Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Хогсмид » Паб "Три метлы"


Паб "Три метлы"

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

.

0

2

>>>>>Из Дома Натали
Они с Цисси трансгрессировали в Хогсмид и решили зайти в Три метлы чтоб отпразновать конец каникул.

0

3

Девушки сели за столик и тут же к ним подошел официант
-Добрый вечер дамы,чего пожелаете?
-Мне пожалуйста мартини со льдом Цисса посмотрела на Нату

0

4

В паб зашёл Сириус. Волосы до плеча и высокий рост, придавали ему грациозность. Открыв дверь, он увидел Циссу и Натали. подошёл к девушкам и смотря на Натали сказал
-ПРости насчёт сегодняшнего утра! не знаю что на меня нашло... так что.... Цисси, а ты что не предупредила что уходишь? Или решила отдохнуть от меня?

0

5

натали посмотрела на сириуса  уничножающим взглядом. хорошо!- неожиданно ответила натали свойственным ей обычно веселым тоном. содись к нам. веселее будет.
вот видишь Цисси, я ж говорила что будут тут люди. :)

0

6

Белла прямиком направилась к Трём Метлам, двое слизеринцев зашли уже в знакомое им помещение... Паб...
Сначала Блэк даже не заметила примитивных блондинок у столика т.к. оба опустились  за барную стойку.
- Мне пожалуйста  один "Мохито"...
Улыбнувшись Белла повернулась к Люцу, и только тогда заметила Циссу.
- Смотри а там моя сестрёнка...
Натали и Цисси были поглащены беседой и даже не заметили слизеринцев.

0

7

С удовольствием. Мне огненное виски крикнул Сириус уходящему оффицианту и с улыбкой посмотрел на девушек. Я вам не помешаю?

0

8

тут дверь открылась и напороге появился Сириус.У Циссы сердце в пятки ушло...Блин...как он узнал что я здесь...и что ему сказать на то что я ушла его не предупредив...блин какой же он красивый ммм...скажу ему правду!
Сиря прости....я не знала что мне тебе надо будет говорить когда я ухожу и куда... Девушка закусила губу.
Цисса посмотрела на барную стойку и увидела Беллу и Люциуса
Белла,Люц идите к нам!!! девушка помахала им рукой
Да людей здесь действительно много обратилась Цисса к Наталье

0

9

Огненного виски? Сириус! Ну ты даешь! Предупреждаю сразу. Мы тебя до дома пьяного тащить не будем.
А нам с Циссо шампанского. - обратилась Натали к Официанту.
Ну что? Рассказывайте как лето проводили?

0

10

Нарцисса Блэк написал(а):

Да людей здесь действительно много обратилась Цисса к Наталье

В 3х метлах всегда народу полно. В кабанью голову, ты уж прости, мне лучше не соваться. Слишком уж там знакомая и до боли неприятная публика.

0

11

Подожди крикнул он официанту Мне тоже шампанского Застенчиво улыбнулся Циссе и посмотрел в сторону барной стойки. Сириус и люциус не дружили, так что ему не особо хотелось видеть его рядом за столом. Посмотрев на Нарциссу, он скривил морду, передразнивая Люциуса. Что ты творишь Цисси? Зачем он нам тут нужен... н жадь, что она не могла слышать его мыслей

0

12

Наталья Эббот написал(а):

Ну что? Рассказывайте как лето проводили?

0

13

да как как Сириус посмеялся и посмотрел на Циссу.  Доставали своих сестричек каждый день, доводили Кикимёра в квиддич играли! Ну вот так... А ты?

0

14

Цисса посмотрела на Сириуса и невзачай прочитала его мысли...Ой братец,братец...ну не буду же я Беллу приглашать, а его нет...Ты спал когда нам этикет преподавали?! после того как она это сказала,Цисса вспомнила что Сириус не знает что она умеет читать чужие мысли.
Девушка опять нервно закусила губу и чтоб перевести тему обратилась к Нате
Лично я как всегда весело)))ну точнее мы в троем Цисса посмотрела на Сириуса и Беллу.  Я в этом году буду охотницей Слизерина, я себе даже новенькую метлу купила,Сириус научил меня всяким трюкам,так что я теперь не опазорю команду Девушка улыбнулась

0

15

А я в Грецию каталась. В афинах была. Потрясающее место с магической точки зрения. Очень мошьные Храмы. Там такая магие! Вобще!
Ты знаешь что тогдашние магглы поклонялись волшебникам и считали их за богов?

0

16

Да!!! Она была отличной учинецей Сверкнул глазами Сириус и звонко засмеялся. Особенно когда я бладжером ей нечаянно попал по голове! Понимаешь начал он шёпотом не переношу я этого типа кивнул головой в сторону Люца.

0

17

ой эти маглы...им дай повод так они даже камню будут поклоняться...помойму раньше они так и делали...
А мы еще ездили на остров магический посреди океана...ты не представляешь какая там красота...

Цисса улыбнулась своим воспоминаниям

0

18

Ты меня не слушаешь чтоль? Спросила Натали возмущенно. Ну ладно... раз тебе не интересно... Она перевела взгляд на Циссу, молчавшую все это время.

0

19

Конечно я тебя слушаю Натали!!! Продолжай

0

20

ХМ... Ну ладно... на чем я остановилась?

0

21

А! да! Так вот. Вот эти маглы, они поклонялись волшебникам, ты прикинь! Тогда, кстати волшебники жили на много дольше . по 500-800 лет. Эт норма была. А все за счет того что они не смешивали кровь с магглами. Тогда большинство из них были чистокровны. Не то, чтоб я была ярая фанатичка по чистокровию, но факт остается фактом. Глаза Натали в момент рассказа светились какими-то дьявольскими огоньками.

0

22

Белла толкьо улыбнулась Белле и Сириусу, когда те предложили подойти за их столик Белла помахала головой.
Отдыхают они...
Улыбнувшись Люциусу, Белла слушала разговор Натали, о смешивании крови, о Египте и т.д. Рассказ был очень поучительным и интересным но Блэк он показался "слишком уж..."
- Зря мы сюда пришли...Тут полно гриффиндорцев...И во главе моя сестричка...
Белла улыбнулась...

0

23

Натали примолкла услышав услышаб что за барной стойкой Бэлл возмущается что-то по поводу гриффиндорцев.
Подождите минутку. бросила она в сторону Сириуса И Циссы.
Натали встала и напрвилась к барной стойке.
Бэллатрисса! Здравствуй! Рада тебя видеть. натали фальшиво заулыбалась. Не хочешь ли к нам присесть?

0

24

-Добрый вечер...
Белла посмотрела на гриффиндорку своим фирменным взглядом: пустыми глазами и лёгкой улыбкой  которая так подходила аристократке.
-Можно...
Забрав свой "Мохито" Белла села напротив троих. Сразу же осушив пол бокала Белла расплылась в улыбке.
- А вас тут много...
Заметила Белла, улыбнувшись.

0

25

Белла, смотри не перебери с выпивкой! А то твоему спутнику придётся долго тебя тащить на себе! призренно посмотрел на Малфоя.
-Давно гуляете?

0

26

- Я аккуратненько... а разве ты не согласишься донести меня домой?
Белла улыбнулась продолжив.
- А разве это так важно?- пожав плечами Белла уставилась на брата.- не очень...

0

27

Конечно соглашусь! Сириус любил сестёр, но как ему казалось, чересчур заботился о них.
Да нет я просто спросил... Мы вот тут рассказываем как провели лето он широко улыбнулся и вновь сказал Помнишь как Цисса упала с метлы, когда я нечанно попал в неё бладжером?

0

28

- Ну значит договорились...
Тут когда речь зашла "Цисса упала с метлы, и когда я нечаенно попал в неё бланджером" Блэк прыснула от смеха. Вот это она точно помнила...Неудачная попытка сестрёнки играть в кввидич обошлась ей падением с метлы, а пожже бланджером...
- Помню- помню...
Белла улыбнулась.
- Жалко что мы охотницы...загонщиком нам надо быть, да Цисси?- Белла подмигнула сестрёнке.-и мы покажем как играют девушки, а самое главное куда они целятся...
Белле стало "уж слишком смешно" поэтому она решила отодвинуть от себя стакан.
- Сириус, а ты у нас кто?

0

29

Я? А то ты не знаншь! Я загонщик. Они долго смеялись. Летели час за часом. Было уже темно. Лёгкий ветерок играл с листьями.
Не пора-ли нам домой девушки?

0

30

- Точно...
Белла улыбнулась. Короче тыры- пыры пролетело время....

Сириус Блэк написал(а):

Не пора-ли нам домой девушки?

Вот эту фразу Белла и собиралась услышать. Хотя уходить не хотелось.
- Не забудь Сириус, ты меня несёшь...До дому...
Коварно улыбнувшись Белла повернулась к Нарциссе.
- Циссик, а ты домой пойдёшь? Или с Натали ещё тут будешь?

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Хогсмид » Паб "Три метлы"