Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Игры » Откровение


Откровение

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сириус Блэк написал(а):

Когда такле было? Настя, я тебя не пойму, выставляешь меня за алкаша какого-то один раз выпил, так всё теперь!!!

Сириус, не волнуйсь. Все мы алкоголики в душе (шучу). Да лан, не переживай особо. А кто такая эта Настя?

Миления Куинс

я о тебе пока ничего не знаю, прости.

0

32

Сириус Блэк написал(а):

Когда такле было? Настя, я тебя не пойму, выставляешь меня за алкаша какого-то один раз выпил, так всё теперь

Мне очень обидно слышать от тебя ТАКОЕ, Влад.

Петер Ричмонд

Петер Ричмонд написал(а):

А кто такая эта Настя?

Настя, это я, если кто еще не понял.

И о тебе я тоже ничего не знаю, сорри.

0

33

Лайза написал(а):

Не ссорьтесь ...

Лайза

не флуди, или начну удалять твои сообщения.

0

34

Лайза.

Что я могу сказать о тебе? Флудишь ты много, но сообщений тоже много пишешь. Нормальный человек, в общем-то. И люди тебя за это любят.

0

35

Андромеда Блэк
Ну, ты вроде прикольная. Сообщения со вкусом пишешь. Пока тебя я, честн, мало знаю. Но, надеюсь мы подружимся.

0

36

Петер Ричмонд

один пацанчик... с прикольной аватаркой, которая похожая у меня есть.

И ты ТОЧНО НЕ ЭМО!

0

37

Наталья Эббот написал(а):

И ты ТОЧНО НЕ ЭМО!

пасиб хоть на этом :) Эмаков я не перевариваю во всех смыслах :)

Наталья Эббот
Девушка, довольно милая, немного стервочка. Прикольная. Наверно, в длительном общении с людьми показывает себя истинным другом, думаю.

0

38

Руслан мне понравился! Очень милый человек ! с ним приятно общатся!

0

39

Миления Куинс написал(а):

Руслан мне понравился! Очень милый человек ! с ним приятно общатся!

Юля, честно, ты мне очень льстишь. Вот, когда узнаешь, каков я могу быть, не так еще запоешь :)

Миления Куинс
Что можно сказать о Юлечке? Очень положительная, остроумная девочка, умеющая найти быстрый подход к сердцу любого человечка! Вот она ,кто наша Юлия!

0

40

Петер Ричмонд
Я тебя не знаю, но ты типа того, из слизеринов. Хочу, чтоб хоть один нормальный слизерин был у мня в друзьях.

0

41

Кристиан Лагранж
а я тебя не знаю)) и ты не хочешь со мной дружить( Бяка)))

+1

42

Миления Куинс
О Юле уже все, наверн, сказали. В общ, положительный она человечек!

Кристиан Лагранж
А ты бяка, не любишь гриффиндорок!  :mad: А мы так хотим с тобой дружить!

0

43

Андромеда Блэк написал(а):

А ты бяка, не любишь гриффиндорок!   А мы так хотим с тобой дружить!

Гриффиндорки, мы васс очень любим! Только вы это не замечаете... :/

0

44

Андромеда Блэк
Очень приятная девушка. Честно говоря, мне очень жаль, что мы не знаем друг друга поближе... :embarrest:

0

45

И так! Лайза-
Очень любит имя Руслан, и не только имя  :push:
Хитрая.  :D Лиза, я не знаю че о тебе сказать. прости. в лшюбом случае не хочу обидеть.
Лиза очень своеобразній человек и не каждому дано ее понять. На некоторых она действует просто как энергитический вампир, но если относиться к лизыному характеру проще, а может даже немножко с иронией, то она начинает представлять собой просто источник позитивной энергии!
Хоть мы и не всегда ладим, все равно обожаю лизу!

ЛИЗА For ever

0

46

:D Ремус Люпин

Что же можно сказать о Ремусе? Ремус хороший друг, но иногда бывает ТАКИМ стервецом.... Даже страшно. Источник позитивного смеха и негативного ржания, а также всего интересного.  :D И вообще, иногда РЕМУС просто мне действует на нервы. Он умеет это, правда, Ремус? :) Ну, а в общем, он хороший человечек. Особенно, когда с ним долго не видишься:))))))))

0

47

Андромеда Блэк
ты прикольная. Воть. =)

0

48

Ты хочешь попасть на универсальную и неповторимую ролевую игру по Гарри Поттеру??? Власть захватили Пожиратели, Орден Феникса практически уничтожен. Воландеморт стал директором школы, пожиратели - учителями. Какую же сторону в этой битве примешь ты? Решать только тебе.

Мрачный Хогвартс

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Игры » Откровение