!
ТАК! КТО РЕШИТСЯ УЙТИ - Того заколдую! - угрожающе произнесла она и было видно что Натали не шутит. ( пошоже она немного перебрала с шампанским)

0

33

- Мистер Блэк! Некрасиво тыкать пальцем в людей! А Люциус любезно согласился составить нам компанию за ужином!
Тут Блэк потянулаьс ближе к брату прошептав.
- И только попробуй возникать...
Взглянув на Натали у Блэк пронеслась лишь одна мысль, что гриффиндорцы точно " сдвигаются" когда переборщат с шампанским...

0

34

ладно... шёпотом произнём Но всё равно мне этот тип не нравится! Больно уж подозрительный!.... НУ так что, останемся нет?

0

35

-Но ты всё равно меня понесёшь...Хоть сейчас хоть под утро...
Блэк улыбнулась.
- Ну, Циссу бросать нельзя...

0

36

А почему твой люциус не соизволит присесть к нам за столик? Хм... не понимаю.
Сириус, почему он тебе не нравится. Вполне представительный парень.
Натали кумпарило по полной.

0

37

-Натали, он не мой...
Девушу похоже совсем не волновало что она говорит.
Ей ещё косячёк в руки, и вообще картинка супер...
Белла усмехнулась.

0

38

БЛИН! Называется каждый думает в меру своей распущености. Ну а чей он? Мой чтоли? Он же с тобой за стойкой сидел. Не мой же он приятель в конце-то концов!

0

39

- Ну а если я сяду за барную стойку вместе с Дамблдором то он тоже будет мой?
Беллу начало выводить из себя присутствие гриффиндорки, и сразу же выхватив свою ВП и наставив её на Натали, Белла произнесла.
-Mathuro!
Тут же у девушка стали из ушей виднеться листки зелёного лука...
- Ой прости, я  перепутала это с Авадой...
Заговорила Белла...

0

40

Ах ты СУч** ! Натали молниеносно напрвила палочку в сторону Бэллы. Дантисимус! Заклинание Натали получилось на столько мошьным, что через пару секунд зубы Бэллы уже доставали до подборотка. Использовав временное замешательство бэллы она произнесла какую-то формулу, после чего заклинание Бэллы прекратило действовать.Импедимента! - вновь воскликнула Натали и бэлла упала на землю.

0

41

-А эфо фо за френь?
Зубки то стали большииими...А пожже её отбросило и она оказалась на земле. Не медля не секунды, Белла сорвала с шеи  миниатюрный флакончик наполненной  чёрной жидкостью, и вылила, ну соответственно выпрыснула всё содержимое на Натали...
Сейчас и ты попляшешь...
Пока Натали избавлялась он многочисленный кусавших её пауков ( а именно это случалось когда на людях оказывался Беллин яд приготовленный ею самой), она избавлялась от больших зубов...

ООС: ФСЁ БУДУ ВЕЧЕРОМ, Я УШЛА!!!БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ, А УЖ ТЕМБОЛЕЕ НЕ ОТПИСЫВАТЬ ДЕЙВСТВИЯ ЗА МЕНЯ.

0

42

Люц смотрел на сидящих без всягого интереса. Их разговоры почти не задевали его. Но когда со своими коментариями влез Сириус Люц не сдержался поверь мне Блек я неиспытываю никокого удовольствия находясь в твоём обществе, но как видишь иногда приходится. Так что оставь свои подколки для Поттера и своего дружка оборотня произнёс он с презрением и Посмотрев на Нарциссу испытал к ней отвращение дружить с Гриффиндорцами.... кто будет следующий маглы?!. подумал он. А вот назревающая драка Бэллы с этой непонятной Гриффиндоркой Люца позабавила, но он не подал виду.

0

43

Алиса вошла в паб, тащя покеты с учебниками, и её мягко говоря поразила местная атмосфера. Ясно было, что Натали и Белла что- то не поделили и теперь пускают друг в друга заклинания. Подойдя к столу, девушка проговорила
Привет, Натали, а что здесь происходит?
Сириусу, сидящему рядом, она кивнула в знакм привествия, ибо нармальные отношения между ними почему- то никак не складывались. Возможно, виновато было то обстоятельство, что Алиса была старостой Грифиндора и по долгу службы не раз становилась поперёк Сириусу

0

44

Привет. кивнула ей Натали, после чего произнесдла заклинание, после которого пауки от нее убегали как от прокаженной.
Фух! - натали откинула назад растрепавшиеся волосы.

0

45

Цисса вышла из раздумий когда у Бэллы вырасли большие зубы
Бэлла,о Мерлин, Натали прекрати.вы чего?Бэллочка даш мне тоже такого зелья  Девушка улыбнулась сестре и отпила из своего бокала
Как поживаешь Люциус?
Девушка допила свой мартини
Можно мне еще? обратилась девушка к официанту.

0

46

Неплохо ответил Люциус. А как сама ? спросил он Нарциссу.

0

47

Люциус Малфой написал(а):

мне Блек я неиспытываю никокого удовольствия находясь в твоём обществе, но как видишь иногда приходится. Так что оставь свои подколки для Поттера и своего дружка оборотня

Что ты сказал вонючие создание?! Сириус вскочил со стула и врезал Малфою прямо в нос!  А Цисси! Привет! А мы вот тут отдыхаем... Развлекаемся как видишь

0

48

Спасибо, хорошоответила она Люциусу и тут Сириус ударил Люциуса.
Твою мать, вы что все сума посходили? девушка закатила глаза и облакотилась на руку и потягивала из трубочки мартини
если вы так решили меня поразвлекать,то мне не весело...Ладно вы тут деритесь сколько хотите а я пойду прогуляюсь...
Цисса встала и подошла к бару
Дайте мне бутылку мартини  девушка расплатилась и ушла в неизвестном направлении
Как дети малые...пробормотала девушка себе под нос

0

49

Сириус ударил Люца на последок ногой и побежал за Циссой. Нарцисса, подожди, не уходи... Прости, не сдержался... Останься посмотрел ей в глаза, взял её за руку и направился в сторону столика.Всё. Всем успокоится! Кончайте этот беспредел! Мы сюда не ругаться пришли...

0

50

Нет Сириус,спасибо тебе конечно ,но я пойду пройдусь мне это необходимо.Если что вы знаете как меня найти
Девушка покрепче сжала бутылку и вышла их паба

0

51

Люциус поднялся и сплюнул кровью .  Чтож Блек мы ещё посчитаемся подумал он и направился к барной стойке , где заказал сливочного пива.

0

52

Сириусу не давало покую уход Циссы. Беллочка, не уходи без меня, я скоро вернусь Он выбежал из паба и направился на поиски
<<<Куда-то>>>

0

53

Белле всё происходящее надоело, напоминало дом Блэков где все постоянно дерутся. Она повернулась к Натали.
- Ещё одно слово в мой адрес, и  меня не испугает срок в Азкабане...
Белла улыбнулась брату.
Блэк уменьшила свои зубки,  расплатившись И ОТДАВ ОФФИЦИАНТУ ЗАПИСКУ КОТОРУЮ ОН ДОЛЖЕН БУДЕТ ОТДАТЬ СИРИУСУ ЕСЛИ ТОТ ВЕРНЁТСЯ, ГДЕ УКАЗАНО МЕСТО КУДА УШЛА БЕЛЛА, последовала к двери.
-До скорой встречи, Люциус...
Улыбнувшись Белла выскочила за дверь, растворяясь в сумраке ночи...

==>Пожже решу.

0

54

Люциус утёр разбитый нос платком, выпил бутылку сливочного пива  и отправился домой. Расплатился и ушёл.

0

55

>>> Трансгрессировала в неизвестном направлении.

0

56

Допив сливочное пиво, Алиса решила двинуться дальше по делам за покупками. Распллатившись с барменом, она поудобнее взяла пакеты с учебниками, решив тем не менее не заносить их домой, а сразу же двинуться по другим магазинам. Кивнув на прощание тем немнгим, кто остался в пабе, она вышла за дверь
<<<Улица

0

57

Андромеда, к своему же удивлению, первая прибежала к пабу, зашла, нашла свободный столик, села.

Интересно, а куда подевались Сириус и Миления? Хотя, возможно... Нет, этого быть не может, ни за что...

Андромеда решила подождать, пока эта парочка появится, заказав себе сливочное пиво.

0

58

Сириус зашёл в паб первы. как не странно, Милении с ним рядом не было. Хоть и они и вместе вышли из башни. Увидев сестру, Сириус подошёл к девушке и поздоровался.

0

59

Миления догнала Сириуса возле двери
Прости! встретила знакомых...-девушка запыхалась от такой пробежки.Увидев Андромеду она произнесла.
-Ну что? Пойдём к ней?-дМилка взяла Сириуса за руку и потащила к Медде.
Привет Андромнда! как дела?)

0

60

Сиряяяяяяя!!!!! *Андромеда улыбнулась при виде двоюродного брата и тут же вскочила с места. Кинулась ему на шею, потом похлопала по спине, потом взъерошила волосы. Посмотрела на него снизу вверх и улыбнулась:* Да, давно я тебя не видела - ты уже вырос под два метра!  :cheesy: Садись, родимый, поболтаем.*И Медда отодвинула один из шатких стульев. И тут она заметила Милку* Миллкаааааа! *заорала Андромеда*Иди к нам! Поболтаем. Вот, я взяла смелость заказать сливочное пиво и вам, вы как к нему относитесь, терпимо?*И Медка подмигнула, намеекая на пьянку в начале учебного года*

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Хогсмид » Паб "Три метлы"