Объявление

Внимание : Ролевая переехала на новый адрес!!!! ссылку смотрите ниже!!! big>

Хогвартс: Любовь и Мародеры

Объявление



Внимание Ролевая переехала на новый адрес.Всех ждем по новому адресу!!!!
RPG::HOGWARTS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Организация игры » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Мы слушаем вас!!!!

0

2

А можно мне квартирку выделить? ))

0

3

конечно, как назвать?

0

4

Квартира Изабеллы Бёрк)
Спасиб))

0

5

Готово)))Распологайся)))

0

6

А можно мне замок?

Замок Коннеров. Заранее благодярю.

Отредактировано Аврора Коннер (2007-11-29 20:45:56)

0

7

:D Ну пусть будет! Я разрешаю  :D
Только чур будет не замок, а общежитие

0

8

А нельзя задержку в написании постов убрать? Так легче всем игрокам сделать. Ну, либо сделайте меня модером ) (Я такая же наглая, как Наташа Эббот). :lol:

0

9

Андромеда Блэк
оки будешь модером)))))

0

10

Нарцисса Блэк написал(а):

оки будешь модером)))))

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАРЦИССА, ТЫ БОГИНЯ!*кидается в ноги, валяется* Слышишь, а я тут подумала... Может, наши сестрички потом помирятся как-нибудь? Ты - золото. И пасиб за анкету(все, стоп, я не флужу)

0

11

Не в коем случае этого не делайте!!!!!!!!!!!!!

0

12

Лайза
Хочешь? :D
Сириус Блэк
А чё так? :blink:

0

13

А я где буду жить? Можно зарегистрировать меня в штаб квартире ОФ?

0

14

можно

0

15

БЕЛЛАТРИССССАААААААА!!!!!!!!

Все, флуда не оберешься. Лиз, мы с тобой теперь равноправные, радуйся.

0

16

???

я не понимаю вас. Вроде Белла хотела тя модером сделать.... Ладно. проехали.

0

17

Лайза
поставленна модератором

0

18

Сказать тебе честно Даша? С тебя не выйдет хорошего админа!!! Ты рааздаёшь посты абы кому!!!! Нужно давать из проверенным людям, ЗАСЛУЖИВАЮЩИХ его!!! Которые ведут КАЧЕСТВЕННУЮ игру и ЧАСТО заходят на ролу. Я бы предложил (если кому инетерсно моё мнение) поставить на пост модера Милению Куинс вместо Ричарда!!!! Андромеду Оставить. Лайзу снять. И ЛЮЦИУСА сделать МОДЕРОМ!!!! Тогда всё будет ок!!!  :)

0

19

Сириус Блэк
почему Лайзу снять?

0

20

Сириус Блэк

Сиря милый я те конечно очень благодарна за такое доверие...но у меня совершенно нет опыта... вот подучусь немножко...и тогда...ведь вы моя первая и единственная ролка!!!

0

21

Нарцисса Блэк
Нужно админство сократить до минимума. Почему? Потому что как и любые серваки и сайты взламывают.  :)  я не говорю что наша Лайза ламер иди хакер, но мне тоже кажется что права на админство/модерство нужно давай некоторым.
Миления Куинс
ААА!!! Да для тебя хоть основателем серверааа!!!!  :haha:  Учись, солнц!!!

0

22

Потому что ЛАЙЗА мисс флуд 2007

0

23

Понимаешь в чём ещё прикол? Не должно быть много "лидиров" на роле. Админов должно быть 2-3 (МАКСИМУМ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это точка. Поверь, я самым был админом. и Модеров 2. Больше не надо, а то не рола, а проходной двор блин!!! Поверь, я научен на своём опыте, ты 3 дня человека знаешь, даёшь ему право быть модером. Да ты знаешь сколько эта ЛАЙЗА заходила под именем модеров (не знаю как она это делала) и блокировала тех людей, которые ей не нравятся???!!! Так что ты думай Даша. Я считаю, что ты здесь главный админ и обращаюсь именно к тебе. Будь БЛАГОРАЗУМНОЙ

0

24

Так мне порядком все это надоело!!!!
Я как главный админ объявляю:
Все модераторы удаляются и чтобы им стать нужно завоевать доверие!
сделаем так!до 1 января записываемся в темке для модераторов кто хочет ими стать. По истечению срока,т.е 1 января 2-е самых лучших играков станут модераторами и так мы будем делать каждый месяц!так что если вы хотите стать модератором,все в ваших руках!
А админами остаются:Я, Наталья Эббот и Белатриса Блэк!
Все и на этом инцедент исчерпан и больше я не хочу слушать что-либо по этой теме!!!

0

25

Лайза написал(а):

СПАСИБКИ БЕЛЛОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чего? :O
Нарцисса Блэк
Тьмоки.... ;)

0

26

Bellatrissa Black  Нарцисса Блэк

Админ всегда прав. Возражать не буду. *реверанс* Пасиб, что отменили наконец эту задержку.

0

27

Андромеда Блэк написал(а):

Админ всегда прав

ага  :haha:

0

28

В какой теме писать о подаче заявки о модераторстве?

0

29

Андромеда Блэк
Создадим....

0

30

Пасиб. Я уже написала(и пока одна).

0


Вы здесь » Хогвартс: Любовь и Мародеры » Организация игры » Вопросы и предложения к администрации